"Железные" нервы Овчинникова

Похоже карьера господина Овчинникова закончилась. С такими нервами просто нельзя во двор выходить, а не то что быть капитаном пусть даже и Динамы. Как бы там ни было но пора уж варежки на гвоздь наверное?

Ну и мне кажется теперь ни у кого уже не возникнет спорить о том что в сборной должен быть Слава, а не этот "браток"
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • CTMS
    0
    25.07.2006 в 09:27
    Извините за несвязность фраз. Просто под впечатлением.
  • Завулон
    0
    25.07.2006 в 09:33
    Если можно вкратце, что там было?
  • CTMS
    0
    25.07.2006 в 09:41
    Нервный срыв. Чуть судью не порвал. Сначала благим матом на бокового нес, а потом обещал как видно по жестикуляции хорошую жизнь главному. Орал так что даже по трансляции было слышно кто есть кто по его мнению. После красной за грудки судью понес и даже вскользь сусала ему поправил. Несколко раз еще кидался и толко Кобелев его в подтрибунку отправил. Там еще навес железный попинал. Вобщем похоже желтый дом плачет по парню.
  • Чёрный адвокат
    0
    25.07.2006 в 10:30
    Это-ж надо было мне такое пропустить.... А у Динамо запасной вратарь вышел или полевой встал в ворота?
  • Mishok_UK
    0
    25.07.2006 в 10:49
    СТМS

    Вот здесь есть немного об этом эпизоде, чтобы не повторяться.

    https://www.fc-zenit.ru/pdabook/Discussion.phtml?id=50464&showRecord=

    Читайте мой пост от (Вторник, 25 июля 2006 20:32:15)

    Черный адвокат

    Стас, к тому времени у СДСВ оставалась одна неиспользованная замена, поэтому вместо удаленного Сергейваныча вышел второй вратарь Карчемарскас.
  • Fallen
    0
    25.07.2006 в 11:11
    Нет, Сергей, конечно, поступил некрасиво, но эти судьи, которые получают бешенные деньги и вытворяют такое, просто слов нет.

    Вообще же они друг друга стоят, каков футбол, таковы же и судьи.
  • MABP84
    0
    25.07.2006 в 11:17
    Fallen,

    Это попытка оправдать Овчину, то есть оправдание ругание матом на 1/8 часть суши, попытка ударить человека который ничего тебе не сделал (человека, а не судью)

    Тогда я думаю Ключников и Ко были бы нетранспортабельны после матчей Зенита с их участием (Анжи, Черноморец, СПаМ, ЦСКА и прочее)
  • Fallen
    0
    25.07.2006 в 11:33
    MABP84

    Я не оправдываю этого вратаря.Но считаю произошедшее закономерным развитием событий.Тем более, когда клоуны находятся по обеим сторонам.
  • Ace
    0
    26.07.2006 в 12:53
    Видео смотреть тут. 16 Мегабайт. Очень рекоммендую

    https://mvmm.jino.ru/2006/12/russia2006_12_250706_moskva-dinamo2.zip
  • CTMS
    0
    25.07.2006 в 09:26
    Похоже карьера господина Овчинникова закончилась. С такими нервами просто нельзя во двор выходить, а не то что быть капитаном пусть даже и Динамы. Как бы там ни было но пора уж варежки на гвоздь наверное?

    Ну и мне кажется теперь ни у кого уже не возникнет спорить о том что в сборной должен быть Слава, а не этот "браток"