Рой Кин возглавил "Сандерленд"

24/08/2006 23:48

Рой Кин возглавил "Сандерленд"


Рой Кин, бывший игрок "Манчестер Юнайтед" и капитан сборной Ирландии, в конце сезона завершивший карьеру футболиста, возглавил "Сандерленд". Руководство клуба надеется, что это придаст мотивацию команде, которая неудачно начала сезон в Championship, и сможет выйти в Премьер лигу.


Источник: "СПОРТ сегодня"


Удачи тебе, Рой...
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Gusarik
    0
    25.08.2006 в 03:44
    Странно, я думал он все еще за Селтик играет.
  • MaximusD
    0
    25.08.2006 в 10:06
    Кин им мотивацию обеспечит, не вопрос. :)
  • Ace
    0
    25.08.2006 в 11:56
    Вау!
  • ostrov
    0
    25.08.2006 в 12:24
    Кин человек- легенда!

    Футболист от Бога. Если на 50% будет таким же менеджером, работать ему в МЮ.
  • Mishok_UK
    0
    25.08.2006 в 02:01
    Интересная пара собралась у руля Сандерленда.

    Рой Кин - главный тренер, Найл Куинн - один из руководителей клуба.

    Ирландская мафия :)
  • Shevtchuk
    0
    27.08.2006 в 01:03
    Являясь поклонником МЮ хочу пожелать Рою успехов на новом поприще. Полностью согласен с MaximusD, но мое мнение, что рановато было вставать у руля Сандерленда единолично. Конечно Кин без вопросов лидер каких мало, но из-за его характера могут возникнуть серьезные проблемы во взаимоотношениях с командой. Рой привык требовать максимум от всех кто работает рядом с ним, а весенняя ситуация с сэром Алексом лишний раз доказала, что для Роя Кина компромиссов просто не существует. Наверное Кину было бы неплохо вначале поработать в команде у главного тренера типа Стива Макларена. Если эта работа добавит ему гибкости и мудрости, я спокоен за будущее МЮ, потому что рано или поздно легендарный Капитан примет дела в Манчестере, где его всегда будут помнить как Великого
  • klinsmann
    0
    28.08.2006 в 12:31
    После пять туров Сандерленд занимает последнее место в чемпионшипе.

    К слову, новым боссом клуба является ни кто иной, как Найалл Куинн, бывший партнёр Кина по сборной Ирландии. Именно Куинн и настоял на приглашении Роя.