Наша Сборная

После вчерашней игры в голове завертелись строчки:


Наша сборная стабильно

И не "Гордость", и не "Боль":

Отыграла очень сильно

Двадцать пятый раз на ноль!


А какое у вас создалось впечатление?
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mellow
    0
    07.09.2006 в 08:58
    Строк никаких не закралось :) одно могу сказать, нападение худо бедно есть... Но вот в обороне конечно дыры конкретные. Местами было страшно, не по себе так сказать.
  • VicZ
    0
    07.09.2006 в 09:08
    Полузащиты не было вообще. Проходили нас как нож сквозь масло.
  • abanamatoff
    0
    07.09.2006 в 09:15
    На счет полузащиты: а куда Лося дели?!
  • VicZ
    0
    07.09.2006 в 09:21
    Забили на мясо.))))
  • abanamatoff
    0
    07.09.2006 в 09:26
    Жаль! На мясо можно было и Титова забить!

    Буууугггггаааааааа!!!!
  • abanamatoff
    0
    07.09.2006 в 09:28
    Один хрен, Титов к строевой не годен. Гы!
  • abanamatoff
    0
    07.09.2006 в 09:31
    Да будь я и Гусом преклонных годов

    И то бы без тени сомнений

    Радимова выпустил только за то,

    Что он не сгибает коленей!

    Бууууггггааааа!!!!!!!!!!!!!!!
  • Dozar
    0
    07.09.2006 в 09:41
    Да действительно, как то не понятно,"и не гордость и не боль", совершенно верно. У меня вообще складывается ощущение что нашу сборную может тренировать любой тренер, а результат будет тем же. Опять возвращаемся во времена Онопко , в обороне строго пас назад или сильно далеко вперёд. В полузащите вообще глухо. Для меня был один показательный момент, когда кто-то из полузащитников(вроде Аршавин), обыграв на краю хорвата, отдал пас в середину на свободное место, только вот Алдонин, который там был находился метрах в 10 от того места куда пошла передача(. Пас то был правильный, вперёд, хочешь бей, хочешь дальше отдай, так нет же, Алдонин стоял не там где нужно по логике атаки((. и так весь матч не считая тех присловутых 10 минут после выхода Погребняка. Очень мало обостряющих передач. Левый фланг вообще отсутствует. Ширл бы лучше сыграл чем игрок сборной Б-ов. Измайлов опять бестолковая возня с мячём, обыгрывал сам себя. Аршавин хорошо, но его никто не поддержал, обидно. по уровню игры он один(на мой взгляд) соответствует потчётному званию игрока сборной РОССИИ. Погребняк, в основу вместо Павлюченко.

    Павлюченко просто отбывал номер. Видимо тренеру это тоже не очень понравилось.

    Отделного слова заслуживает ПОЛЕ. оно лишило нашу команду единственного козыря. При отсутствии игры в пас и взаимопонимания у игроков, единственное за счёт чего мы могли переиграть хорватов это индивидуальное мастерство у некотрох нашех игроков. Н атаком поле это не проходило. А красивейший обыгрышь в штрафной Аршавина, зачем-то испортил Погребняк.

    Вот наверное те впечатления , которые оставила игра сборной. К сожаленью мне кажется что выход Радимова(как единственное возмодное усиление после выхода Погребняка) ничего бы не изменил на поле.

    Кстати, может ктонить знает, может быть Саенко может сыграть левого полузащитника???
  • radad
    0
    07.09.2006 в 09:49
    2abanamatoff,

    "Нулями" из нас недоволен никто,

    Но, всё- таки, снова и снова

    Респекты Голландцу хотя- бы за то,

    Что нету в составе Лоськова,

    который, ИМХО, на поле никого кроме "своих", локомотивовских, в принципе не видит ))). Лично мне жаль, что не выпустили ВНК.
  • Shtirlitz
    0
    07.09.2006 в 09:54
    По мне лучшим в составе был Анюков. И пожалуй Акинфеев. Мы сидели в 6-м секторе - слышали бы вы какой стоял вопл на стадио када наши не попали в пустые ворота.

    А главные недостатки ИМХО слабый центр полузащиты - много потерь пасов назад и неточных пасов, слишком медленный перевод мяча на фланги и Биля плохо отрабатывал в обороне.
  • Dozar
    0
    07.09.2006 в 10:10
    Да действительно, забыл про Анюкова,он как всегда хорош, очень хорошо страхует в обороне защитников. Ну и Успевает быть везде, хотя в этой игре больше работал на оборону.
  • Gub
    0
    07.09.2006 в 10:11
    vpzh,

    вы гениальны!

    "оценка Гусу 3(неудовлетворительно)" (С) Ваше.

    И оценка соответствующая.
  • Ловец
    0
    07.09.2006 в 10:18
    Dozar "Анюков страхует в обороне защитников"

    Это в ТОП однозначно.
  • Dozar
    0
    07.09.2006 в 10:26
    2Ловец

    Поправьте, в чём я не прав? Анюков не играет чистого защитника, а в центре обороны очень часто у нас провалы и Анюков их подчищает. он же не центральный защитник? Вспомните хотя бы матч с Латвией.
  • Vladirr
    0
    07.09.2006 в 10:42
    и чего разволновались? Это мы просто всех заманиваем, чтобы расслабились. А потом - у-у-ух! А потом - э-э-эх! Да как порвем всех! :)
  • Марк Кириллов
    0
    07.09.2006 в 10:48
    Павлюченко хорош только тогда,когда можно кому-то в глаз локтём заехать :(...По игре сборной - а она была вообще?
  • Gub
    0
    07.09.2006 в 11:01
    Что вы хотели от Гуса? Голевой феерии в первом официальном матче?

    Для того, чтобы сделать из наших сборников, в массе являющихся игроками со средним уровнем мастерства и ниже, относительно мирового уровня, нужно время. Время для того, чтобы научить их игровой дисциплине, тактике, профессиональному отношению к делу. Возмите водителя с Газели, посадите на Формулу-1 и попробуйте выиграть заезд. Вряд ли получится.
  • Ёжик в тумане
    0
    07.09.2006 в 11:10
    Кто об чем.... А вшивый о цирюльнике.

    Чтобы не быть "не в тему" поговорю про форму сборников.

    Итак, а действительно в какой они форме? Вчерашний матч показал, что форма к форме не подходит. Вяло, безинициативно. Однако ж не стоит забывать так же про форму тренера, который тоже оказался "не в форме". Когда ВЛМ сказал, что "тренер-победитель"(С) неплохо справился за два месяца мне стало как-то смешно-грустно.

    Если Гууса пригласили в сборную только за то, что он прушник, то простите. Я понимаю, что срок небольшой, что видел он команду в целом неделю. Однако, скажу я вам, ну никак не ожидал я увидеть сборную снова с одним нападающим типа "Булыкин". Выпусти вместе с погребняком Сычева Гус, то может бы он и стал героем-прушником. Знаете, уже осточертело смотреть на одно и то же. Может быть, конечно, нашим тренерам виднее, но я точно помню последние 10 минут ЧМЯКа со сборной России там. Прошло уже 4 года, но ни разу на поле не появлалась самая удачная для нашей сборной пара форвардов и Радимов с Аршавиным под ними.

    А по форме.. Хм. Колодин "порадовал", Измайлов и Биля это нечто, Алдонин в созидании 0. На своем обычно высоком уровне отыграли:

    Акинфеев, Игнашевич, Анюков, ну и почти Аршавин, попади он в пустые ворота. На своем обычно невысоком уровне играли все остальные.

    И последнее, о чем хочется сказать, это о новой форме стадиона в Черкизово. Я вам так скажу. Сюорная достойна сыграть матч на хорошем поле. Нельзя готовить команду ехать на ЧЕ, а матчи играть в кочковатом болоте. Можно сказать, что поле такое для обоих соперников. Так-то оно так, но верите, Хорватам больше понравилось 0-0. Им этот результат более выгоден. А нам предстоит ещё к ним скататься. Короче, отбор практически только начался, а выводы уже делать поздно.

    Снова мимо кассы?
  • стадор
    0
    07.09.2006 в 11:33
    Ещё один матч,доказывающий игрой лучших футболистов страны тезис что Россия - не футбольная держава,как бы горько не было это признавать
1 2