А.Червиченко. После футбола. (СЭКС)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?125092


Весьма любопытное интервью.

Вот, например...


..............................................................


" АЧ - У российских тренеров другая беда. Некоторые являются параллельно коммерсантами от футбола. Действуют по принципу: "Умрите, но купите мне того футболиста". Позже выясняется, что в этом есть личный интерес. Когда троица - футболист, тренер и агент - входит в сговор, это ужасно. Приходит тренер: "Я без этого футболиста не могу!" Тут же сидит футболист, щеки надувает. Тут же агент: "У нас море предложений". Тренер начинает кататься по полу: "Нет-нет, я умру без этого футболиста!"


СЭ - В этом кабинете были представления?


АЧ - Конечно. С одним Чернышовым сериал можно было снять. "


............................................................


Чувствую, САФу тоже предется хлебнуть того же, с чем в свое время сталкивался в СпаМе Червиченко, и не раз придётся...
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mishok_UK
    0
    28.07.2006 в 07:05
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?125092

    Весьма любопытное интервью.

    Вот, например...

    ..............................................................

    " АЧ - У российских тренеров другая беда. Некоторые являются параллельно коммерсантами от футбола. Действуют по принципу: "Умрите, но купите мне того футболиста". Позже выясняется, что в этом есть личный интерес. Когда троица - футболист, тренер и агент - входит в сговор, это ужасно. Приходит тренер: "Я без этого футболиста не могу!" Тут же сидит футболист, щеки надувает. Тут же агент: "У нас море предложений". Тренер начинает кататься по полу: "Нет-нет, я умру без этого футболиста!"

    СЭ - В этом кабинете были представления?

    АЧ - Конечно. С одним Чернышовым сериал можно было снять. "

    ............................................................

    Чувствую, САФу тоже предется хлебнуть того же, с чем в свое время сталкивался в СпаМе Червиченко, и не раз придётся...