Купил ли "РТР-Спорт" права на показ АПЛ-2006/07?

Пока что не слышал не подтверждения ни опровержения...

Никто не в курсе - будут ли в этом году показывать по "Спорту" матчи АПЛ?
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DKR
    0
    11.08.2006 в 04:20
    Будут,реклама была.
  • Salvinia
    0
    11.08.2006 в 04:28
    В "Программе" на следующую неделю уже есть матч (воскресенье).
  • DKR
    0
    11.08.2006 в 04:37
    Это ИМХО(!),но ничего интересного в АПЛ нет,в отличии от испанской Примеры.
  • ШЭЙК
    0
    11.08.2006 в 04:37
    DKR, Salvinia

    СТЯБЗ. Очень рад. Напрасно волновался...
  • Mishok_UK
    0
    12.08.2006 в 01:19
    DKR

    Готов выслушать Ваши доводы в пользу того, что Примера Ла Лига интереснее АПЛ.
  • MAC72
    0
    12.08.2006 в 01:21
    Mishok_UK

    Задели за живое?:))) Не спорьте РПЛ интереснее всех.
  • Mishok_UK
    0
    12.08.2006 в 01:23
    MAC72

    Готов и от Вас выслушать то же самое :)

    РФПЛ - это святое, оно не обсуждается :)
  • MAC72
    0
    12.08.2006 в 01:31
    Mishok_UK

    Я глубоко убежден, что по уровню чемпионатов Италия, Испания, Англия +/- одинаковы. АПЛ интересней в целом ибо в каждом матче идет борьба и играют вобще повеселее, да и скорости повыше, при просмотре же некоторых матчей в Примере можно заснуть, но топовые матчи там поинтересней будут, да и уровнем повыше, чем в Англии, а итальянскую лигу смотрю мало к сожалению, но она вне конкуренции как и сборная Италии;) т.к. на любителя, многим такой футбол противен (не мне), я например наслаждаюсь классным подкатом Каннаваро также как классным финтом Рональдинью:)
  • Mishok_UK
    0
    12.08.2006 в 01:38
    MAC72

    Согласен с тем, что кто-то из тройки (АПЛ, Примера, Серия А) врядли серьезно сильнее двух других.

    В каждом из этих первенств есть своя изюминка.

    Скорее всего, РТР-Спорт снова заключил контракт на трансляцию матчей АПЛ по той простой причине, что ОБЩИЙ уровень матчей АПЛ выше остальных первенств, а транслировать только топовые матчи (Примеры или Серии А) не слишком правильно. Контракт есть контракт, транслировать надо все туры, а не десяток матчей за сезон.
  • sky2
    0
    12.08.2006 в 01:43
    Угу, по спорту будут показывать все домашние матчи Челси ;) Ну и матчи типа гранд - середняк будут, хотя в АПЛ и такие матчи хороши.
  • DKR
    0
    12.08.2006 в 02:09
    Да,эти чемпионаты примерно равны по силе. Но мне не нравится ещё и что показывают. Сплошное Челси,как будто это только с ним и контракт. Вот,что это интересно,что ли,смотреть на улыбающегося РА и слушать бредни,как там всё круто. Да,лучше посмотреть например Ньюкасл-Уиган,так нет же ЧЕЛСИ в это время играет,смотрите! А Барса показала,что такое Челси,дважды отвозив их,как мальчиков.
  • Doctor56
    0
    12.08.2006 в 02:13
    Имхо абсолютно некорректно сравнивать силу ведущих чемпионатов, да и незачем. АПЛ по мне смотрится гораздо привлекательнее только в силу того, что там играют практически исключительно мужики в очень мужской футбол с полной самоотдачей. Я вот убежден, что к примеру К.Рональду в АПЛ скоро не будет, чужой он там. И совсем не потому, что португалец.
  • Mishok_UK
    0
    12.08.2006 в 02:14
    DKR

    А какой исход был у противостояния Барса - Челси в ЛЧ за год до этого ? :)

    В прошлом сезоне на РТР-спорт показывали ДОМАШНИЕ матчи Челси.

    Когда Челси играл на выезде, показывали игры МЮ, Арсенала, Ливера, Ньюкасла и т.д.
  • DKR
    0
    12.08.2006 в 02:25
    Зато год назад Челси получил от Ливера,самой "испанской" команды в АПЛ :)
  • Mishok_UK
    0
    12.08.2006 в 02:30
    Дмитрий, не уводите разговор в сторону :)

    В воскресенье, после матча за английский суперкубок Челси - Ливер предлагаю вернуться к этой теме :)
  • DKR
    0
    12.08.2006 в 02:37
    ОК.
  • Babur
    0
    12.08.2006 в 11:25
    АПЛ - это конечно высшее качество, под такой маркой любой товар, то есть матч, просто не может быть неинтересным, скучным или предсказуемым на 100 процентов. Честность и бескомпромиссность английского футбола - вот главный залог успеха. При этом Челси вообще-то не люблю, но теперь буду смотреть все их игры: из-за Шевы, несмотря на его уход из Милана, он остается великим игроком, и будет очень интересно посмотреть, как у него получится в АПЛ. Тем более Жозе обещает, что будет играть в три напада теперь, посмотрим, надолго ли его хватит :)

    Что касается Италии, то этот сезон - противостояние миланских клубов. Без Ювентуса серия А совсем не то :) А вот серию Б по Евроспорту2 смотреть гораздо интереснее станет - с Дель Пьеро и Недведом этот турнир выйдет на более высокий уровень. И молодые итальянцы, играющие там, будут не только быстрее расти, но и проникаться духом преданности команде.

    Поддерживаю мнение тех, кто считает, что в целом испанская лига - так себе. Но классические игры между собой с участием Барсы, Валенсии и великого Реала будут все же как минимум не слабее по крутизне английских и итальянских дерби. Особенно с приходом в Реал Капелло, Каннаваро и Эмерсона. С огромным нетерпением жду очных встреч Барсы и Реала.
  • Vovo
    0
    12.08.2006 в 11:53
    ПО"Спорт2у пока не видно,но НТВ+футбол-Воскресенье 18-00 СуперКубок Англии(Челси-Ливер.)
  • ШЭЙК
    0
    11.08.2006 в 04:18
    Пока что не слышал не подтверждения ни опровержения...

    Никто не в курсе - будут ли в этом году показывать по "Спорту" матчи АПЛ?