"Интер" представил версию официального веб-сайта на китайском (Спорт сегодня)

https://www.sports.ru/section.html?docid=229447


"Интер" представил версию официального веб-сайта на китайском


Продолжая финансовую и спортивную экспансию на рынки Дальнего Востока, миланский "Интер" представил новую версию официального веб-сайта клуба на китайском языке.


Как сообщает Сhannel4, "Интер", имеющий многочисленных поклонников в Китае, надеется таким образом стимулировать интерес к клубу и увеличить доход от продаж клубной атрибутики, что может стать в будущем дополнительным источником средств для миланского клуба.


.......................................................


Интересно, появится ли, со временем, корейская версия нашего офсайта ?

Думаю, что интерес к нашему клубу в Корее присутствует, все-таки, три корейца в составе.


Или нам не интересны дополнительные доходы от продаж атрибутики и прочего ?
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Smashberg
    0
    26.09.2006 в 06:02
    Ага. Так эдак через полгодика заходишь на книгу, а там нифига не понятно что написано. И сидишь только вычисляешь знакомые ники...
  • Mishok_UK
    0
    26.09.2006 в 06:06
    Smashberg

    Ну, писать они тут и сейчас могут.

    Ничто этому не мешает, кроме желания :)

    Я говорил не про гостевую, а про сам сайт.
  • Mishok_UK
    0
    26.09.2006 в 05:24
    https://www.sports.ru/section.html?docid=229447

    "Интер" представил версию официального веб-сайта на китайском

    Продолжая финансовую и спортивную экспансию на рынки Дальнего Востока, миланский "Интер" представил новую версию официального веб-сайта клуба на китайском языке.

    Как сообщает Сhannel4, "Интер", имеющий многочисленных поклонников в Китае, надеется таким образом стимулировать интерес к клубу и увеличить доход от продаж клубной атрибутики, что может стать в будущем дополнительным источником средств для миланского клуба.

    .......................................................

    Интересно, появится ли, со временем, корейская версия нашего офсайта ?

    Думаю, что интерес к нашему клубу в Корее присутствует, все-таки, три корейца в составе.

    Или нам не интересны дополнительные доходы от продаж атрибутики и прочего ?