Россия – Азербайджан — Товарищеский матч.


12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Stella Mare
    0.1
    03.09.2014 в 16:17

    Спасибо за тему, Виктор Александрович!


    Дополнительная информация по сегодняшнему матчу:


    На данный момент Азербайджан занимает 73 место в рейтинге ФИФА, наша Сборная - 23.


    За время, прошедшее с момента нашей последней встречи с азербайджанцами в октябре прошлого года, они провели пять товарищеских встреч, лишь одна из которых закончилась победой (Филиппины, 1:0). Два матча окончились нулевыми ничьими (с Киргизией и Узбекистаном), ещё два азербайджанцы проиграли (1:2 - Эстония и 0:2 - США).


    Сегодняшний матч пройдёт на стадионе "Арена Химки".


    Судить встречу будет узбекская бригада арбитров во главе с Равшаном Ирматовым (на прошедшем ЧМ отработал на трёх матчах группового этапа, а также в четвертьфинале Нидерланды-Коста-Рика). Помогать ему будут Абдухамидулло Расулов и Алишер Усманов.



    В распоряжении Капелло на сегодняшний день находятся 24 игрока:


    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург), Артем Ребров («Спартак» Москва).


    Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все - ЦСКА Москва), Владимир Гранат («Динамо» Москва), Дмитрий Комбаров, Сергей Паршивлюк (оба - «Спартак» Москва), Андрей Семенов («Терек» Грозный), Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург).


    Полузащитники: Юрий Газинский ("Краснодар"), Денис Глушаков («Спартак» Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба - «Зенит Санкт-Петербург).


    Нападающие: Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба - «Динамо» Москва), Максим Канунников («Рубин» Казань), Александр Кержаков («Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз (ФК «Ростов»), Александр Самедов («Локомотив» Москва), Денис Черышев («Вильярреал» Испания).

    VASH Viktor
    0.3
    03.09.2014 в 16:55

     



    Ответ   →   Stella Mare



     



    Станислава!



     



    Собственно тему я не собирался открывать, готовил сообщение об  участии  зенитовцев в сборных своих стран.



    Смотрю, однако, до начала мачта осталось три часа, на форуме затишье — вот и решил открыть тему.



    Правда, не хотелось бы, чтобы меня обвинили в излишней активности по созданию тем.



    Сообщения читаю все и на всех книгах.



    До конца дня, как правило, раздаю свои 20 плюсов (никого не минусую принципиально).



    Посты создаю редко,  предпочитаю использовать меньше слов и стараюсь давать наглядную информацию. 



    У каждого свой стиль общения, однако.

    alexsvu52
    0.2
    03.09.2014 в 18:51

    VASH Viktor. Спасибо! Ваш стиль подкупает!Улыбаюсь А на обвинения,я бы не обращал внимания. В нерешительностиНе стоит!



    В старте выйдут Смольников,Шатов, и Кержаков.

    Stella Mare
    0.1
    03.09.2014 в 18:59

    не хотелось бы, чтобы меня обвинили в излишней активности по созданию тем.



    Виктор Александрович, да кому такое в голову прийти может?! Ваши темы всегда максимально наглядны и информативны - и за них Вам большое спасибо!



    А тему я создать хотела, да времени эти дни совсем не было... Так что очень рада, что Вы на помощь пришлиУлыбаюсь

  • Stella Mare
    0
    03.09.2014 в 18:54

    Наш состав: Акинфеев, Смольников, Игнашевич, Березуцкий, Шатов, Черышев, Дзагоев, Комбаров, Глушаков, Кержаков, Полоз.


    Состав весьма экспериментальный) Ребятам удачи, отсутствия травм и, конечно, Победы!!!

  • parfion.rus
    0.2
    03.09.2014 в 19:50

    Саша - лучший бомбардир в истории! Вот это да! Браво!

  • shaun.n
    0.2
    03.09.2014 в 21:05

    Всех с победой сегодня! Позитивная игра была очень нужна нам сегодня, и мы ее получили! Такая победа очень важная для уверенности, и мне очень понравилось как мы играли. В атаке мы играли быстро с новыми идеями, Денис Черышев и Дмитрий Полоз старались и много получилось у них, они с потенциалом и таланатом! Александр Кержаков большой молодец, сильно старался и забил отличные голы! Приятно видеть Игоря Смольникова и Юрия Лодыгина на поле тоже. Мы контролировали мяч очень уверенно в центре поле, и идеи были от начала до конца этой игры. Такая игра даст нам уверенность, ещё раз всех с победой 4-0!

  • hog
    0.2
    03.09.2014 в 21:06

    А как вам Смольников! Такая скорость! Да ещё и незадолго перед финальным свистком. Красавец!

    parfion.rus
    0.2
    03.09.2014 в 22:36

    Давно я не видел, чтобы российский игрок вообще выходил на такой уровень, так прогрессировал, набирал такую форму. Это феноменально просто, без шуток. Практически нет ошибок, практически нет неточных передач, вся игра вперед, ноль боязни, страховка и скорость на высочайшем уровне, выносливость я вообще молчу, 10 матчей за месяц и он на протяжении всех  90 минут носится, еще и голевые передачи отдает, голы хабивает и пенальти зарабатывает.

    gaslo
    0
    03.09.2014 в 23:10

    Работяга. Отличный защитник. Рад за него.

  • VASH Viktor
    0.4
    03.09.2014 в 21:16


    28 голов в 85-и матчах — к этому рекорду лучшего бомбардира сборной России Александр Кержаков шел 12 лет и 13 дней!


    alexsvu52
    0.2
    03.09.2014 в 23:57

    Возможно с Лихтенштейном, случится Юбилей! Улыбаюсь