Кому - Радимов , а кому - Джеррард ( послесловие к Кубку Англии )

Смотрел сегодня финал КА . Ясно понял одно - у нас так играть не будут никогда ! Можете сколько угодно говорить , что ни одна , ни другая команда ничего особенного не показали - у нас не бывает , чтобы игроки повально ( извините за товтологию ) падали на поле не потому , что плохо тренировались , а потому , что отдали на поле все , абсолютно все . У нас не бывает , чтобы вся команда возвращалась назад , а звезды - быстрее всех ( аналогии по позициям на поле в Зените ищите сами ) . Наконец , у нас нет капитана , который в тяжелый момент ( тяжелее было некуда ) спасает команду , причем не в первый раз , а не хватает карточки всех цветов , причем чем тяжелее - тем чаще ( вице-капитана тоже касается ). Видимо , мы заслужили ( не знаю чем ) такую команду , а болельщики Ливерпуля -другую . И последнее : я послал на сайт Ливерпуля поздравление и высказал уважение к команде . Самое потрясающее - через три минуты на e-mail пришел ответ с благодарностью от пресс-службы клуба . А мы - две недели душу изливаем , переругались все через одного , а руководство клуба ответило только убогой пресс-конференцией с заранее заготовленным и согласованным вопросом мистера Генусова . И все ...
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ded Mustdie
    0
    13.05.2006 в 09:52
    "Самое потрясающее - через три минуты на e-mail пришел ответ с благодарностью от пресс-службы клуба ."

    Потрясен, реально. Весь пост - это большой такой +
  • Mishok_UK
    0
    13.05.2006 в 09:56
    Игорь,

    Браво !

    Подпишусь под КАЖДЫМ словом Вашего поста.

    ЗЫ Я тоже написал поздравительное письмо на сайт красных. Мне ответили быстрее :)
  • ostrov
    0
    13.05.2006 в 10:29
    Может быть дело в том, что в Кардифе перед игрой команды приветствовал Принц Уильям, будующий Король Англии.

    Что случилось с Царевичем Алексеем можно не напоминать...

    Традиции надо чтить.
  • October
    0
    14.05.2006 в 07:31
    В казненных королях и принцах нам Англию не перщеголять :-))

    Правда у них это чуточку пораньше было :-)

    А по игре - это да... Смотрел с наслаждением... Болел против Ливерпуля... Но они везучие как черти... Таки победили... И опять 3-3 и пенальти...
  • GayShA
    0
    15.05.2006 в 11:17
    да... Стиви - наше ВСЕ:-))) хотя таких "ВСЕ" у нас много:-))) Хаби, Луис, Карра, Сами, Пепе и все остальные:-)))

    YNWA!
  • koivu
    0
    13.05.2006 в 09:50
    Смотрел сегодня финал КА . Ясно понял одно - у нас так играть не будут никогда ! Можете сколько угодно говорить , что ни одна , ни другая команда ничего особенного не показали - у нас не бывает , чтобы игроки повально ( извините за товтологию ) падали на поле не потому , что плохо тренировались , а потому , что отдали на поле все , абсолютно все . У нас не бывает , чтобы вся команда возвращалась назад , а звезды - быстрее всех ( аналогии по позициям на поле в Зените ищите сами ) . Наконец , у нас нет капитана , который в тяжелый момент ( тяжелее было некуда ) спасает команду , причем не в первый раз , а не хватает карточки всех цветов , причем чем тяжелее - тем чаще ( вице-капитана тоже касается ). Видимо , мы заслужили ( не знаю чем ) такую команду , а болельщики Ливерпуля -другую . И последнее : я послал на сайт Ливерпуля поздравление и высказал уважение к команде . Самое потрясающее - через три минуты на e-mail пришел ответ с благодарностью от пресс-службы клуба . А мы - две недели душу изливаем , переругались все через одного , а руководство клуба ответило только убогой пресс-конференцией с заранее заготовленным и согласованным вопросом мистера Генусова . И все ...