Юрий Семин подал в отставку.(Газета.ру)

https://sport.gazeta.ru/sport/lenta/index.shtml#727692

Главный тренер "Динамо" Юрий Семин подал в отставку. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", об этом он заявил на пресс-конференции после матча с "Торпедо" (0:3)
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MAC72
    0
    04.08.2006 в 09:26
    Ожидаемо, имхо тот же Вортманн работал лучше, как впрочем любой иностранный тренер в России.
  • sky2
    0
    04.08.2006 в 09:28
    Теперь должны все понять, что Семин - тренер средний. Красножан сильнее имхо ;)
  • Nekto
    0
    04.08.2006 в 09:43
    sky2

    Зря так про ЮПС. Я бы сказал не так. Как большой мастер он сумел сделать один шедевр - Локо. К сожалению огранить еще один "алмаз" - Динамо, он не смог. Собственно тажа проблема была у Романцева. И думаю Газаев, если уйдет из ЦСКА не сможет достичь уже таких результатов.
  • Babur
    0
    04.08.2006 в 09:44
    Дадут ли ему уйти? И если, да, то доверят ли команду Кобелеву?

    А вообще, полезно было бы Динамо поиграть пару лет в первой лиге, возродицца так сказать...
  • Mishok_UK
    0
    04.08.2006 в 09:51
    Да уж, очиститься в горниле первой лиги этому великому клубу с очень пыльными знаменами не помешало бы...
  • Mishok_UK
    0
    04.08.2006 в 09:52
    "Как уже сообщалось, на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Динамо" Юрий Семин подал в отставку.

    "Играли мы сегодня очень плохо. За тот срок, что я провел на посту главного тренера "Динамо", я не смог сплотить коллектив. В этом моя ошибка. Видно, что у меня не получается сплотить команду. Этот факт побуждает меня написать заявление руководству. Я покидаю "Динамо", – приводит слова Сенмина пресс-служба "Динамо"."
  • Mishok_UK
    0
    04.08.2006 в 09:55
    Nekto

    И Романцев, и Газзаев уже работали в Динамо, причем, Газзаев - аж три раза.

    Результаты известны.

    Палыч, чтобы взять первое золото, полтора десятка лет работал в своем Локо.

    Кто в СДСВ ему бы дал хотя бы половину этого срока ?
  • DKR
    0
    04.08.2006 в 09:57
    Пора звонить ПЖ...
  • Mishok_UK
    0
    04.08.2006 в 10:00
    К стате(с) да...

    Была же инсайдерская инфа о том, что ТКБН скоро возглавит один из московских клубов...

    Наконец-то сбудется его мечта и он поработает с Колодиным и Семшовым.
  • Nekto
    0
    04.08.2006 в 10:03
    Mishok_UK

    И что? Ну работали. Да, я не люблю Спартак, но это не означает, что я не оцениваю заслуг Романцева (чтобы побеждать врага надо научится его уважать). При этом формула "Спартак-Романцев" была победной. Больше он себя не проявил. Но говорить, что он плохой тренер нельзя - это все равно, что про художника или архитектора, который смог создать всего один шедевр за всю жизнь сказать, что он бесталантный. ЮПС - тот же вариант. В Локо он вложил душу и наверное часть души там оставил, а без этой частички новый шедевр не получается. Хотя не могу сказать, что сильно растроен. Чем меньше будет москвичей в РФПЛ, тем лучше для нашего футбола. Поэтому жаль, что сегодня не ничья. Если бы вылетело из премьеры Торпедо и Динамо это было бы прекрасно (и надеюсь Химки не пройдут).
  • sky2
    0
    04.08.2006 в 10:03
    Сколько он работал в Локомотиве? За это время можно было создать еврогранд ;)

    Тот же Газзаев с двумя клубами выигрывал ЧР, а Семин, а что Семин, он просто посредственный тренер ;)
  • Bizmen
    0
    04.08.2006 в 10:14
    Не зря Быша показывали на стадионе сегодня.

    Не Торпедо, так Динамо. Дождался, ворон... Теперь не упустить ещё бы...
  • soulsisters
    0
    04.08.2006 в 10:52
    Клуб-еврогранд создать легко. Были бы евроигроки.У ЮПС Их было мало.У ВГГ побольше.
  • sky2
    0
    04.08.2006 в 11:10
    в Алании?
  • soulsisters
    0
    05.08.2006 в 12:20
    А ведь ПЖ намекал на предложение со стороны какого-то московского клуба, к чему бы это он?
  • soulsisters
    0
    05.08.2006 в 12:54
    SKY2 В "Алании" было много "водочных" денег. Только осетины не орали на каждом углу:"Такоев все купил"
  • skaban
    0
    05.08.2006 в 01:50
    Динаме нужен тренер из ЧК а то они ооочень расслабились---Оборин---всех на базу дней на сорок,а дальше по результату: зарплата или расстрел.
  • Doctor56
    0
    05.08.2006 в 04:38
    Уважаемые, будьте объективны, Семин - тренер сильный. Просто у него есть одна особенность, для создания сильной команды, помимо всего прочего, ему необходимо продолжительное время, вспомните, сколько он выстраивал свой Локо.
  • ШЭЙК
    0
    05.08.2006 в 07:49
    Для Быша вариант очень даже подходящий... Состав, как бы то ни было, в Динаме классный. ИМХО - один из сильнейших в ПЛ (ну разве что позицию ЦЗ укрепить нада). Палыч не раз и не два говорил проблема в психологии. Навести порядок в головах - и вперёд. Быш вполне может справится, выведет Динаму из зоны вылета (в компанию к Шиннику тогда отправится Амкар), а бОльшего, собственно, от него и не потребуется. Бышу всего-то навсего надо лишний раз показать свою профпригодность (как в Томи-2005), на публике показаться, Гёте процитировать, лавры собрать, а осенью можно будет гордо свалить. С таким составом как в Динаме собрать до конца ЧР-06 очков эдак 30-33 АФБ вполне по силам.
1 2