Позор России!

То, что сейчас происходит в Бельгии - это просто позор! Настолько отвратительно, что просто нет слов!!!


Я желаю молоковозам занять место не выше 5-го в ЧР.
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Калиостро
    0
    28.09.2006 в 10:48
    Им не место в Премьер-лиге!!!
  • Macmep
    0
    28.09.2006 в 10:48
    К сожалению место ниже 4-го им очень врядли светит. И график у них теперь самый что ни на есть..
  • Gusarik
    0
    28.09.2006 в 10:52
    Обидно за Рубин, стыдно за Локо.
  • зануда
    0
    28.09.2006 в 10:54
    Вот и у гудков теперь есть свой Куусюси-Кошице-Вардар. Да пожалуй, вышло ещё и посмешнее. Умудриться слить почтальонам и пожарникам - евроочко порвано в клочья, долго не заживёт.

    А Юрий Розанов аплодирует, аплодирует...
  • Dalex28
    0
    28.09.2006 в 10:54
    Почему сразу позор-то? Бельгия - это не Мальта и не Кипр.

    Вспомните, в детстве Варегем играл в Еврокубках, а Локомотив об этом не мог даже мечтать.

    Сейчас ситуация изменилась.

    Лично я до матча расценивал шансы соперников как равные.
  • avg2000
    0
    28.09.2006 в 10:55
    Дело Вардара живет и побеждает))

    И зачем нам в кубках 6 команд?
  • soulsisters
    0
    28.09.2006 в 10:56
    avg2000

    А так же Мёлде, ну и конечно Куусюси.
  • VicZ
    0
    28.09.2006 в 10:56
    А мы думаем, почему к нам звезды не едут.

    Куда ехать? Если Команда занимающая 2 место на данный момент сливает хрен-знает кому. ИМХО
  • Havbek
    0
    28.09.2006 в 10:58
    ДА теперь Зениту Нужно сделать и мясо и Локо в придачу.
  • Калиостро
    0
    28.09.2006 в 10:59
    Неприкрытый слив. Я как начало матча увидел понял - это все. Все лидеры на скамейке и это в тот момент когда бельгийцы по определению пойдут вперед чтобы забить, а потом закроются и фиг сравняешь. Если бы хотели выиграть, то выпустили бы всех лидеров, забили бы 1-2 мяча, а потом и отдыхали бы. Ну нет.
  • MAC72
    0
    28.09.2006 в 11:02
    Вопрос тем кто смотрел: Сливали? Или мне можно начинать глумиться над локомотивскими сборниками?
  • yes_no
    0
    28.09.2006 в 11:05
    MAC72

    Можешь начинать...
  • Касим
    0
    28.09.2006 в 11:06
    Это было ужасно. Это не футбол, это самый тяжелый случай ного-мяча. Команда превосходящая соперника во всех компонентах игры: тактика,техника и опыт - просто не имеет права так играть. Когда на поле вышли Билялетдинов, который всегда мне был симпатичен как наш отечественный перспективный и одаренный игрок вместе с Сычевым (ЛОКОвское ФФСЕ), я подумал что в бой пошли (спущены с цепи) самые боевые псы команды, которая побеждает действующего чемпиона России - бразильскую белую кость вперемешку с голубой кровьюи и синими волосвми. Но это был обман зрения: на самом деле это был неопытный юноша и пижон. Этот пас пяточкой необходимо в записи показывать во всех спорт-школах России - так играть нельзя!!! Наверное, это русские впитывают с молоком матери - самовлюбленность, разгильдяйство и отсутствие дисциплины. Недавно смотрел 1/8 финала чемпионата мира 1986 года "Бельгия - СССР". Да, черт возьми: "Все новое - это хорошо помытое старое". Все наше "мастерство и самоуверенность" разбиваются в пыль о наше разгильдяйство и ИХ дисциплину. Считаю что с такой командой как ЛОКО играть в ничью - это стыдно. Зенит должен в очной встрече победить минимум от 3-ех мячей, потому что нужно себя уважать!
  • feanor
    0
    28.09.2006 в 11:17
    ИМХО! Локо сливал! На ... ему этот КУЕФА нужен! И на честь России клал он ... Локо хочет в ЛЧ. Дополнительные матчи ему сейчас просто не нужны!
  • инокентий
    0
    28.09.2006 в 11:21
    Зануда, так у них уже были Работнички, это уже дубль:(
  • ШЭЙК
    0
    28.09.2006 в 11:25
    Эдак навскидку - СПАМ, скорее всего займёт 4-е место в группе... Интер, конечно, не в лучшем состоянии, но прибить мясо дважды ИМХО по-любому сможет. В лучшем случае мясные зацепят в оставшихся матчах ещё одно очко (т.е всего будет 2:)

    ЦСКА - реальные шансы на 2-е, соответственно получит в 1/8 соперника уровня Милана. Будет февраль, надо будет готовить команду к старту ЧР, реальной игровой практики будет мало, так что вероятнее всего сольют...

    Короче, насчёт каких-либо европеспектив России в сезоне 2006-07 пока что пэссимизм получается:((
  • Smashberg
    0
    28.09.2006 в 11:25
    Ага. В прошлом сезоне Локомотив не хотел в ЛЧ, а в этом в КУЕФА. Народная такая команда, самобытная. Как истинные патриоты отечества борятся только на внутренней арене, а на зарубежной просто вынуждены таки играть из-за чертового регламента и УЕФА. Гады европейские, не понимают истинную ценность наших медалей.
  • MAC72
    0
    28.09.2006 в 11:25
    Имхо

    1. КУЕФА для московской тройки второстепенный турнир, как раз тот случай когда место в ЛЧ важнее, вспомните, что говорил Акинфеев когда кони выиграли КУЕФА: "мы (русскоговорящие игроки) решили, что кубок надо брать".

    2. Матч не смотрел, но судя по всему не сливали.

    3. Исходя из пункта 2 - это позор.

    4. Надо с такими сливами как-то бороться, посмотрим, что думает по этому поводу Мутко.
  • Alexandr
    0
    28.09.2006 в 11:36
    Начало 2000-х реальный шанс к расцвету российского футбола, 2004 год его вершина, которая и рухнула той осенью, 2005 реальное падение, 2006 это уже практически финиш, вернулись на свое место, чемпионат откровенно низкоуровневый, игра лидеров удручает, она (игра) никому особо и не нужна, те кому была нужна, тех уже нет. Приехали.
1 2