Властимил Петржела возглавил чешскую "Сигму"

https://www.newsru.com/sport/21aug2006/pet.html
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MAC72
    0
    21.08.2006 в 07:19
    Видимо селекционный талант и фееричную игру команд ПЖ никто больше не оценил, странно как-то... И, о Боже, даже выход в 1/4 Уефа никто не оценил, куда катится мир...
  • Lord
    0
    21.08.2006 в 08:07
    Форум ФК Сигма Оломоуц

    Тема про Петржелу.

    https://www.sigmafotbal.cz/?umenu=5-11-1-&view=messages&topic=201&forum=10

    Пока очень коротко :)

    Регистрация интуитивно понятная и несложная.
  • Julia_Lawyer
    0
    21.08.2006 в 08:36
    Как это похоже на Власту.

    Посмотрим, удастся ли ему вытащить Сигму. Очень, очень интересно.
  • Прокурор обвинитель
    0
    Петержела возвращается ....

    К сожалению не к нам(((

    Великий Пан Петержела возглавил одну из команд Чехии, которая кстати на грани вылета.
  • Федерал
    0
    21.08.2006 в 09:09
    Он улетел, но обещал вернуться...

    Такое время было классное. До сих пор помню как я непроизвольно заорал когда Керж забил с подачи Аршавина гол Локо. Это было счастьем... Давайте обвинять меня в слюньтяйстве и обожествлению Пана... Но Адвокат уже некогда несможет приподнять и покачать саму преданную болельщицу Зенита...
  • chuk
    0
    21.08.2006 в 09:15
    Удачи Властимилу.Пусть для него взойдет солнце Аустерлица.
  • dioptaz
    0
    21.08.2006 в 09:41
    Федерал,в детстве тоже все было здорово и хорошо. Сейчас вспоминаешь с ностальгией. Но время течет и все меняется. Наверное надо привыкать и принимать то время, в котрое ты живешь...
  • Федерал
    0
    21.08.2006 в 09:50
    Да. У меня детство было очень хорошее. Но ведь без учета прошлого нельзя даже планировать будущее. Зачет такие крайности. Югославы времен Морозова никого не научили. Тогда мы потеряли игру,команду. Скала уровень,Вортман - то же не сомневаюсь и т.д. - но не получилось. Тут взаимность нужна как в браке. Если этого нет, нет взимопонимания и нет человеческого контакта, то прошлыми регалиями и размером прошлых заслуг результата не добится.
  • Alessa
    0
    21.08.2006 в 09:54
    Спасибо ПЖ за прошлое, удачи в новом клубе и какое счастье, что не у нас.
  • dioptaz
    0
    21.08.2006 в 10:00
    Федерал

    ИМХО, ситуация в нашем футболе такова, что сейчас во главу команды поставь самого сэра Фергюсона - ничего не изменится в принципе... Увы...
  • Чепл21
    0
    21.08.2006 в 10:02
    Alessa,

    за всех не говорите - ИМХО пишите.
  • Egres
    0
    21.08.2006 в 11:18
    2Прокурор обвинитель: ... после четырёх игр ;-)

    Не уподобляйтесь журналюгам. Какая ещё "грань вылета" в начале сезона?
  • mkur
    0
    22.08.2006 в 09:49
    Посмотрел текущую турнирную таблицу чемпионата Чехии. Первые 4 места занимают бывшие команды ПЖ.:))
  • Ace
    0
    22.08.2006 в 10:31
    Сигма не так слаба, как кажется, глядя на турнирную позицию. Смею предположить, что, не имея полноценных предложений от серьезных клубов на руках, Петржела решил доказать свою профпригодность с помощью Оломоутса. Выглядеть для общественности это будет так, что Власта взял аутсайдера и выащил его из бездны (а то и в первую тройку-пятерку, если ещё и попрет ему). Такой результат добавит ему баллов, а всматриваться в то, что Сигма аутсайдер на неделю никто и не будет.

    В любом случае удачи Власте, рад буду поглядеть на него поближе в скором времени. Я имею ввиду наш чемпионат :)
  • Tandem
    0
    21.08.2006 в 06:23
    https://www.newsru.com/sport/21aug2006/pet.html