21-й тур РФПЛ

Очередной (двадцать первый) тур Российской футбольной Премьер-лиги стартовал вчера вечером с в какой-то степени сенсационной победы "Волги" над "Ростовом". Дублем отметился нападающий волжан Артур Саркисов. Сегодня же и завтра состоятся следующие матчи:

16 марта, суббота:
13.30 "Спартак" (Москва) - "Локомотив" (Москва)
16.00 "Амкар" (Пермь) - "Алания" (Владикавказ)
18.30 "Кубань" (Краснодар) - "Динамо" (Москва)

17 марта, воскресенье:
13.30 ЦСКА (Москва) - ФК "Краснодар" (Краснодар)
15.45 "Анжи" (Махачкала) - "Крылья Советов" (Самара)
18.00 "Терек" (Грозный) - "Рубин" (Казань)
20.15 "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Мордовия" (Саранск)
272 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Metallurg
    0.5
    16.03.2013 в 08:10
    Очередной (двадцать первый) тур Российской футбольной Премьер-лиги стартовал вчера вечером с в какой-то степени сенсационной победы "Волги" над "Ростовом". Дублем отметился нападающий волжан Артур Саркисов. Сегодня же и завтра состоятся следующие матчи

    16 марта, суббота:
    13.30 "Спартак" (Москва) - "Локомотив" (Москва)
    16.00 "Амкар" (Пермь) - "Алания" (Владикавказ)
    18.30 "Кубань" (Краснодар) - "Динамо" (Москва)

    17 марта, воскресенье:
    13.30 ЦСКА (Москва) - ФК "Краснодар" (Краснодар)
    15.45 "Анжи" (Махачкала) - "Крылья Советов" (Самара)
    18.00 "Терек" (Грозный) - "Рубин" (Казань)
    20.15 "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Мордовия" (Саранск)
  • Metallurg
    0.5
    16.03.2013 в 08:10
    Очередной (двадцать первый) тур Российской футбольной Премьер-лиги стартовал вчера вечером с в какой-то степени сенсационной победы "Волги" над "Ростовом". Дублем отметился нападающий волжан Артур Саркисов. Сегодня же и завтра состоятся следующие матчи

    16 марта, суббота:
    13.30 "Спартак" (Москва) - "Локомотив" (Москва)
    16.00 "Амкар" (Пермь) - "Алания" (Владикавказ)
    18.30 "Кубань" (Краснодар) - "Динамо" (Москва)

    17 марта, воскресенье:
    13.30 ЦСКА (Москва) - ФК "Краснодар" (Краснодар)
    15.45 "Анжи" (Махачкала) - "Крылья Советов" (Самара)
    18.00 "Терек" (Грозный) - "Рубин" (Казань)
    20.15 "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Мордовия" (Саранск)
  • Владимир Васильевич
    0.2
    Ну поехали...
    Болеем за Локо! А то уже в затылок дышат..
  • Stella Mare
    0.5
    16.03.2013 в 04:24
    Жаль, что Локо не победил, но и догнать нас Спаму не дал) И Мовсисян не забил - а значит, у Саши есть все шансы догнать (а то и перегнать) его уже в этом туре)))
    Очень надеюсь, что Кубань сегодня даст бой динамовцам)
    parfion.rus
    0.3
    16.03.2013 в 04:56
    Кержу просто нужен гол, и потом попрет.. !
    Кубань обязательно даст, плюс у Динамо не будет многих игроков.
  • Stella Mare
    0.5
    16.03.2013 в 04:24
    Жаль, что Локо не победил, но и догнать нас Спаму не дал) И Мовсисян не забил - а значит, у Саши есть все шансы догнать (а то и перегнать) его уже в этом туре)))
    Очень надеюсь, что Кубань сегодня даст бой динамовцам)
  • Stella Mare
    0.5
    16.03.2013 в 04:24
    Жаль, что Локо не победил, но и догнать нас Спаму не дал) И Мовсисян не забил - а значит, у Саши есть все шансы догнать (а то и перегнать) его уже в этом туре)))
    Очень надеюсь, что Кубань сегодня даст бой динамовцам)
  • Stella Mare
    0.1
    16.03.2013 в 05:11
    Да, по поводу гола согласна - он должен наконец-то забить и почувствовать уверенность в себе, как это в начале чемпа было. Тем более что впереди нас ждут такие команды, за счёт которых Кержу просто невозможно не увеличить свой бомбардирский счёт)
    А Кубань да, не из тех, кто без боя сдаётся, тем более у себя дома)
  • parfion.rus
    0.3
    16.03.2013 в 06:08
    5-1, Макс поставил точку !
  • parfion.rus
    0.3
    16.03.2013 в 06:08
    5-1, Макс поставил точку !
  • parfion.rus
    0.3
    16.03.2013 в 06:08
    5-1, Макс поставил точку !
  • parfion.rus
    0.2
    16.03.2013 в 06:58
    Кокорин ! Браво ! Это уже высший класс !
  • parfion.rus
    0
    16.03.2013 в 07:20
    Кубань показывает игру лучше Зенита !
  • parfion.rus
    0
    16.03.2013 в 07:20
    Кубань показывает игру лучше Зенита !
  • parfion.rus
    0
    16.03.2013 в 07:20
    Кубань показывает игру лучше Зенита !
  • Владимир Васильевич
    0.4
    Макс начал забивать за Амкар!
  • parfion.rus
    0.5
    17.03.2013 в 02:10
    Матч ЦСКА под комментарий Батурина с Андроновым - это жесть.

    "Посмотрите, как гениально располагаются игроки ЦСКА. А посмотрите, какой гениальный пас в исполнении Вагнера. Какую гениальную паузу сделал Дзагоев. А обратите внимание на красавчика Эльма. А я комментил матч когда красавчик Эльм забил шедевральный гол Кубани. А я комментил, когда Швеция у Германии отыгралась, и там "победный" мяч забил.. кто вы бы думали.. да, это гениальный Эльм ! А Вагнер лучший в истории легионер, которые у нас были! А Березуцкий и не таких Вандерсонов останавливал ! А я сразу сказал, что это будет гол, как гениально развивалась атака ЦСКА ! А главный арбитр матча, Еськов, тоже армеец ! Да ЦСКА вообще может на расслабоне играть, один матч даже могут проиграть ! Даа, тяжело приходится сопернику, тотальный контроль мяча в исполнении лидера !"
    naparnick
    0.4
    17.03.2013 в 02:13
    Слуцкий гениально раскачивается на кресле...
    Stella Mare
    0
    17.03.2013 в 03:12
    А я вот всё жду, когда же, наконец, гениальный Акинфеев переберёт уже жёлтых карточек... Или КК схлопочет за свои выходки...
  • parfion.rus
    0.5
    17.03.2013 в 02:10
    Матч ЦСКА под комментарий Батурина с Андроновым - это жесть.

    "Посмотрите, как гениально располагаются игроки ЦСКА. А посмотрите, какой гениальный пас в исполнении Вагнера. Какую гениальную паузу сделал Дзагоев. А обратите внимание на красавчика Эльма. А я комментил матч когда красавчик Эльм забил шедевральный гол Кубани. А я комментил, когда Швеция у Германии отыгралась, и там "победный" мяч забил.. кто вы бы думали.. да, это гениальный Эльм ! А Вагнер лучший в истории легионер, которые у нас были! А Березуцкий и не таких Вандерсонов останавливал ! А я сразу сказал, что это будет гол, как гениально развивалась атака ЦСКА ! А главный арбитр матча, Еськов, тоже армеец ! Да ЦСКА вообще может на расслабоне играть, один матч даже могут проиграть ! Даа, тяжело приходится сопернику, тотальный контроль мяча в исполнении лидера !"
  • parfion.rus
    0.5
    17.03.2013 в 02:10
    Матч ЦСКА под комментарий Батурина с Андроновым - это жесть.

    "Посмотрите, как гениально располагаются игроки ЦСКА. А посмотрите, какой гениальный пас в исполнении Вагнера. Какую гениальную паузу сделал Дзагоев. А обратите внимание на красавчика Эльма. А я комментил матч когда красавчик Эльм забил шедевральный гол Кубани. А я комментил, когда Швеция у Германии отыгралась, и там "победный" мяч забил.. кто вы бы думали.. да, это гениальный Эльм ! А Вагнер лучший в истории легионер, которые у нас были! А Березуцкий и не таких Вандерсонов останавливал ! А я сразу сказал, что это будет гол, как гениально развивалась атака ЦСКА ! А главный арбитр матча, Еськов, тоже армеец ! Да ЦСКА вообще может на расслабоне играть, один матч даже могут проиграть ! Даа, тяжело приходится сопернику, тотальный контроль мяча в исполнении лидера !"
  • naparnick
    0.1
    17.03.2013 в 02:27
    Кому? blink.gif
1 2 3 4 5 ... 10