Булыкин - наш НТТ.

Это же очевидно (с)


- ДБ знает всех наших сборников, а он знают его. Это немаловажно.


- ДБ говорит с ними на одном языке, имеет схожий менталитет и кулинарные пристрастия. Это тоже немаловажно.


- ДБ стОит недорого. 1 Лукарелли = 5 ДБ (по деньгам, а не по качеству)


- Маста Дик может пообещать ДБ похлопотать за сабжа, насчет игры за сборную, у своего друга Гуса. Чем не мотивация для ДБ ?


- Как НТТ, ДБ сильнее Робертаса нашего Пошкуса, на данный момент, единственного в Зените кандидата на эту позицию.


- В СДСВ сейчас явная разруха. Скандалы с невыплатой зарплаты, проблемы с легионерами, плачевная турнирная ситуация. Самое время стырить ДБ из этого клуба.


- В СДСВ есть только один форвард, постоянно играющий в основе - Дерлей. Остальные в-основном, выходят на замену. У нас ДБ будет играть чаще, если снимет варежки.


- В Питере есть, где поездить на бааальшом мотоцикле, и есть с кем. "Питерские Волки" - давние болельщики Зенита. Если что, помогут повоспитывать строптивого Дмитрия.


В-общем, господин Сарсания - Вам все карты в руки.

Мы верим в Вас, Константин.
49 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nekto
    0
    26.07.2006 в 01:12
    Михаил

    Большинство догадается, что это шутка, но найдутся ведь сокнижники, которые всерьез воспримут написанное. Булыкин в Зените, о котором к слову вначале работы мечтал ПЖ (если память мне не изменяет) - это кошмар наяву. Давайте все таки договоримся, что Зенит ищет нападающего таранного типа, а не "баранного".
  • MAC72
    0
    26.07.2006 в 01:14
    Ох засмеют же вас:) ДБ уже стало нарицательным:)

    Но то что он получше Пошкуса это правда. Если забыть, что его зовут Дима Булыкин, то нападающий он неплохой, но хотелось бы лучше, Браку например, который тоже чем-то не доволен в ФК Москау.

    Из Динамо надо брать Колодина на позицию ЦЗ и Семшова на позицию/смену Радимову или Максимову. Если и брать НТТ, то брать исключительно Милевского, хотя это утопия.

    ЗЫ А ДБ сегодня феерил:)
  • Newcomer
    0
    26.07.2006 в 01:18
    Еще Булыкин, в отличие от Пошкуса, не подпадает под лимит легионеров:)
  • DKR
    0
    26.07.2006 в 01:23
    СЗОТ А у никого не возникал вопрос,почему лидер ЧР-СпаН ? Значит,дело не только в деньгах ,ТМУ и ИМУ?
  • Mishok_UK
    0
    26.07.2006 в 01:25
    Nekto

    Вы думаете, я шучу ?

    Посмотрим, что думает об этом наш ЭГМ.

    "Кошмар наяву" - если только для соперников...

    Надо просто грамотно работать с парнем - и будет всем нам щщастье...
  • Mishok_UK
    0
    26.07.2006 в 01:27
    DKR

    Я знаю ответ на Ваш вопрос, но тут не отвечу, потому что на ОК это оффтоп.

    Завтра будет ветка на МФК - там и обсудим.

    Хорошо ?
  • DKR
    0
    26.07.2006 в 01:28
    OK.
  • rodocop
    0
    26.07.2006 в 01:30
    ААА! Ща меня пожрут!

    Булыкина надо брать -

    ПЖ наконец-то с чистой совестью скажет: "Я хотел купить именно этого игрока!" :-))))))))))))))))

    (Шутка была)
  • Nekto
    0
    26.07.2006 в 01:34
    DKR

    Есть такие слова "фарт", "удача". Рекомендую вспомнить Терек. После КР, им тоже все восхищались, Президент шашку подарил (которую кстати не вернули), но потом все встало на свои места.

    Mishok_UK

    Булыкин в российском футболе стал именем нарицательным. Лет 5-6 назад с ним надо было работать и не захваливать сверх меры. А сейчас уже поздно. А насчет "кошмар для соперников" - это Вы про игрока забившего 4 гола за 3 года? Это у нас следующий матч с Динамо? И почему мне не страшно? Может потому что рядом с Булыкиным Хаген выглядит как поджарый спринтер?
  • Mishok_UK
    0
    26.07.2006 в 01:39
    Владимир,

    Булыкин нам нужен не для того, чтобы забивать голы (хотя и для этого тоже), а скорее для того, чтобы бороться, цепляться за мяч и облегчать жизнь двум крайним нападающим, при игре по схеме 4-3-3 или 3-4-3.

    Давайте посчитаем, сколько голов забил за это время Пошкус, а еще сколько он моментов разбазарил.
  • Mishok_UK
    0
    26.07.2006 в 01:40
    Родион,

    скажет-скажет, никуда не денется :)

    И правильно сделает, между прочим.
  • Nekto
    0
    26.07.2006 в 01:54
    Михаил

    Ваше замечание про Булыкина не выдерживает ни какой критики. Для того чтобы "бороться, цепляться за мяч и облегчать жизнь двум крайним нападающим" он должен как минимум: в разы увеличить свою скорость, научится выбирать позицию на поле, его присутствие в штрафной должно вызывать хоть какие-нибудь опасения у защитников, он должен опять научится играть с мячом, а не тупо закрывать его от соперника своей могучей спиной, у него должен появится пас, хотя бы на несколько метров, а не банальная скидка "в том направлении". Я бы рекомендовал Дмирию для начала похудеть, потом потренироваться в создании "страшных рож" (хоть какой-то положительный момент будет), может удалить пару зубов и наклеивать шрам на лицо и вообще пусть займется спортом наконец.
  • Mishok_UK
    0
    26.07.2006 в 02:00
    Владимир, Вы отстали от жизни :)

    Во-первых, ДБ похудел.

    Во-вторых, он забил вчера гол кепкам и, в-целом, сыграл вполне прилично.

    В-третьих, он постригся (!) и теперь стал очень похож на...

    https://www.ezhe.ru/ib/images/645.jpg

    Так шта, защитники теперь точно будут его бояцца...

    А вот наш лучезарный АК тоже постригся и... фигушки.

    Видимо, не у того парикмахера...
  • Bizmen
    0
    26.07.2006 в 02:01
    Михаил, отличная ветка! :-)))

    Просто бескрайнее поле для разгула фантазии! Булкин в Зените! Даже в кошмарном сне я не хотел бы такое увидеть!:-)

    Вы действительно не против того, что бы этот, так сказать, нападающий продолжил свою голевую феерию в нашем клубе?:-)

    "Булыкин нам нужен не для того, чтобы забивать голы"(с)Ваше

    Ну а за этот перл - отдельное спасибо!:-)))
  • MAC72
    0
    26.07.2006 в 02:05
    Mishok_UK

    Я же говорил, что засмеют. Надо быть очень смелым, чтоб создавать такие ветки, этот раздражитель похлеще даже Быстрова:)
  • Mishok_UK
    0
    26.07.2006 в 02:18
    MAC72

    Я Вам так скажу...

    В свое время я создал две ветки

    "Здравствуйте, маста Дик ?" (9 мая 2006-го года)

    https://www.fc-zenit.ru/pdabook/Discussion.phtml?id=47582&showPage=1

    и

    "Константин Сарсания - наш новый спортивный директор ?" (14 мая 2006-го года)

    https://www.fc-zenit.ru/pdabook/Discussion.phtml?id=48060&showPage=-1

    Многие не верили, но время все расставило по местам...

    К стате(с), надо было, в свое время, поставить копирайт на словосочетание "маста Дик", но теперь уже это не важно :)

    Значит, говорите, Булыкин в Зените - утопия ?

    Посмотрим...
  • ded Mustdie
    0
    26.07.2006 в 02:38
    Mishok_UK, а ведь у меня возникла такая же мысль сегодня, серьезно.

    Булку надо брать. Мишок, поддерживаю и будем отбиваться. Только по пунктам не согласен. Все пункты, извиняюсь, фигня. Главное, что сабж в данный момент реально имеет приличную форму для НТТ. Надо только отвлечься от штампов и увидеть то, что есть на самом деле. И не забывайте, что на счету у Булки голов то побольше чем у Шавы. Парадоксально, но факт.

    Невозможное возможно (С), как то так.
  • Sinbad
    0
    26.07.2006 в 02:47
    Софистика, ибо Булыкин хуже даже Пошкуса. Мне никто не докажет обратного, потому что глубоко скрытые возможности обоих находятся за гранью объективной реальности:)
  • Mishok_UK
    0
    26.07.2006 в 03:00
    К слову о статистике сабжа...

    https://www.klisf.info/numeric/indexm.html

    https://football.sport-express.ru/club100/

    60 голов в зачет "Клуба-100".

    53 гола за Локо и СДСВ, 7 голов за сборную России.

    Возраст - 26 лет. На пенсию пока еще рановато.

    Упоминавшийся многократно на Книгах Саша Панов забил на 11 голов больше, но...

    во-первых, он старше ДБ

    во-вторых, он не НТТ, а нам нужен именно НТТ.

    Так шта...
1 2 3