Эшли Коул переходит в Челси.

"25 миллионов фунтов заплатит лондонский "Челси" за защитника "Арсенала" Эшли Коула.

Вчера экс-футболист "канониров" попрощался с бывшими партнерами по команде и уладил все формальности по переходу."


(с) СДЗД


.........................................................


Мне сразу вспомнилась полудетективная прошлогодняя история с переговорами между Э.Коулом и Питером Кеньоном, результатом которых был крупный штраф, который был вынужден заплатить Челси за то, что вел переговоры с игроком, не уведомив об этом его клуб.


"Сколько веревочке не виться..."(с)


Приобретения Челси в это межсезонье впечатляют громкостью имен.

Шевченко, Баллак, Э.Коул.

Будет ли от них прок ? Скоро узнаем.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Babur
    0
    02.08.2006 в 09:50
    Михаил,

    не знаю, другие книги, в тч и Челси не читал, но думаю, что от таких покупок прок будет - "всяко разно" :) Купите мне Шевченко, Коула и Баллака, и мы будем даже деццкой командой с ними всех рвать натурально :))))))))
  • Ace
    0
    02.08.2006 в 10:03
    Ура! мы вам забарыжили Эшли Коула :-)
  • Ruchey
    0
    02.08.2006 в 10:34
    Что теперь будет делать Дель Орно? ИМХО на порядок сильнее он этого Коула.
  • Babur
    0
    02.08.2006 в 10:40
    Кто такой Дель Орно? И не уехал ли он уже в сторону Валенсий-Атлетико-прочего-испанского-середняка?)
  • MAC72
    0
    02.08.2006 в 11:49
    Дель Орно уехал в Валенсию.
  • ostrov
    0
    03.08.2006 в 12:03
    Да уж , с деньгами у Арса нынче не густо. Надо как-то отбивать 390 англо-лимонов, вбитых в эмиратский стадион.

    Если будет туго всегда могут обратиться за материальной помощью к Газпрому :-)))в виде спонсора на футболках.

    Ruchey

    Оччень субъективное мнение :-) Надо подсказать Моуриньо, может он одумается :-)
  • Babur
    0
    03.08.2006 в 12:09
    Да, нормально будет :)

    Есть же Волгарь-Газпром (Астрахань), почему не быть Арсеналу-Газпром (Лондон)?
  • MAC72
    0
    03.08.2006 в 12:11
    Вместо того, чтобы скупать пенсионеров и левых защитников, купили бы какую-нибудь каку из милана или Мессию из Барселоны, вот.
  • ostrov
    0
    03.08.2006 в 12:28
    MAC72

    Каку не каку, а Кака не продался за 50 англо-лимонов. Рома готов был проплатить.

    А без пенсионеров Челси быть не может. Это у них по традиции положено. На каждом матче, все могущие передвигаться сидят на почётных местах, в красных мундирах с золотыми пуговицами.
  • Babur
    0
    03.08.2006 в 12:41
    Валерий,

    Вашего оппонента не читал, ибо в стоп-листе он у меня :)

    но про могущие передвигаться мундиры с пуговицами - это пять! респект, как говорится, и уважуха :)
  • Mishok_UK
    0
    03.08.2006 в 01:42
    Мда...

    Сравнивать Эшли Коула и Ассьера Дель'Орно, причем, в пользу последнего - это отчаянная смелость.
  • MAC72
    0
    03.08.2006 в 01:53
    Ну Коул стоит признать наверно лучший левый деф, наряду с Замбротой, но тот более универсален.

    Хотя Дель Орно тоже хорош.
  • ostrov
    0
    03.08.2006 в 01:54
    До сих пор с удовольствием вспоминаю как Ашли своими подкатами оставлял такое выражение на лице Кристиано Рональдо , что тот буквально терял ориентировку на пару секунд :-) Это было на Евро-04. В своей лучшей форме Ашли мало с кем сравнится на своей позиции. У Роберто Карлоса удар посильнее, а в остальном 50-50.
  • MaximusD
    0
    03.08.2006 в 09:54
    Слева дыра закрыта. Посмотрим, что получится.
  • Ruchey
    0
    04.08.2006 в 01:40
    2ostrov

    Да, я действительно думаю, что Эщли Коул проигрывает в сравнение с Дель Орно. Это не значит, что Эшли так плох. Вероятно я не смотрел все игры "Арсенала" как и "Челси" в прошлом сезоне, но вот из того, что видел сложилось именно такое мнение. Поэтому было интересно узнать что-же будет теперь с Дель Орно.
  • Ruchey
    0
    04.08.2006 в 01:42
    2ostrov

    А вот по-поводу сравнения Р.Карлоса с Э.Коулом, думаю у Карлоса уже "всё было", а Коул ещё поиграет.
  • Mishok_UK
    0
    02.08.2006 в 06:51
    "25 миллионов фунтов заплатит лондонский "Челси" за защитника "Арсенала" Эшли Коула.

    Вчера экс-футболист "канониров" попрощался с бывшими партнерами по команде и уладил все формальности по переходу."

    (с) СДЗД

    .........................................................

    Мне сразу вспомнилась полудетективная прошлогодняя история с переговорами между Э.Коулом и Питером Кеньоном, результатом которых был крупный штраф, который был вынужден заплатить Челси за то, что вел переговоры с игроком, не уведомив об этом его клуб.

    "Сколько веревочке не виться..."(с)

    Приобретения Челси в это межсезонье впечатляют громкостью имен.

    Шевченко, Баллак, Э.Коул.

    Будет ли от них прок ? Скоро узнаем.