Петржела опять в строю и 5 канал СПб.

Сейчас смотрел 5 канал в 22.45. о спорте. Вел Г.Орлов. Объявил инфо о новой работе Властимила после чего пошел приличный по времени ролик с хорошо подобранной песней гр. "Машина времени" о славных футбольных деньках. В клипе Властимил и улбыбается голам, и кочают его футболисты в конце серебрянного сезона и Боровичка с него глаз не сводит вобщем очень позитивно. В конце крупным планом мячик который был в аэропорту на проводах - спасибо Власта. Я прямо обомлел. Из данного сюжета супер понятно, что прежняя игра Зенита програме,Орлову,каналу-незнаю, нравилась больше нынешней.



Неужели Орлову не была доведена информация, что педалирование прошлой жизни Зенита "нежелательна".



С уважением к журналисту и человеку Г.Орлову.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    22.08.2006 в 12:25
    Когда ПЖ сняли, была передача ФвЗ с оттенком сожаления об уходе Властимила.

    Показаный клип , возможно из той передачи.
  • Федерал
    0
    22.08.2006 в 12:31
    Нет,нет. Я смотрел тот клип. Этот совершенно другой. Сюжеты другие, направленность - такая же. А именно. Как молоды мы были, как искренне любили и верили в себя. Вобщем ностальжи.
  • soulsisters
    0
    22.08.2006 в 12:44
    это не единственный пример...сайт www.zenitonline.ru не обновляется с последнего матча Петржелы...а жаль..хороший бы сайт...

    зря это всё...это делают люди, которые любят не команду, а людей в команде
  • Чепл21
    0
    22.08.2006 в 01:13
    букмейкер

    так команда из людей и состоит.
  • Питерская Ви
    0
    22.08.2006 в 01:31
    А нигде незя скачать этот клип?? Я ступила, программу видела а на клип ушла((
  • Лариса
    0
    22.08.2006 в 07:51
    *Неужели Орлову не была доведена информация, что педалирование прошлой жизни Зенита "нежелательна". *

    А кто должен был довести и почему Вы считаете что должно быть так?

    5 каналу спасибо за интеллигентность и честность!Не все же Иваны непомнящие родства...
  • mkur
    0
    22.08.2006 в 10:35
    К чести Геннадия Сергеевича он частенько демонстрировал свое мнение, когда оно было непопулярно или могло не понравиться влиятельным товарищам.
  • kukul
    0
    22.08.2006 в 12:45
    О честности и интелегентности работников пятого канала, вы можете прочитать в последнем НЗ об инцеденте в аэропорту московском, так что придурков и там много
  • Egres
    0
    22.08.2006 в 12:53
    2kukul: Кстати, в описании данного инцидента смутило отсутсвие подписи под статьёй. Анонимка, понимаешь.
  • Казладуев
    0
    22.08.2006 в 01:03
    Господа, можно как-нибудь прекратить пинать Орлова разного рода полу... личностями. Поклон Орлову. За качественный, назамыленный и непредвзятый комментарий. Однажды он брал интервью у моего сына, на Восточной улице в Моркве. Надо беречь таких людей. Прежде чем гнать на Орлова и Маслаченко, попробуйте сами хоть пару строк двинуть в прямой эфир. У Орлова каммент, к которому трудно предъявить претензии. Если не ндравится - другое дело. Но это не значит, что плох Орлов.
  • Казладуев
    0
    22.08.2006 в 01:03
    Господа, можно как-нибудь прекратить пинать Орлова разного рода полу... личностями. Поклон Орлову. За качественный, назамыленный и непредвзятый комментарий. Однажды он брал интервью у моего сына, на Восточной улице в Моркве. Надо беречь таких людей. Прежде чем гнать на Орлова и Маслаченко, попробуйте сами хоть пару строк двинуть в прямой эфир. У Орлова каммент, к которому трудно предъявить претензии. Если не ндравится - другое дело. Но это не значит, что плох Орлов. Брюзга, а таких на офсайте довольно много, не потерпит никого, кто выше его ростом.
  • CSJ
    0
    22.08.2006 в 01:05
    дополнительная информация была например у Zar'а :)
  • Vladirr
    0
    22.08.2006 в 01:09
    Казладуев

    Пробовал. И регулярно пробую. И что? Мне теперь можно пинать? А если бы не пробовал - то нельзя?

    Вы когда-нибудь сапоги сами, своими руками делали? Нет? Исходя из вашей логики - Вы не имеете морального права ругать сапожника, если по Вашему мнению он сделал плохие сапоги?
  • Чепл21
    0
    22.08.2006 в 06:40
    Матвей,

    лукавишь :):):)

    Вспомни 2003-й и комментарии матчей ДСП.
  • mkur
    0
    22.08.2006 в 06:44
    Михаил,

    не лукавлю. Абсолютно! Я же не написал, что ГСО всегда был солидарен с тобой или со мной.:))

    А орловское воспевание ДСП было непопулярным в народе и, полагаю, весьма раздражало Леонтича.:)
  • Чепл21
    0
    22.08.2006 в 08:47
    Матвей, нет.

    Я не о Динамо. То как он поносил ВП и чешских игроков - было нечто. Причем без стеснения.
  • Федерал
    0
    22.08.2006 в 12:13
    Сейчас смотрел 5 канал в 22.45. о спорте. Вел Г.Орлов. Объявил инфо о новой работе Властимила после чего пошел приличный по времени ролик с хорошо подобранной песней гр. "Машина времени" о славных футбольных деньках. В клипе Властимил и улбыбается голам, и кочают его футболисты в конце серебрянного сезона и Боровичка с него глаз не сводит вобщем очень позитивно. В конце крупным планом мячик который был в аэропорту на проводах - спасибо Власта. Я прямо обомлел. Из данного сюжета супер понятно, что прежняя игра Зенита програме,Орлову,каналу-незнаю, нравилась больше нынешней.

    Неужели Орлову не была доведена информация, что педалирование прошлой жизни Зенита "нежелательна".

    С уважением к журналисту и человеку Г.Орлову.