Кто сказал, что сборной России нет на чемпионате мира? (МК)

https://www.mk.ru/numbers/2252/article78203.htm
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MAC72
    0
    28.06.2006 в 11:21
    "Казаков плетет так смачно, так кудряво, но с большим знанием дела. В это время Ворона—Бородюк молча слушает. Говорит старший тренер редко, да... не знаю уж, метко ли, но всегда к месту"

    Твалтвадзе - "вечно воодушевлен, переизбыточно восхищен и из любого самого пресного матча (а таких много в Германии) сделает такую конфетку, что кажется, будто прямо сейчас какой-нибудь кот с д’ивуаром или тринидад с тобаго не на жизнь, а на смерть бьются в финале Кубка мира."

    "Гусев на людей действует успокаивающе. Он главный комментатор Первого, он же по манере обозначает связь времен. На главном канале страны такой человек и нужен: пенсионерам он нравится, а молодёжь не пугает." -

    конечно он действует успокаивающе они просто выключают звук.

    "это он, Василий Уткин, комментатор, актер, конферансье, просто матерый человечище"

    "Только вот Василия с немецким бароном объединяет одно — честность"

    Теперь я знаю кто был главным идеологом онлайнов с ЧМ на ртрспорт(кто читал тот поймет), а вообще с травой аффтару надо срочно завязывать.
  • atikiN
    0
    29.06.2006 в 12:12
    “Такого я никогда не видел, клянусь”, — восхищался он в микрофон и абсолютно не стебался.(МК)

    "Великий мастер пера" кроме как словом "стебался" не смог ничего придумать!...а я думал что статьи пишутся в публицистическом стиле,а не жаргонно-гопническом :(