Поклонникам Зидана - интересная статья

Дорогие друзья, в свежем номере журнала Hello ( c Гариком Будьдогом Харламовым на обложке)большая статья о Зидане, его семье, детях + хорошие фото.

"Знаменитый футболист Зинедин Зидан никогда не сожалеет о своих поступках, если нужно защитить честь семьи. Зидан завершил свою карьеру и уходит победителем"

Кратко здесь, подробнее в печатном варианте:

https://www.hellorussia.ru/hello_123/408/


Как бы кто не выражал мнения за и против поступка Зидана, а вот все равно он очень симпатичная личность и как-то интуитивно все же чувствуешь его правоту....ибо журнал со статьей о Матерацци у меня, лично, интереса к его личности не вызвал был.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Al EEx
    0
    29.07.2006 в 05:43
    "как-то интуитивно все же чувствуешь его правоту....ибо журнал со статьей о Матерацци у меня, лично, интереса к его личности не вызвал был" © - интересная логика, Зидан прав, потому что Матерацци как личность не интересен)))))

    Не касаясь личностей и личных симпатий к этим двум игрокам, отмечу лишь непрофессионализм Зидана в психологической подготовке. Если тебя оскорбили, то отомстить можно по-разному, тем паче, что месть блюдо холодное, продуманные способы обычно эффективнее. Никто не обязывает для защиты достоинства бросать всё и вся и начинать тут же бычить на первых же эмоциях в ущерб, может быть, чемпионству своей команды. В итоге самый бездарный вариант отомщения - бодание, которое Матерацци не причинило ни физический, ни финансовый, ни более-менее весомый моральный ущерб.

    Всё, разумеется, ИМХО.
  • Чепл21
    0
    30.07.2006 в 11:56
    Al EEx...

    Если Вам, когда находитесь на своем рабочем месте и решаете поставленную задачу, проходящий мимо сослуживец выскажет, что ваша жена б.... и так далее, причем при всех (подразумевая, что Вы не один работаете, а есть коллектив). Вы продолжете дальше спокойно заниматься своим делом, выполнять задачу, ибо она важна?
  • Al EEx
    0
    30.07.2006 в 10:15
    Чепл21

    Во-первых, у меня не такая важная в мировом масштабе работа, чтобы я не мог тут же что-то сделать. Вот если б я вел автобус с пассажирами, то я сначала остановил бы автобус, а потом бы уже разобрался. А не наоборот.
  • Al EEx
    0
    30.07.2006 в 10:17
    Да, ну и в любом случае, я бы постарался сделать что-то большее, чем демонстративно боднуть в грудь и успокоиться))
  • Лариса
    0
    29.07.2006 в 11:15
    Дорогие друзья, в свежем номере журнала Hello ( c Гариком Будьдогом Харламовым на обложке)большая статья о Зидане, его семье, детях + хорошие фото.

    "Знаменитый футболист Зинедин Зидан никогда не сожалеет о своих поступках, если нужно защитить честь семьи. Зидан завершил свою карьеру и уходит победителем"

    Кратко здесь, подробнее в печатном варианте

    https://www.hellorussia.ru/hello_123/408/

    Как бы кто не выражал мнения за и против поступка Зидана, а вот все равно он очень симпатичная личность и как-то интуитивно все же чувствуешь его правоту....ибо журнал со статьей о Матерацци у меня, лично, интереса к его личности не вызвал был.