Главное не проиграть?

По матчу сборных вчера сложилось тягостное впечатление. И дело не в том, что играли "так себе" -к этому и так надо быть готовым, вс етаки не в Бразилии живем.

Но, когда при счете 0-0 за 10 минут до конца игры, Команда вместо того, чтобы устроить штурм ворот соперника, начинает перекатывать мяч на своей половине, всем видом показывая, что 0-0 устраивает...Вот это я понять не могу! Это что последний тур и нам нужна ничья для обеспечения нужного итога?! Как можно ТАК играть в первом матче, ДОМА!, наверное, с главным конкурентом за 2 местов группе. Хорватов то, конечно, ничья в Москве устраивает, хотя они, кстати, так демонстративно тянуть время себе не позволяли...задача та у сборной какая? выйти на Евро или просто проиграть как можно меньше матчей?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • radad
    0
    07.09.2006 в 10:26
    А что делать, если впереди- ни намёка на открывание ? Отдавать в борьбу иполучить контратаку? Вот и катали мячик )))
  • Miledi
    0
    07.09.2006 в 10:31
    По поводу Россия - Хорватия: над всеми нашими тренерами сборной висит какое-то проклятие. До матчей они говорят правильные речи, набирают в общем-то толковых игроков в ряды сборной и т.д. Но стоит только начаться собственно матчу, начинается паралич мозга. Я не поняла ни одного решения тренера за матч! Как можно было играть "вторым номером" ДОМА с одним номинальным нападающим к тому же еще и бестолковым!?!?

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрею Аршавину за игру! Если бы не он, то наша сборная вообще бы ни разу не перешла на половину поля соперника и уж тем более не создала ни одного опасного момента.
  • KNK
    0
    07.09.2006 в 10:35
    Писарев все сетовал, что защитники посылают мяч "в никуда", хоть это и не их работа. Очень напрашивался выход Радимова. Неужели Гус не увидел, что это единственный человек в нынешнем составе, обладающий искусством дальнего паса?
  • Добрый Вечер
    0
    07.09.2006 в 10:43
    :-(

    Как сказал Г.Хиддинк, в российской высшей лиге играют более 220 иностранцев на 60 русских, из которых более-менее дееспособных 35 человек.

    Из них, и только из них будет выбирать.

    В этой колоде даже не 54 карты, много не натусуешь. :-(

    Увы, эту сборную мы еще долго будем наблюдать.

    Молодёжь есть, но её тоже пока не густо...
  • sergey13
    0
    07.09.2006 в 10:46
    2KNK: Не видел. Кроме паралича мозга (Miledi (с)) тренеров сборной России поражает слепота: они не видят того, что видят все остальные. Про качество трансляции и комментарий даже говорить не хочется... Пытался вспомнить вчера когда игра сборной доставляла удовольствие. Пожалуй после матча с французами с голами Панова - ни разу...Пытался вспомнить когла было не стыдно за команду на протяжении всего турнира - 1988 г. Похоже - цикл квазидесятилетний... Так что каких то положительных эмоций мне ждать еще года два... Все ИМХО
  • MyDoom
    0
    07.09.2006 в 10:47
    Складывается такое впечатление,что наши игроки просто не хотят ехать ни на чемп. мира, ни на чемп европы. Абсолютно никаких эмоций на лицах, полная безнадёга и вселенская усталость на лицах. Так и читается на лицах: "Ну зачем мы снова этим занимаемся,ведь и так понятно что путного ничего не получится?". Вобщем если не Аршавин,то и смотреть не на что. Нашей сборной по ходу уже ничего не поможет,какого тренера не пригласи.
  • Добрый Вечер
    0
    07.09.2006 в 10:56
    MyDoom,

    однажды, когда-нибудь в 2022 году, мы отгрызём право быть хозяевами ЧМ, и уж тогда точно примем в нём участие. :-\
  • Vladirr
    0
    07.09.2006 в 11:02
    Добрый Вечер, СПб, ВО

    Вы видели поле _во время финала ЧМД20_? Думаете, его не видели чиновники УЕФА? Ни один, даже клинический, идиот не станет всерьез рассматривать заявку на проведение ЧМ от страны, которая не в состоянии найти одно нормальное поле для проведения финала. Лучше всех слов и заявок о нашем отношении к футболу говорит именно картинка поля, на котором мы играем. Так что расчитывать на прооведение ЧМ у нас - надо бытьь очень большим оптимистом.