К данному моменту закончились следующие матчи:

Украина 3-2 Грузия

Норвегия 2-0 Молдавия

Болгария 3-0 Словения

Финляндия 1-1 Португалия (!)

С тем же неожиданным счетом 1-1 играют шведы с Лихтенштейном, идет 70-ая минута матча.

06.09.2006 в 11:04
    Шведы все-таки повели в матче с Лихтенштейном, 2-1.
  • Gusarik
    0
    06.09.2006 в 11:06
    Пропустил два матча: в чехословацком дерби в гостях ведут чехи 2-0

немцы в Сан-Марино выигрывают у местной сборной 1-0

А французы тем временем уже на первой минуте забили в ворота чемпионов мира, отличился Сидней Гову
  • Mishok_UK
    0
    06.09.2006 в 11:55
    Немцы откровенно глумятся в гостях над несчастными сан-маринцами.

07.09.2006 в 01:05
    Испанцы между делом просрали на выезде команде северной ирландии, а вы говорите Россия. Кстати это те же ирландцы, которых мы от трех, тогда еще суперфорвард Володя Б. забил?
  • Gusarik
    0
    07.09.2006 в 01:07
    Смотрю Северная Ирландия - Испания в прямом эфире, матч еще не закончился, испаны жмут... еще две добавленные минуты...
  • Gusarik
    0
    07.09.2006 в 01:08
    Очень красивый третий гол забили ирландцы - Хили в одно касание перебросил Касильяса метров с двадцати... голевую передачу сделал вратарь.
  • Gusarik
    0
    07.09.2006 в 01:10
    Всё, испанцы продули, и поделом! Северная Ирландия молодцы, вот что значит воля к победе!
  • MAC72
    0
    07.09.2006 в 01:12
    Посмотрел состав, это вроде другие ирландцы, то есть результат еще смешнее:) В РФС просто гуру футбольного менеджмента работали и работают, по сравнению с испанской федерацией футбола, их тренер полностью провалил ЧМ, его оставили, a он в свою очередь продолжает зажигать.
  • Пахтакор Ленинград
    0
    Вспоминается интервью белоруса Глеба, в котором он рассказал, как его голландский одноклубник пообещал дёрнуть белорусов в Голландии 3:0. Не шутил, оказалось.