На российском ТВ появится футбольное реалити-шоу

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко планирует выпустить в эфир одного из федеральных телеканалов реалити-шоу "Футбольная академия". В этой программе участвуют 16 юных футболистов (от 15 до 18 лет), а победители заключат контракты с профессиональными клубами, сообщает агентство спортивной информации "Весь Спорт".

Мдя... Дожили:(


https://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8011444


Пилотные выпуски телепроекта уже с успехом прошли на "7 канале" Красноярского края, а съемки для одного из федеральных каналов начнутся в августе. Ожидается, что выход реалити-шоу на экраны в национальном масштабе состоится в сентябре.


Под съемки программы будут созданы девять дополнительных "Футбольных академий" на базе отделений РФС. Заказчиком проекта является компания Prime Media, а автором и генеральным продюсером - Никита Исаев. Главным спонсором реалити-шоу стал самый успешный в последние годы клуб России - московский ЦСКА.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Julia_Lawyer
    0
    07.06.2006 в 10:18
    Значит, академии РФС создает только под съемки реалити-шоу... Любопытно, скажем так.

    Надо в Арсенал написать, пусть перенимают ноу-хау.
  • MaximusD
    0
    08.06.2006 в 09:23
    Угу. И названия будут Гол-1, Гол-2, Скамейка.
  • DSVer
    0
    08.06.2006 в 09:40
    "Челси" выявил победителя футбольного реалити-шоу и подписал с ним контракт

    13.12.2005 18:08 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

    Сэм Харрелл победил в первом крупнейшем реалити-шоу, проводимом телеканалом Sky Sports вместе с лидером премьер-лиги, лондонским "Челси". По итогам Football Icon этот защитник стал лучшим среди 5000 участников со всей Англии и подписал официальное трудовое соглашение с "синими". Как признался сам Харрелл, он с детства болел за "Челси", однако не верил в то, что удача улыбнется именно ему.

    Конкурсанты участвовали в тренировках в юношеской академии лондонского клуба на протяжении нескольких месяцев. Каждые семь дней их число сокращалось. В итоге осталось трое спортсменов, которые и приняли участие в матче с юношеской командой. На встрече присутствовали директор академии Нил Баф и главный тренер "Челси" Жозе Моуринью. После матча они и определили счастливчика.

    "Нил сказал мне, над чем работать, что постараться устранить в своей игре, а затем объявил, что победил именно я. От накатившего вдруг счастья я всего лишь улыбнулся, а затем рассмеялся, - не скрывал своей радости молодой футболист. - За время тренировок в "Челси" я значительно вырос, стал лучше управляться с мячом, быстрее соображать на поле. Все это не скрылось от пристального внимания наставников. Стать частью юношеской команды "Челси" - это невероятно: тренироваться каждый день там же, где и основной состав. Я не мог мечтать о чем-либо еще!"

    Что касается двух других финалистов, то Марка Градосельски из Эссекса зачислили в академию. Правда, контракта на руках у него нет. С Ди Окоджи из Лондона пришлось распрощаться.

    "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

    Товарищи в РФС не утруждают себя, а просто перенимают успешные проекты. Мое ИМХО, то что этот проект - лишь реклама спортивного образа жизни для молодежи(что не может не радовать), а не что-то другое.
  • fresh
    0
    07.06.2006 в 09:59
    Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко планирует выпустить в эфир одного из федеральных телеканалов реалити-шоу "Футбольная академия". В этой программе участвуют 16 юных футболистов (от 15 до 18 лет), а победители заключат контракты с профессиональными клубами, сообщает агентство спортивной информации "Весь Спорт".

    Мдя... Дожили:(

    https://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8011444

    Пилотные выпуски телепроекта уже с успехом прошли на "7 канале" Красноярского края, а съемки для одного из федеральных каналов начнутся в августе. Ожидается, что выход реалити-шоу на экраны в национальном масштабе состоится в сентябре.

    Под съемки программы будут созданы девять дополнительных "Футбольных академий" на базе отделений РФС. Заказчиком проекта является компания Prime Media, а автором и генеральным продюсером - Никита Исаев. Главным спонсором реалити-шоу стал самый успешный в последние годы клуб России - московский ЦСКА.