Лео Бернхаакер...

Вот и сыграл свою первую игру один из кандидатов на пост ГТ (если уже давно давным все не решено).

На знаю, как сокнижникам, а игра сборной Т&Т лично мне понравилась...

Будем ждать игр сборных Голландии и Кореи...:)
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Iscander
    0
    10.06.2006 в 09:58
    Мне понравилась самоотверженность и грамотность действий сборной двух маленьких островов в Карибском бассейне. Но только "действий". "Игры" я не видел.

    И очень разочаровали шведы. Отсутствием налаженной конструктивной игры в атаке и слабой реализацией голевых моментов.
  • BuHHu-nyx
    0
    10.06.2006 в 10:00
    Для такой игры как показали сегодня Т&Т и Бышовец подойдёт, тут много ума не надо...
  • GanS Suvigo
    0
    10.06.2006 в 10:05
    Типичная игра команды не самого высокого уровня, но заряженной единым командным духом и жаждущей "выстрелить". Действительно игра пока у тринидадцев не очень поставлена, но в самоотверженности им не откажешь. Честно говоря, я не смоневался, что уж одно-то очко на ЧМ подопечные Бенхакера возьмут. Побороться за выход в одну восьмую вряд ли получится (хотя, почему нет?), зато появились шансы, что Лоуренс, наконец, покинет свой убогий "Рексхем" и переедет в солидный клуб! ;)
  • GanS Suvigo
    0
    10.06.2006 в 10:10
    Чуть не забыл: этот тренер смог бы установить в Зените подобающую дисциплину.
  • Raging Goblin
    0
    10.06.2006 в 10:13
    Нет, не смог бы.
  • Monte-Kristo
    0
    10.06.2006 в 10:17
    Это почему не мог бы? А мне кажется, как раз наоборот. Глядя на него (а я его в первый раз видел в "действие"), мне показалось, что у него не "забалуешь".

    По крайней мере мне кажется, что при сегодняшней игре АА, нашему "звездуну" надолго на лавку пришлось бы сесть. Не может от так бороться. Только локтями бить да ноги своим ломать...
  • Бсолнцев
    0
    10.06.2006 в 10:19
    To Iscander: Острова Т&Т находятся у западного побережья центральной Африки, а не в каком то Карибском бассейне
  • ded Mustdie
    0
    10.06.2006 в 10:20
    По дисциплине. Думаю вчерашний колумбиец - эквадорский наставник - тот смог бы :)
  • Iscander
    0
    10.06.2006 в 10:29
    Бсолнцев, а мужики-то не знали...

    https://www.mirkart.ru/world/world.cgi...bj&pmZoom=4&pmLay=L_Centroid&pmID=286

    Столицу помните? Порт оф Спейн.
  • Тимур Иванович
    0
    10.06.2006 в 10:34
    И, это... ТиТ далеко не бедная страна. Много чего там есть, в недрах... Уж поверьте.
  • October
    0
    11.06.2006 в 12:48
    Хм... Учитывая уровень игроков команда ТТ сыграла очень неплохо...

    Особенно если прикинуть состав ТТ... Я был весьма удивлен услышав что в основе сборной игрок 3-ей английской лиги... ( может у англичан 3-я лига такая мощная? )

    Для страны с миллионным населением( в 4 раза меньше чем в Питере ) весьма достойно... ТТ показали именно то, что давненько требуют от Зенита - умение играть "умирая на поле"...
  • GanS Suvigo
    0
    11.06.2006 в 01:52
    October

    Причём, это игрок, который вывел команду на ЧМ, основа оброны (рост - 201 см, вес - 76 кг), одна из главных надежд. Однако почему-то не зовут его в серьёзный клуб пока, вот и сидит Лоуренс в своём "Рексхеме". Впрочем, после чемпионата его переезд в более солидный клуб наверняка состоится.
  • October
    0
    11.06.2006 в 02:44
    Может его нам стоит купить ?
  • Doctor56
    0
    11.06.2006 в 04:27
    Ребяты, вы поймите, Тринидад и Тобаго всю жизнь валандавшийся в подвале отбора Карибской зоны, на чемпионате мира выглядит достойно. При том, что игроков, индивидуально соответствующих хоть какому-то уровню, у них ровно два - старички Йорк и Хислоп. Но есть Лео Беенхакер, за год поставивший этой, по сути, заводской команде, игру, позволяющую ей играть на чемпионате мира вничью со шведами. Да, налицо недооценка шведами соперника, да, с реализацией у шведов в этом матче просто швах, но все это никак не снижает высочайшей оценки работы Беенхакера. Его игроки ведь не только отбивались, но и мяч контролировали и вперед старались идти с успехом, соответствующим их индивидуальному уровню, и в перекладину разок залупили. То есть организация игры вполне современная, что бы кто ни говорил. Все имхо.
  • MaximusD
    0
    11.06.2006 в 10:23
    По личности Беенхакера поддерживаю Doctor56. Для того состава, что у него имеется, результат выдающийся. Отдельно хочу обратить вниание на то, что ТиТ не защищался всей командой в своей штрафной, а держал в центре поля заряженных на атаку форвардов. Форварды защиту реально напрягали и ТиТ вполне мог и выиграть, даже вдесятером.

    Для откровенного аутсайдера - очень и очень приличная игра.
  • radad
    0
    13.06.2006 в 08:27
    2Бсолнцев, Над вольной Невой

    А Петербург- где-то в Сибири? )))
  • Monte-Kristo
    0
    10.06.2006 в 09:51
    Вот и сыграл свою первую игру один из кандидатов на пост ГТ (если уже давно давным все не решено).

    На знаю, как сокнижникам, а игра сборной Т&Т лично мне понравилась...

    Будем ждать игр сборных Голландии и Кореи...:)