Лига Чемпионов 2016/17







Для ЦСКА группа ровная, могут пройти дальше. У Ростова борьба за 3 место
228 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • alexsvu52
    0
    25.08.2016 в 18:14
    На Матч ТВ можно посмотреть жеребьевку, а потом Краснодар.
  • hog
    0.1
    25.08.2016 в 19:57
    Спасибо за новую тему.
    "Бавария", "Атлетико Мадрид", "ПСВ Эйндховен" и "Ростов". Ну если наши и из такой группы выйдут в плей-офф, признаю Бикеича гениальным тренером. Но шансов что-то маловато.
    Stella Mare
    0.1
    26.08.2016 в 14:09
    ИМХО, гением Бекиича можно будет признать даже в случае попадания Ростова в ЛЕ из этой группы)
  • hog
    0
    26.08.2016 в 01:04
    Что же это я не написал группу для ЦСКА? Вдруг кто-либо не знает, а узнать хочет. Исправляюсь. Это ЦСКА, "Байер Леверкузен", "Тоттенхэм" и "Монако". На мой взгляд примерно ровная группа, то есть ЦСКА будет очень сложно вылезти в плей-офф Лиги Чемпионов и просто сложно (без слова "очень") - в плей-офф Лиги Европы.
    Stella Mare
    0
    26.08.2016 в 14:20
    Да, занять третье место в этой группе будет не очень просто, но при желании - и не архисложно. Впрочем, Слуцкий уже начал искать оправдания возможному очередному "космическому" полёту и ныть, что ЦСКА снова не повезло с жеребьёвкой и ему достались самые сильные соперники из возможных. И что-то мне подсказывает, что с таким настроем Акинфеев продолжит улучшать свой вечный "рекорд"...
    alexsvu52
    0.1
    29.08.2016 в 11:33
    Станислава. Слуцкий лучше нас знает свою команду. Нынешнему ЦСКА будет архисложно выползти в ЛЕ. Хотя, продолжаю верить в чудеса.:)
  • Midnight Caller
    0.2
    26.08.2016 в 13:23
    УЕФА официально объявил об изменениях в регламенте еврокубков в цикле 2018-2021 годов. В основном они коснутся трёх направлений: состава участников, клубных коэффициентов и распределения призовых.

    Разделение на Путь чемпионов и Путь представителей лиг в Лиге чемпионов сохранится и оставит клубам шанс пробиться в Лигу чемпионов и Лигу Европы по результатам в национальных турнирах. Победитель Лиги Европы будет получать путёвку в групповой этап Лиги чемпионов (сейчас он может попасть в раунд плей-офф). По четыре сильнейших клуба из четырёх ассоциаций с самым высоким рейтингом будут автоматически попадать в групповой этап Лиги чемпионов.
    https://www.championat.com/football/news-2560708-anglija-ispanija-italija-i-germanija-budut-imet-po-4-mesta-v-lch-s-2018-goda.html

    Прощай футбол?
    hog
    0.1
    26.08.2016 в 21:49
    Почему же "прощай футбол"? Сейчас из 32-х команд группового этапа на первую чктвёрку приходится гарантированных 11 мест (у Испании, Германии и Англии по три места и у Италии - два места), а будет 16 мест. Кстати, на текущий сезон у них уже 14 мест, четвёртые места испанцев, германцев и англичан пробились через отборы. И потом, четыре места от этих стран будут занимать не какие-то конкретные клубы, а те, которые займут в своих чемпионатах первые четыре места. Плчти всё останется, как и было. Ну не было бы сегодня среди участников группового этапа условных "Копегагена" и хорватского "Динамо", и что? Я думаю, что наши два-три места там останутся.
    alexsvu52
    0.1
    29.08.2016 в 11:27
    hog.Совершенно верно!:) Рейтинги объективны. Они не по знакомству выстраиваются.:)
  • ЮгаД
    0.2
    29.08.2016 в 12:43
    "Россия и «Зенит» оказались в нужное время в нужном месте":
    https://sport-weekend.com/59-anons-svezhego-nomera-na-glavnoj/9820-rossiya-i-zenit-okazalis-v-nuzhnoe-vremya-v-nuzhnom-meste
  • ЮгаД
    0.1
    29.08.2016 в 12:59
    "Гранды затеяли реформу - России надо этим воспользоваться":
    https://sport-weekend.com/futbol/istoriya/evrokubki/9784-grandy-zateyali-reformu-rossii-nado-etim-vospolzovatsya
  • hog
    0.1
    13.09.2016 в 22:42
    Смотрите "Баварию" с "Ростовом"? А что вы хотели? С саблей на танк? Хоть бы так и осталось. немцы очень грамотно построили первый тайм. Полтайма, не зарываясь, пытались пробиться по краям. Только навесы. И каких-то секунд не хватило внимательности защитникам ростовчан.
    alexsvu52
    0.1
    14.09.2016 в 11:44
    А я и не ожидал сказки!:( Правда думал, что счёт будет 3:1.Ну и в Ростове парочку вкатят .1:1 или 2:1
    Stella Mare
    0
    15.09.2016 в 11:34
    Я тоже не ждала каких-то чудес и победы Ростова, но 5:0 - это всё-таки чересчур... Ростовчане просто рассыпались во втором тайме((( Очень надеюсь, что в следующих матчах ЛЧ они не будут так теряться, несмотря ни на какие обстоятельства.
  • hog
    0.1
    14.09.2016 в 22:36
    Ну кто бы мог подумать. Начало было совсем уж безысходное для армейцев. Два гола за пятнадцать минут, никакая защита, которую немцы разрывали, как говорится, на британский флаг. И спасибо Акинфееву, что этим дело и ограничилось. Но первый гол армейцев - заглядение. Да и второй хорош.
    Остаюсь с надеждой на второй тайм.
    alexsvu52
    0.1
    14.09.2016 в 22:38
    Игра - кто больше пропустит!:)
    Stella Mare
    0
    15.09.2016 в 11:47
    "Начало было совсем уж безысходное для армейцев."

    Да уж, до очередного "полёта в космос" было рукой подать - но, слава Богу, выше стратосферы армейцы не поднялись) В принципе, 2:2 - счёт по игре, т.к. победы не заслужил ни ЦСКА своими провальными первыми 30 минутами и невыразительной концовкой второго тайма, ни расслабившийся и пропустивший два мяча Байер. Вообще, матч до боли напоминал то, что мы видели на ЧЕ три месяца назад, когда одна команда перемещается, словно на ускоренной съёмке, а вторая не может ни физически, ни тактически этому противостоять. Спасибо Акинфееву и Дзагоеву с Ерёменко, забившим прекрасные голы, за то, что набрано хотя бы одно очко и не случилось очередного еврокубкового позора.

    Ну а "рекорд" Акинфеева, похоже, в этой ЛЧ точно не прервётся, т.к. защита армейская - это просто мрак какой-то...
  • hog
    0.1
    27.09.2016 в 23:16
    Смотрю сейчас армейцев с англичанами. Боже, как "Тоттенхэм" загонял армейцев. А ещё полтайма играть. И серия Акинфеева не прервалась. Такой предательский мяч заполз в его ворота. А жаль.
    Stella Mare
    0.1
    28.09.2016 в 13:19
    Мяч, к сожалению, именно заполз - при желании можно было его вытащить или хотя бы попытаться это сделать. Но, видимо, корейцы действуют на Акинфеева каким-то гипнотическим образом(((

    Если говорить о матче вообще, то Слуцкий в очередной раз поцеловался с любимыми граблями: вместо того, чтобы попытаться в первом тайме реализовать свои моменты (благо, они имели место и Тоттенхем давал армейцам свободу), Леонид даёт команде установку прижаться к своим воротам и играть на удержание нулей. Вот и доудерживались( Бездарно выглядят и попытки изменить что-то в последние минуты матча. Впрочем, о чём можно говорить, если по словам Ерёменко, Слуцкий не рассказывал им о том, что англичане увеличивают свою активность и забивают во втором тайме...
  • Midnight Caller
    0.1
    28.09.2016 в 02:31
    Мда Слуцкий ведет клуб ко дну раз не может обыграть полудубль Тоттенхэма. Это заметно и в чемпионате. Если Ростов и у ПСВ не возьмет очки, то уровень нашего футбола по прежнему оставляет желать лучшего. Надеюсь наш Зенит и Краснодар хоть сыграют достойно
    Stella Mare
    0
    28.09.2016 в 13:22
    "Слуцкий ведет клуб ко дну раз не может обыграть полудубль Тоттенхэма"

    Бросилось в глаза, что игроки Тоттенхема отдавали друг другу чёткие, точные передачи, а армейские передачи - даже когда были правильными по мысли и доходили до адресатов - всё равно грешили какой-то небрежностью и неаккуратностью, всё было как-то в недодачу, в борьбу...
  • Stella Mare
    0
    28.09.2016 в 12:52
    «Лестер» установил рекорд Лиги чемпионов
    https://spb.sovsport.ru/news/text-item/929647
    Здорово, что карета английской "Золушки" не спешит превращаться в тыкву и Лестер не перестаёт удивлять)
  • Stella Mare
    0.1
    28.09.2016 в 23:51
    С большущим удовольствием посмотрела Ростов! В отличие от лигочемпионских мучений ЦСКА, это был интересный, искренний, открытый и эмоциональный футбол. Жаль, конечно, что ростовчане пропустили два таких нелепых мяча, но команда, играющая всего лишь второй в истории матч в группе ЛЧ, смотрелась ничуть не хуже опытного ПСВ (и с точки зрения статистики игра получилась совершенно равной). Видно, что после Баварии Ростов сделал определённые выводы - и сегодня даже тени той дебютной неуверенности не было.
    Отдельное спасибо, конечно, Джанаеву, доказавшему, что его в Сборную вызвали не за былые заслуги)
    Midnight Caller
    0.1
    29.09.2016 в 06:05
    Ростов в отличии от армейцев достойно сыграл. Спасибо вратарю что не поражение, но все равно как то боязно было при счете 2-2 до свистка.
    Stella Mare
    0
    29.09.2016 в 12:31
    Согласна, были мысли, что могут пропустить в концовке игры, как в первом тайме. Но минуты до 80-ой боязни за результат не было вообще, т.к. складывалось ощущение, что даже если ПСВ забьёт - Ростов отыграется)

    Ну а ЦСКА на фоне вчерашней игры вообще убого выглядел - даже несмотря на то, что в матче с Тоттенхемом таких провалов, как с Байером, не было.
    hog
    0.1
    29.09.2016 в 21:00
    А мои мысли по поводу результата матча скакали весь матч. Когда "Ростов" забил первый раз, подумал, что наши выиграют. Когда голландцы сравняли второй раз, подумал, что наши проиграют. А когда Джанаев вытащил пеналь, меня затрясло. Я окончательно понял, что следующий гол будет последним в игре.
  • Stella Mare
    0.2
    19.10.2016 в 00:09
    Армейцы, армейцы, ну что же вы творите... Уму не постижимо просто, как можно было самим отдать столь удачно складывавшийся матч... Понятно, что усилиться ЦСКА было, по сути, не кем, что отсутствовали два важных игрока, что Монако прибавил во втором тайме - но почему в последние 10 минут не потратить все силы на то, чтобы отстоять нужный результат? Однако, вместо этого армейцы абы куда выбивали мяч, совершенно не заботясь о том, кто его подберёт, а уходившие на замену ужасно тянули время, хотя в этот момент нужно было организовывать оборону и стараться забрать мяч под свой контроль. Ну а где были и что делали защитники ЦСКА в моменте с пропущенным голом - вообще непонятно...
    Очень жаль, что Акинфеев сегодня отпраздновал антирекордный "юбилей" - в матче он определённо был лучшим и точно заслужил "сухарь". Ну а глядя на игру Траоре (несмотря на забитый гол) подумалось, что Дзюба (у которого якобы нет техники) по сравнению с ним - Месси, Роналду и Ибрагимович в одном флаконе)
    alexsvu52
    0.1
    19.10.2016 в 10:35
    Станислава. "Ну а где были и что делали защитники ЦСКА в моменте с пропущенным голом - вообще непонятно..." А мне понятно:) Защитники дружно выходили из штрафной площадки, делая офсайд, но...забыли предупредить Игнашевича (кажется его).

    А по поводу Акинфеева. У меня ни разу, не появилась плохая мысль. Только хорошие. Ну ведь может играть надёжно!:)
    hog
    0.1
    19.10.2016 в 10:44
    Они все силы растратили немного раньше. Кстати, если бы гол армейцам забивал игрок, которому был сделан пас, было бы положение "вне игры", не смотря на то, что мяч отлетал от вратаря.

    Сразу после футбола, на "Матче" был разбор игры, и кто-то из ведущих спросил Карпина, сколько же надо тренироваться, чтобы не пропускать гол за две минуты до конца, ведь армейцы же столько тренируются. И Карпин очень правильно ответил, что этих тренировок хватает на РФПЛ, а на Лигу Чемпионов, на игры в АПЛ, Бундеслиге, Сегунде, Серии А надо тренироваться намного больше.

    Посмотрим сегодня на "Ростов". Тот же Карпин вчера поставил на победу "Ростова" со счётом 2 : 1. А моего оптимизма больше чем на ничью не хватает.
    Stella Mare
    0
    19.10.2016 в 13:01
    "А мне понятно:)"

    Так мне тоже понятно, Алексей) Это был риторический вопрос) С искусственным офсайдом ведь у ЦСКА уже не в первый раз такая петрушка - и не в первый раз именно из-за Игнашевича. Хотя, казалось бы, это именно он, как самый опытный ЦЗ, должен следить за такими вещами и командовать обороной...



    "Ну ведь может играть надёжно!:)"

    В том-то и дело, что может! Но, видимо, не всегда хочет) А когда хочет - другие лишают его такой возможности(



    "если бы гол армейцам забивал игрок, которому был сделан пас, было бы положение "вне игры""

    Очень жаль, что игроки Монако этот эпизод смогли просчитать правильно, а армейцы - нет(



    "этих тренировок хватает на РФПЛ, а на Лигу Чемпионов, на игры в АПЛ, Бундеслиге, Сегунде, Серии А надо тренироваться намного больше."

    И не только тренироваться больше, но и играть в своём чемпионате на совершенно другом уровне. А ЦСКА, увы, уже привык к тому, что в РФПЛ ему сдаются если не совсем без боя, то, во всяком случае, достаточно легко...



    "моего оптимизма больше чем на ничью не хватает."

    Я тоже склоняюсь к ничьей. Хотя, конечно, в глубине души надеюсь на лучшее)
    hog
    0.1
    19.10.2016 в 17:53
    Стася, ну что касается того, что наш чемпионат слабоват для побед в Лиге Чемпионов, Карпин тогда же сказал то же самое. Вообще-то, я с Карпина тащусь: как только он "включает" болельщика "Спартака", такую ахинею несёт - не переслушаешь.. А когда "выключает", то вроде всё правильно говорит. И даже начинаешь ловить себя на мысли, что это он с моего языка снял.

    И ещё один момент. Каким образом некоторые болельщики могут определять, хочет ли игрок играть хорошо, или не хочет. У меня это не получается. Почему-то я всегда изначально предполагаю, что игрок выходит на поле, чтобы сыграть лучше, чем это у него получалось раньше, лучше противника. И в каждом моменте он стремится сыграть надёжнее, с наибольшим удобством для партнёра и с наименьшим для соперника.
    alexsvu52
    0
    19.10.2016 в 19:13
    hog. "Посмотрим сегодня на "Ростов". Тот же Карпин вчера поставил на победу "Ростова" со счётом 2 : 1. А моего оптимизма больше чем на ничью не хватает." У гостей не будет поддержки болельщиков. Не было продано ни одного билета.

    Ссылки дать не могу, т.к. мельком прочитал в новостях.:(
  • hog
    0
    20.10.2016 в 00:10
    Ну что ж тут скажешь... "Атлетико" не дал "Ростову" практически ничего сделать. Хотя в двух моментах ростовчане могли сыграть получше в атаке.. Но кроме этих моментов и вспомнить нечего. Пропасть между мастерством их и нашим. Надо, однако, признать, что в физике мы им не уступили, ни у кого из наших не сводило ноги, готовы были хорошо.
  • VASH Viktor
    0.2
    01.11.2016 в 22:22


    Результат матча 3-го тура «Ростов» — «Атлетико» — 0 – 1
    Регламент:
    Клубы, занявшие первые и вторые места в своих группах, выходят в 1/8 финала.
    Команды, занявшие третьи места, перейдут в 1/16 финала Лиги Европы
  • hog
    0.3
    02.11.2016 в 00:51
    Смотрели "Ростов"? Вот ведь невезуха! На последних секундах упустили ничью. Шотландец, скотина, такой глазастый. Увидел, что мяч к Гризману прилетел от ростовчанина...
    Stella Mare
    0.1
    02.11.2016 в 18:34
    Ростовчан безумно жалко((( С одной стороны, при той атакующей мощи, что обрушилась на ворота Джанаева, такого результата следовало ждать, но с другой - ведь всего каких-то полутора минут не хватило до ничьей... К тому же, оба гола Атлетико - как под копирку( Но, несмотря на проигрыш Ростова, за его игру стыдно не было - надеюсь, и за армейцев сегодня стыдно не будет. Как в отношении игры, так и в отношении результата)
    Лукин
    0.1
    02.11.2016 в 23:41
    Stella Mare-"надеюсь, и за армейцев сегодня стыдно не будет"- это точно))) красиво блин пропускают....3 от Спартака,уже 3 от Монако- Слуцкий-скала-до пенсии в ЦСКА
    hog
    0.1
    03.11.2016 в 10:25
    Стася, а вот за армейцев вчера было просто стыдно. Особенно за их защиту. Это просто кошмар: дыры со всех сторон и в центре.
    Stella Mare
    0
    03.11.2016 в 12:28
    Олег Геннадиевич, стыдно - не то слово... Это было просто омерзительное зрелище((( Первый тайм я урывками смотрела - и была просто ошеломлена армейской беспомощностью, а второй вызвал какое-то тошнотворное уныние... Позор, просто позор - такое впечатление, что полупрофессиональная команда из Лихтенштейна против Барселоны играла( Думаю, условный Оренбург или Уфа и то бы интересней смотрелись на месте ЦСКА...

    Сергей, Карпин правильно вчера в послематчевом обсуждении сказал - в ЦСКА наступил застой. Слуцкий в тепличных условиях ГВК окончательно деградировал, одни игроки уже состарились, другие - забронзовели, третьи - так и не выросли, постоянно сидя под кем-то несменяемым. В итоге, вместо ещё недавно вполне боеспособной и резвой команды мы видим зомби - причём, физические кондиции игроков только укрепляют это впечатление.
  • VASH Viktor
    0.1
    02.11.2016 в 19:25
    Результат матча 3-го тура ЦСКА — «Монако» — 1 – 1
    Только победа оставляет шанс ЦСКА на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.
    hog
    0.2
    03.11.2016 в 10:23
    Отставить уныние. ЦСКА ещё может "Монаку" догнать. Вот только выйти в плей-офф Лиги Чемпионов не сможет даже в этом случае.
    Stella Mare
    0.2
    03.11.2016 в 12:13
    Думаю, если кони догонят Монаку - в мире произойдёт что-то экстраординарное, например, официальный визит НЛО)
    Лукин
    0.2
    03.11.2016 в 15:24
    ЦСКА не моя команда, пусть кони сами разбираются, но как я вижу ситуацию...это последствия метода Гинера-победить в чемпионате-где надо помогут, выйти в ЛЧ -получить бабло, продать лидера и за мизер взять кого-нибудь в аренду,а там как получиться, вместо быстрого и шустрого Мусы взять полную противоположность ,Траоре может обцеловать эмблему ЦСКА но никогда арендованный игрок не будет рвать жилы за клуб.Получили очередной урок но опять не сделают выводы-хорошо если зацепят ЛЕ, вопрос хотят ли они этого....
    Stella Mare
    0
    03.11.2016 в 15:46
    Понравился коммент на эту тему: "ЦСКА в ЛЧ мне напоминает собаку которая гонится за автомобилем, лает, а когда догнала не знает что делать". И ещё: "В России три беды - дороги, дураки и искусственные офсайды в исполнении обороны ЦСКА". Как говорится, всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно - от очередных евроочковых потерь...
  • VASH Viktor
    0.3
    22.11.2016 в 18:07


    Только победа в матче с «Байером» даёт шанс ЦСКА на выход со второго места в 1/8 финала Лиги чемпионов.
    В случае ничьей с «Байером» ЦСКА может потерять шансы на выход с третьего места в 1/16 финала Лиги Европы, если сегодня «Тоттенхэм» обыграет «Монако».
    alexsvu52
    0.2
    22.11.2016 в 20:45
    Не хочется, но скорее всего состоится мрачный прогноз.:( Правда я думаю, что Монако и Тоттемхэм разойдутся миром.
    alexsvu52
    0.2
    22.11.2016 в 21:59
    Ничья уже состоялась.:( Хотя, ЦСКА мог и выиграть.
  • VASH Viktor
    0.3
    23.11.2016 в 18:21


    Ростовчане уже потеряли все шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, но продолжают бороться за выход из группы с третьего места в 1/16 финала Лиги Европы.
    Лукин
    0.2
    23.11.2016 в 22:01
    Ну Ростов,ну молодцыыы !!!!!!!!
    Stella Mare
    0.2
    24.11.2016 в 00:24
    Ростовчане - герои!!!!!!!!! Спасибо всей команде за этот чудо-матч, классный футбол и историческую Победу!!!

    Ростов, дебютант ЛЧ, в "группе смерти" набрал 4 очка, а ЦСКА всё новые "рекорды" ставит и в космосе летает)
    alexsvu52
    0.2
    24.11.2016 в 10:13
    У К.Б.Бердыева, уже вторая Победа над "Б"(Барселона, Бавария)!:) Кто следующий?:))

    Надеялся на ничью,но результат превзошёл все ожидания!!!:) А как они играли!!!!!!:)
    Лукин
    0.2
    24.11.2016 в 10:48
    Ростов отлично провел матч-тут вопросов нет. Но лично меня уже напрягает формулировка-герои и всё такое,теперь сразу им перенос матча с Зенитом подавай...

    Условия для всех должны быть одинаковые....К.Б.Бердыев очень хороший тренер,может подготовить команду но к одному турниру,с Кубка слились,в Чемпионате не блещут,видно нет у них " опыта" и ресурсов ЦСКА пролезать каждый год в ЛЧ при посредственной игре. ИМХО- СМИ,cпециалисты футбольные да и болельщики,мы сами портим наших футболистов,если одна Победа хоть и красивая да еще над Баварией воспринимается как пик футбольной карьеры...
    alexsvu52
    0
    25.11.2016 в 10:56
    Лукин. "..теперь сразу им перенос матча с Зенитом подавай..." Серьёзно? Или..:)
    Лукин
    0.1
    25.11.2016 в 11:46
    Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц сообщил, что клуб хочет перенести матч 17-го тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом», который запланирован на 3 декабря, и уже обратился с соответствующей просьбой. «Ростову», ведущему борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы, 6 декабря предстоит сыграть в Эйндховене с ПСВ в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

    «Впереди у «Ростова» тяжелый график: 27-е, потом 30-е, затем 3-е. Мы хотели бы перенести матч РФПЛ. Мы уже направили ходатайство. Будет ли оно удовлетворено – непонятно. Зависит от многих факторов. В том числе от позиции нашего соперника. Многое должно сложиться, чтобы перенос состоялся, но такие намерения у нас определённо есть», — передаёт слова Данильянца корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

    ...Вот только не знаю,официально они обращались в Зенит и в РФС...
    hog
    0
    25.11.2016 в 16:48
    Очень даже запросто можно перенести на весну. "Зениту играть в 1/16 Лиги Европы 16 и 23 февраля, в 1/8 (надеюсь, пройдём) будем играть 9 и 16 марта, а 18-й тур внутреннего чемпионата по расписанию начнётся 6 марта. С другой стороны, 1/4 Кубка России запланированы на 1-2 марта, и ни мы, ни "Ростов" там не будем заняты. Это если не смотреть на более поздний срок. Иначе можно сыграть 11 или 12 декабря, но здесь, по-моему, менее выгодно, так как получается большой перерыв между играми 30 ноября с "Уфой" и 8 декабря с голландцами в последнем туре Лиги Европы.
    alexsvu52
    0
    25.11.2016 в 19:43
    Лукин. Спасибо за ответ, о переносе игры с Ростовом. Пусть клубы думают, а нам остаётся только ждать.:)
    Stella Mare
    0
    30.11.2016 в 17:36
    «Зенит» согласился сыграть с «Ростовом» весной

    http://www.sportsdaily.ru/news/zenit-soglasilsya-sygrat-s-rostovom-vesnoj
1 2 3 4