Быстров: Собирался в Питер. Но лучше в Бор! (СС)

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=1&date=2006/10/2&id=237759


Быстров вызван в сборную

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=1&date=2006/10/2&id=237760
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mishok_UK
    0
    02.10.2006 в 12:43
    Хм...

    Он же травмирован ?
  • MAC72
    0
    02.10.2006 в 12:45
    Лоськова нету? Лоськова нету!!!
  • Mishok_UK
    0
    02.10.2006 в 12:46
    И Радимова...
  • Julia_Lawyer
    0
    02.10.2006 в 09:13
    Влада так не хватало в матче с хорватам, - и вот:( Кто будет раздавать, Семшов, что ли?

    Значит, нас ждет пара Титов-Павлюченко:(

    Бородюк свихнулся. И не буду извиняться.
  • MaximusD
    0
    02.10.2006 в 10:28
    М-да. Не вызвать Влада это, мягко выражаясь, нелогично.
  • MAC72
    0
    02.10.2006 в 02:05
    За одно отсутствие Лоськова готов Гусy все простить. Павлюченка это плохо, тем более, что свой гол он уже забил Москве, надеюсь будет играть Сычев ну или хотя бы АК, Титов в последнее время смотрется относительно неплохо, другое дело, что непонятно на какой позиции он собирается его ставить? По какой схеме будем играть?
  • Fallen
    0
    02.10.2006 в 02:16
    MaximusD

    Ну, нелогично это только с Вашей колокольни.Думаю в ближайшем будущем Хиддинк избавится от всех "священных коров", Титов на очереди, реформы идут постепенно.
  • MaximusD
    0
    02.10.2006 в 04:27
    Может и так. Забыл ИМХО добавить, согласен.
  • Mishok_UK
    0
    02.10.2006 в 05:03
    Мне почему-то кажется, что Егор Ильич вполне способен вписаться в схемы Хиддинка.

    Титов - игрок умный, хоть и не боец.

    Ему нужен злой опорник (или два) и пара быстрых инсайдов плюс толковый форвард.

    Думаю, что связка Титов - Аршавин - Билялетдинов имеет право на существование в сборной.

    --------------Акинфеев---------------

    -----Вася-----Игнашевич-----Лёша-----

    Анюков-----Смертин(Алдонин)----Жирков

    ----Аршавин-----Титов------Биля------

    --------------Форвард(?)-------------

    Как-то так...
  • Borber
    0
    02.10.2006 в 05:38
    Знаете, есть такие игроки, которые на международной арене никогда ничего не показывают. Такие есть иезде и во всех странах. Титов - один из них.Ну хоть убей,не помню ни одной игры за сборную или СпаМ, где он звездил. Психика слабая у таких, как он.
  • Mishok_UK
    0
    02.10.2006 в 05:43
    Borber

    Я думаю, что у Вас просто плохая память :)
  • Paris 97
    0
    02.10.2006 в 05:56
    Для того, чтобы Радимов попал в сборную, надо Бородюка поменять хотя бы на Гену Поповича:)

    А вообще отношение "наших" к Титову похоже на такое же тёплое отношение "мясных" к Радимову. Объективности в этих рассуждениях явно не хватает, к сожалению.
  • peter
    0
    02.10.2006 в 05:59
    пара цпз Смертин-Титов легко может завести сборную очень далеко от ЧЕ. Я лично даже в лучшие годы Титова не помню за ним сильных матчей с сильными соперниками. Макс. - Швейцария. Т.е. на Эстонию и наверное Израиль хватит, но на Англию-Хорватию (с учетом ничьи дома)... На мой взгляд, с наличием Аршавина и потенциально вменяемого Билялетдинова, когда он не на бровке, можно вообще обойтись без Титова/Лоськова/Семшова в центре.
  • Касим
    0
    02.10.2006 в 06:07
    Вспоминая падения Титова на ровном месте (это со Спортингом) и его бег на шарнирах за кожаным снарядом, очень сомневаюсь в его креативных способностях в играх сборной. Особенно, если у нас впереди будет играть суперфорвард Павлюченко. Плакал... И Быстров снова начнет таранить боковой флажок ... Все силы ушли на Спортинг...
  • Paris 97
    0
    02.10.2006 в 06:17
    peter

    В ЛЧ на протяжении нескольких сезонов Титов выглядел очень даже не плохо. Другое дело, что дисквалификация не прошла даром, отразившись на его лидерских(капитанских) амбициях. Не уверен, что он сможет объединить игроков в сборной (считаю это первостепенной задачей), в этом у Радимова явный приоритет перед Титовым. Также работа с Адвокаатом идёт Владу явно на пользу, тогда как Титов похоже не доволен работой Федотова.
  • Mishok_UK
    0
    02.10.2006 в 06:21
    Марат,

    если я ничего не путаю, мы ведем речь ИМЕННО о матчах с Израилем и Эстонией.

    Для этих двух матчей пара в центре Титов - Алдонин(Смертин) вполне боеспособна.
  • Paris 97
    0
    02.10.2006 в 06:35
    Как прикололся Вася Уткин, в последнем ФК, нас ожидают встречи с командами из стран, жители которых являются самыми частыми героями наших анекдотов.) Очень надеюсь, что новых анекдотов после этих игр не появится. Ничья с Хорватами уже поставила нас в сложное положение, новые осечки могут привести к катастрофе. Думаю, на Хиддинка давит ситуация с судом в Голландии, поэтому он во многом доверяется Бородюку, как только он решит свои проблемы ситуация должна измениться.
  • Borber
    0
    02.10.2006 в 07:07
    2Мishok_UK

    С памятью у меня неплохо, по крайней мере пока, а вот со временем проблемы. Ну, а прав я или нет - увидим. Ждать-то не долго! Насчет Радимова, кстати, понятно - поговорит с судьями и с поля,а это риск. Ну мнЭ так кажется.
  • MAC72
    0
    02.10.2006 в 07:31
    Обьективно Титов на позиции под нападающими смотрется предпочтительнее, по Алдонину можно долго спорить.

    Вобще-то по уму в сборную не брать ни Радимова, ни Титова.

    Игрок, который ничего _никогда_ не показывал это Дима Лоськов ака плеймейкер.

    ЗЫ В сборной должно играть 2 злых опорных собаки, как у коней, а именно муж певицы и Смертин.
1 2