ЦСКА-ЛУЧ судья дал жару

Думаю работал по заказу. Гинер сила с ней хрен справишься, что делать если даже в Италии с этим не справляются.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZENITstickler
    0
    03.08.2006 в 09:05
    ЦСКА= Ювентус
  • MAC72
    0
    03.08.2006 в 09:06
    В Италии не могут справится с Гинером?
  • Vasuk
    0
    03.08.2006 в 09:14
    Ultimat

    а в чем заказ? игру смотрел, особого криминала в судействе не заметил. луч зажигал неплохо, но не сказать что коней затоптал.

    или я чтото упустил?
  • Mishok_UK
    0
    03.08.2006 в 09:22
    Vasuk

    Судя по всему, Вы смотрели только второй тайм.
  • slavnarkom
    0
    03.08.2006 в 09:35
    мдя...

    перефразируя название одного фильма получается что-то вроде "Гиннер and thе quest for the holy russian prime league gold"
  • Egres
    0
    04.08.2006 в 12:09
    2Vasuk: Ну если Вы считаете, что когда за умышленную игру рукой вратарём вне штрафной площади, лишившую Луча 100%-го гола с поля удаляют... игрока Луча, а за явно неумышленное попадание мяча в руку игрока Лучв ставят таки пенальти, это не "особый криминал", тады ой.
  • rrulez
    0
    04.08.2006 в 12:49
    а забей Оспешинский, или кто там....в втором тайме 1 на 1....и всё былоб по другому...

    Чего на судью валить если сами могли решить...

    А наши судьи протсо тупые, их можно даже не покупать они сами слажают как надо
  • Egres
    0
    04.08.2006 в 01:06
    2rrulez: Ну если бы не судья, забили бы в первом... Плюс на поле бы остался самый опасный нападающий Луча.

    А так да, конечно. Могли и сами. Невзирая, так сказать... Только вот не понятно, почему это Лучу надо было "невзирая", а ЦСКА наоборот "благодаря"?
  • DKR
    0
    04.08.2006 в 01:38
    У нас в ЧР,похоже стало в норме ставить пенальти за любое касание мяча и рук игрока в штрафной. Сегодня было видно,что мяч намеренно был пробит по рукам игрока Луча,и такое делается довольно часто,особенно в матчах со "странным" судейством. Что касается удаления,Павлов сказал по "Спорту": "Зря Тихоновецкий так подставился,играешь против ЦСКА,тогда терпи". Вообще,пора уже просто продавать места в чемпе на аукционе,зачем играть.
  • Levsha
    0
    04.08.2006 в 10:01
    DKR, все правильно сказал. Тихоновецкий сам подставился на вторую жк... Судья виноват лишь в "незамеченной" игре руками Акинфеева за пределами штрафной. Имеет право на ошибку? Имеет, и по головке гладить за ошибку его не будут. А вот Тихоновецкий свое удаление абсолютно честно заработал. Ведь знал о своем предупреждении, зачем на рожон лезть?
  • DSVer
    0
    04.08.2006 в 10:14
    Мне интересно, что будет в очередной раз лепетать Левников по поводу этого судейства? Признает наконец-то неготовность к чемпионату некоторых рефери или опять проронит что-то типа "У нас квалифицированные судьи и иностранцев нам ненадо"?
  • conscious
    0
    04.08.2006 в 12:22
    Пенальти в ворота "Луча" был, по-моему, вполне правильным. Защитник прыгнул вперед, расставив все руки/ноги так, чтобы закрыть максимальную площадь и не дать сделать подачу. В чем и преуспел.
  • Denim
    0
    04.08.2006 в 12:51
    Levsha, СПб

    Конечно, "Тихоновецкий сам подставился", когда решил ударить по воротам. А Акинфеев рукой за штрафной сыграл. Не бил бы - не было бы нарушения - судья бы не ошибся - не зачем было бы спорить - не удалили бы.

    Иначе говоря - не фиг вообще по воротам ЦСКА бить. Так что ли?!

    И еще. В последнее время ужасно раздражает Акинфей. Именно поведением на поле. Рукой-то он именно играл. Вседозволенность? А потом имеем молодежку с Данией и тычки в свой штрафной...:(
  • Levsha
    0
    04.08.2006 в 01:16
    Denim, Питер,

    Вы прекрасно поняли, о чем я говорил...

    Овчинников тоже не с пустого места на судью завелся, это как-то освобождает его от наказания?
  • DKR
    0
    04.08.2006 в 01:26
    Наверно,тут важнее что НЕудалили Акинфеева и лишили Луч гола (мяч летел в створ),чем удаление Тихоновецкого. Удали Тюмин обоих,было бы справедливо.
  • Denim
    0
    04.08.2006 в 04:59
    Levsha, СПб

    "Судья виноват лишь в "незамеченной" игре руками Акинфеева за пределами штрафной."

    Слово "лишь" здесь ключевое. Только ли в этом он виноват? Мог ведь остановить игру, посоветоваться с боковым, который тоже должен был все видеть. И ко второй ЖК Тихоновецкому добавил бы КК Акинфееву.

    Я Тихоновецкого не оправдываю. Но когда такой беспредел творится, то можно и завестись. Тем более, что он судью не толкал, а что он сказал на самом деле мы все равно не узнаем.
  • Ultimat
    0
    03.08.2006 в 09:04
    Думаю работал по заказу. Гинер сила с ней хрен справишься, что делать если даже в Италии с этим не справляются.