Блог В.Уткина. Хиддинк, Хиддинг и Мадонна (Спорт сегодня)

https://www.sports.ru/section.html?docid=211259
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ostrov
    0
    07.09.2006 в 05:53
    Интересное мнение про футбол. Имеет место быть.

    Но вот зачем так грубо и пошло про Мадонну.

    Казалось бы интелегентный человек на поверхности, а в глубине оказывается жлоб и пошляк , ничем не отличающийся от любого солдафона. Стакан водки , хвост селёдки и по бабам...
  • ostrov
    0
    07.09.2006 в 05:54
    Казалось бы...
  • Mishok_UK
    0
    07.09.2006 в 06:03
    Валерий,

    думаю, что последний абзац в эту весьма неплохую и интересную статью Васятка добавил, как говорится, "для перца", посчитав, что так её будут обсуждать активнее...
  • gonza_ms
    0
    07.09.2006 в 08:16
    Уткина не читаю практически года два. Только из-за Валерия ostrov'a открыл ссылку.

    По последнему абзацу:

    "Тьху. Почiнае блювати." (с) Матрiця (с)yg (ЗИА).
  • Mishok_UK
    0
    07.09.2006 в 08:25
    Алексей,

    а по всем остальным абзацам, кроме последнего, высказаться нет желания ? :)
  • gonza_ms
    0
    07.09.2006 в 09:13
    Михаил,

    Вы знаете, нет. С Вашего позволения, оставлю за собой право откомментировать покоробивший меня отрывок. Пусть Уткин выдаст хоть наигениальнейший образец профессиональной спортивной журналистики, это не даёт ему право опускаться, как нынче говорится, "ниже плинтуса".

    По журналистике Уткина, чтобы у Вас, Михаил, не возникало ко мне вопросов :) В определённый момент сабж перестал быть мне интересен, и я прекратил ознакомление с его публикациями. Соответственно, я уже продолжительное время не участвую в многочисленных жарких дискуссиях на Книге с обсуждением творчества и персоны Василия. Этот мой комментарий (повторюсь, только из-за слов Валерия) - чистое исключение.

    Донёс мысль, надеюсь? :)
  • Egres
    0
    08.09.2006 в 12:59
    Гм, заинтересовали. Сходил, прочитал последний абзац... Остальное в статье такое же разухабистое?

    P.S. :-)
  • Mishok_UK
    0
    08.09.2006 в 01:05
    Честно говоря, читаю многие статьи Василия на разные футбольные темы, особенно, в его блоге на портале "Спорт сегодня".

    Эта статья про матч Россия-Хорватия, в-целом, мне понравилась, со многоим согласен.

    Последний абзац, конечно, подпортил общее впечатление, что уж тут сказать.

    Видимо, неинтересно Васе быть белым и пушистым...
  • Julia_Lawyer
    0
    08.09.2006 в 09:01
    Сокнижники,

    мне, если честно, непонятно ваше удивление: г-н Уткин уже давно не комментатор и не журналист - шоумэн.
  • Lvovitch
    0
    08.09.2006 в 09:47
    да-да - гнать Васю поганой метлой! Всем наслаждаться комментариями Гусева, Орлова и Твалтвадзе!
  • Пахтакор Ленинград
    0
    А вот у тридцатичетырёхлетнего Васи сиськи(с), я уверен, очень плохо сохранились. Потому что физкультурой не увлекается. Пожалуй, как и все остальные части тела. Страшно представить, что будет в 48.
  • Ёжик в тумане
    0
    08.09.2006 в 11:41
    "Сходить - и удивиться, и восхититься на выбор: звуку, постановке танцев, сохранности тела и сисек сорокавосьмилетней бабищи... "

    Я не фанат мадонны, ди она мне по большому счету не нравится, но я её и не слушаю, но чтобы так...

    Вася, ТЫ УРОД!
  • №горь
    0
    08.09.2006 в 01:32
    Они что все помешались на Мадонне?

    https://www.sportdays.ru/secret/default.aspx/1209
  • Mishok_UK
    0
    07.09.2006 в 05:06
    https://www.sports.ru/section.html?docid=211259