Мареш не вышел даже на замену (Чехия - Саудовская Аравия))

https://www.germany06.ru/2006/05/26/a_153373.shtml
29 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Cler
    0
    27.05.2006 в 06:55
    Жаль, что не вышел Павел. Но ведь "есть порох в пороховницах и ягоды в..." (С). А вообще чехи молодцы - уверенно идут.
  • Смута
    0
    27.05.2006 в 06:58
    Что то чехи бледно сыграли 2:0 всего, видимо как раз потому что Мареш не играл. Надеюсь Украина более серьезно размажет эту вшивоту, присутствие таких убогих команд делает групповой турнир ЧМ формальностью
  • Смута
    0
    27.05.2006 в 07:03
    2 Cler

    Не думаю, что эта победа придала им уверенности
  • Cler
    0
    27.05.2006 в 07:07
    Смута,

    А почему команда "убогая"? Она же вышла в групповой этап (чего России не удалось). И кого это Украина "размажет"? Чехов?! Вот уж вряд ли с Барошем, Росицки, Недведом, Чехом в составе!
  • Смута
    0
    27.05.2006 в 07:12
    Cler

    Каких чехов, дорогуша? Поздравляю тебя кстати с днем города. Украина с СА в группе. А эта "команда" вышла на ЧМ благодаря судья, которые велись на их симуляцию в отборочных матчах с Узбекистаном. Да и вообще слишком много команд из Азии на ЧМ, пока играть не научатся зачем их брать?
  • Raging Goblin
    0
    27.05.2006 в 07:26
    Сауды, насколько мне известно, вышли с 1-го места в группе, набрав 14 очков и пропустили всего 1 гол.

    Saudi Arabia 6 4 2 0 14

    Korea Republic 6 3 1 2 10

    Uzbekistan 6 1 2 3 5

    Kuwait 6 1 1 4 4

    В Эр-Рияде Узбекистан был обыгран вчистую 3-0.

    Если даже предположить, что дома Узбеки бы выиграли (там была зафиксирована ничья 1-1), то все равно это не повлияло бы на расстановку сил в группе.

    Вы, наверное, имеете в виду не Саудов, а Бахрейн, которому попасть в стыки и продуть Тринидаду действительно помогли судьи, а еще больше - национальная федерация.
  • Смута
    0
    27.05.2006 в 07:32
    Raging Goblin

    Да нет я про СА говорю, а их победа 3:0 говорит о просто вопиющем судействе. Ты знаешь сколько у них денег, они всю отборку проплатили. А если говорить об уровне футбола, то их натянул бы наш омский Иртыш-1946
  • Смута
    0
    27.05.2006 в 07:37
    Raging Goblin

    Кстати как раз этих 5 украденных очков узбекам и не хватило для выхода на ЧМ
  • Raging Goblin
    0
    27.05.2006 в 08:05
    А Корею они тоже нахаляву обыграли?

    Впрочем, я ситуацию в Азиатской зоне знаю лишь по таблицам, так что не буду настаивать. В любом случае, все азиатские команды довольно слабые и вряд ли выйдут из своих групп.

    Что же касается наличия убогих команд, то, что ж, с этим можно согласиться. Но ФИФА знает, что делает. Я, по крайней мере, понимаю их позицию. Свести ЧМ к соревнованию действительно лучших европейских и южноамериканских команд не на пользу футболу. Именно то, что футболом больны во всем мире делает федерацию такой могущественной.
  • Ace
    0
    27.05.2006 в 08:10
    Raging Goblin,

    а Корею просто Дик Адвокаат тренирует. потому и обыграли.

    смайлы по вкусу.
  • Raging Goblin
    0
    27.05.2006 в 08:17
    Не, ее, кажется, Ко Адриансе тренировал в отборочном цикле. Адвокаат пришел, потому что уже попав на ЧМ корейцы были недовольны результатами сборной. Так что справедливости ради, надо сказать, что ДА к отборочному турниру отношения не имеет. На его счету пока лишь ничья с Сенегалом.
  • Смута
    0
    27.05.2006 в 08:19
    Raging Goblin

    Ты прав быть они должны, но все равно нужно уменьшить их количество (из Азии и Сев. Америки - 9 слишком много). Что касается Африки, то всё бы ничего если бы вышли сильнейшие - Камерун, Нигерия, Египет, вмсесто которых мы будем лицезреть Тунис, Анголу и Того
  • Смута
    0
    27.05.2006 в 08:21
    Raging Goblin

    Дик вроде ее тренирует с тех пор как Хиддинк ушёл
  • Cler
    0
    27.05.2006 в 08:34
    Смута,

    Прежде чем фамильярничать, могли бы для начала заполнить профайл:)

    Кто-то выходит мастерством, кто-то - везением, кто-то - деньгами. Главное, что они на ЧМ! Всё равно в финальной части будут только мировые гранды, чего переживать из-за количества аутсайдеров?!
  • Смута
    0
    27.05.2006 в 08:43
    Cler

    Вот именно что групповой турнир можно не смотреть, кроме пары групп, а такия команда например как Дания уверен бы на ЧМ не затерялась
  • Смута
    0
    27.05.2006 в 08:46
    Cler

    Ладно там Дания, на прошлом ЧМ вообще Голландии не было, зато 9 команд из Азии-СА, ладно бы они еще самоотдачей брали, так они вообще никакие, приезжают дурака валять
  • Raging Goblin
    0
    27.05.2006 в 08:48
    https://fifaworldcup.yahoo.com/06/en/t/team/profile.html?team=kor

    Португалец Humberto Coelho (выгнан после 0-0 с Мальдивами на 2-й стадии отбора в Германию)

    Затем голландец Jo Bonfrere (доиграл остаток 2-го ОТ и Весь 3-й. В последнем матче Корейцы дома слили Саудам 0-1 и заняли 2-е место, после чего выгнали и этого "шабашника" - и пришел Адвокаат.

    Последние матчи - победа 2-0 над босняками и ничья 1-1 с Сенегалом.

    Вот теперь все точно.
  • Raging Goblin
    0
    27.05.2006 в 08:52
    А насчет представительства регионов - да, согласен, несовершенно. Но тут ведь такой хитрый политИк, что вообще мозги набекрень. Мне тоже кажется, что у КОНКАКАФ следовало бы отобрать одну путевку, а также отдать Австралии и Океании путевку без стыков. Ну, и азиатам бы отдал 2 верных, плюс одну в стыке с Южной Америкой (как сейчас Австралия), и еще одну в стыке с Европой, например. Это было бы справедливее.
  • Смута
    0
    27.05.2006 в 08:54
    Raging Goblin

    Так они каждый раз тусовкой выходят, Корея, Япония, СА, Иран - друг другу матчи сливают, у других выйти шансов нет
1 2