сегодня ЦСКА исполнилось 100 лет

да-да, всё знаю, враги/конкуренты, и всё такое. но не каждый день отечественному клубу исполняется аж 100 лет.
не поздравить- не проявить уважение. ЦСКА- не Спортаг, их я уважаю.
даже странно, что на нашем сайте не выпустили малюсенькой заметки с поздравлением.

поздравляю армейцев со знаменательной датой!
всё, минусуйте...
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Femina
    0.3
    27.08.2011 в 02:22
    Отважный Yappi!
    Совершенно с Вами солидарна! Поздравляю ЦСКА! Клуб достойный уважения, достойный того, чтобы его поздравили даже враги/конкуренты. Не смотря ни на что. Да и без ЦСКА было бы скучно и не интересно.
  • AndreZ
    0
    27.08.2011 в 03:54
    Капитан ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев (в миру - Конифей), защищающий ворота армейцев вот уже без малого десять лет, в интервью агентству "Р-Спорт" вспоминает свой дебют, рассказывает о поддержке болельщиков и перспективах игры за границей и, конечно, произносит тост по случаю 100-летия своей команды.

    https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?157669

    - Еще от болельщиков: представьте, что вы уходите из ЦСКА и вариантов продолжения карьеры всего два – "Спартак" и "Анжи" - куда пойдете?

    - (удивлен) Нет, у меня точно будет тогда третий вариант, который я выберу, а именно – завершение карьеры. Лучше с футболом закончу, чем перейду в "Спартак" или "Анжи".

    Акинфеев - настоящий армейский патриот! wink.gif smile.gif
    frc
    0
    28.08.2011 в 09:44
    Его поздравили sad.gif
    На счету "поздравителя" уже третий вратарь.
  • Yappi
    1
    27.08.2011 в 01:33
    да-да, всё знаю, враги/конкуренты, и всё такое. но не каждый день отечественному клубу исполняется аж 100 лет.
    не поздравить- не проявить уважение. ЦСКА- не Спортаг, их я уважаю.
    даже странно, что на нашем сайте не выпустили малюсенькой заметки с поздравлением.

    поздравляю армейцев со знаменательной датой!
    всё, минусуйте...
  • Дик
    0.4
    27.08.2011 в 05:39
    Конкуренты - да!
    Да какие мы враги? Мы собратья по несчастью

    https://www.bobsoccer.ru/user/4191/blog/?item=33735
    smile.gif

    Спасибо.

    Мясо1973
    -0.3
    06.10.2011 в 01:09
    Действительно вы собратья по несчастью. За такую хуергу болеть как вы это и есть несчасте. СПАРТАК ЧЕМПИОН.
  • fobos61
    0.3
    27.08.2011 в 07:13
    Ууух!Присоединяюсь.
    Нам нечего делить,НО...есть среди нас и неделимое(на зеленой поляне).Мы все болеем за наш футбол.Желаю всех благ на спортивном поприще,после Зенита!
  • cactuspb
    0.2
    27.08.2011 в 09:32
    Присоединись к поздравлениям!
    И, несмотря ни на какие таблицы, пожелаю ЦСКА в этот уикэнд "полюбить" спартак.
  • 4tune
    0.2
    27.08.2011 в 11:53
    ЦСКА уважаю....приятно,что Зенит борется за титул с армейцами,а не со Спартаком!
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Петера
    -0.2
    08.01.2012 в 07:13
    Ты маленький, сопливый мальчик, а еще рассуждаешь о взрослом футболе- пошел вон отсюда.
  • Slavicus
    -0.1
    28.08.2011 в 10:52
    Поздравляю достойных соперников! Удачи сегодня в 19:00.
  • Титович
    0
    28.08.2011 в 09:23
    Клуб с такими традициями нельзя не поздравить. С "Днюхой" !
    После дерби никогда не буду считать негра под 11 номером у спартака человеком. Так подло поступил с Акинфеевым. Игорю скорейшего выздаровления.
  • Себе на уме
    0.2
    05.09.2011 в 09:58
    Был так удивлен, что в теме совсем мало сообщений. blink.gif Это один из наших достойнейших соперников, матчи с ЦСКА всегда интересы! smile.gif Довольно регулярно читаю различные комментарии к футбольным новостям и отмечу, что болельщики ЦСКА ведут себя очень достойно и высказывают интересные мысли. smile.gif Поздравляю клуб и команду с этим праздником, желаю расти и развиваться. smile.gif
    П.С. Игорю крепкого здоровья, удачи и терпения.
  • Aleksankov
    -0.2
    05.09.2011 в 01:18
    Можно поздравить Общество Любителей Лыжного Спорта со 110-летием, но не ЦСКА.
    Дмитрий_Р
    -0.3
    07.09.2011 в 07:09
    А советские юбилеи Вы тоже не воспринимаете? Будете праздновать 9 мая 67-и летие Победы, или скажете, что это в СССР было, а не в РФ?
    Про правоприемственность слышали когда-нибудь? Правовое понятие, законное. А с ЦСКА именно такой случай. Как, например, со Сталинцем и Зенитом (хотя, тоже не всё ясно из документов)...

    П.С.
    Но, если по честному и говоря между нами, мы, по всем юридическим понятиям, в этом году или в следующем (не помню точно, в 91-м или 92-м был подписан приказ о создании футбольного клуба "Зенит"?), должны праздновать своё 20-и летие!
  • Yappi
    1
    27.08.2011 в 01:33
    да-да, всё знаю, враги/конкуренты, и всё такое. но не каждый день отечественному клубу исполняется аж 100 лет.
    не поздравить- не проявить уважение. ЦСКА- не Спортаг, их я уважаю.
    даже странно, что на нашем сайте не выпустили малюсенькой заметки с поздравлением.

    поздравляю армейцев со знаменательной датой!
    всё, минусуйте...
  • Donny
    -0.2
    09.09.2011 в 11:54
    А я никогда не испытывала симпатии к этому клубу. Хотя иногда симпатизирую Рубину или Спартаку, если нам их победа выгодна.
    Петера
    -0.1
    08.01.2012 в 07:12
    Я ненавижу Армию и все, что с ней связано-это дуболомы и педерасты. Зенит и Спартак- вот два лучших клуба России, а ЦСКА, подмазавшемуся к нам-гореть в аду.
  • Мясо1973
    -0.3
    06.10.2011 в 01:03
    Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. От всей души поздравляю конских лыжников со столетием, ну а футболёров с 89-ти летием. И кстати коней уважаю намного больше чем вас бомжей убогих. Кони это действительно враг, соперник №1, а вы ничтожество. Купили пару чемпионств и всё. Даже кони, старые кони, если мы играем с вами, болеют за нас.
  • Yappi
    1
    27.08.2011 в 01:33
    да-да, всё знаю, враги/конкуренты, и всё такое. но не каждый день отечественному клубу исполняется аж 100 лет.
    не поздравить- не проявить уважение. ЦСКА- не Спортаг, их я уважаю.
    даже странно, что на нашем сайте не выпустили малюсенькой заметки с поздравлением.

    поздравляю армейцев со знаменательной датой!
    всё, минусуйте...
  • Yappi
    1
    27.08.2011 в 01:33
    да-да, всё знаю, враги/конкуренты, и всё такое. но не каждый день отечественному клубу исполняется аж 100 лет.
    не поздравить- не проявить уважение. ЦСКА- не Спортаг, их я уважаю.
    даже странно, что на нашем сайте не выпустили малюсенькой заметки с поздравлением.

    поздравляю армейцев со знаменательной датой!
    всё, минусуйте...
  • Yappi
    1
    27.08.2011 в 01:33
    да-да, всё знаю, враги/конкуренты, и всё такое. но не каждый день отечественному клубу исполняется аж 100 лет.
    не поздравить- не проявить уважение. ЦСКА- не Спортаг, их я уважаю.
    даже странно, что на нашем сайте не выпустили малюсенькой заметки с поздравлением.

    поздравляю армейцев со знаменательной датой!
    всё, минусуйте...
  • Yappi
    1
    27.08.2011 в 01:33
    да-да, всё знаю, враги/конкуренты, и всё такое. но не каждый день отечественному клубу исполняется аж 100 лет.
    не поздравить- не проявить уважение. ЦСКА- не Спортаг, их я уважаю.
    даже странно, что на нашем сайте не выпустили малюсенькой заметки с поздравлением.

    поздравляю армейцев со знаменательной датой!
    всё, минусуйте...