Мысли вслух

Что объединяет почти всех чемпионов стран в мире:

ЦСКА,Локомотив,Бавария,Интер,Лион,Порту,Милан,Арсенал...и т.д.У них у всех в сотаве обязательно есть игроки из самой футбольной нации на планете-Бразилии(Аргентины)(Жо, Карвалью, Фининьо, Селсиньо,Лима(бывший),Лусио,Зе Роберту, Адриано, Креспо, Камбьяссо,Фрэд,Кака,Силва-список бесконечен.Это может быть один игрок,или пол команды,но он есть-и это существенно влияет на неё.Конечно,нельзя брать первого попавшегося бразильца в команду,но считаю что прежде всего надо работать на трансферном рынке в южноамериканском направлении.Зе Роберту то почти приехал.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mishok_UK
    0
    03.10.2006 в 04:39
    Шумуликоски

    А чем, по-Вашему, занимается Шарль Кампоро, живущий в Бразилии и мониторящий бразильскую и аргентинскую лиги ?
  • Levsha
    0
    03.10.2006 в 04:53
    не помню бразильцев как и аргентинцев в Манчестер Юнайтед...
  • peter
    0
    03.10.2006 в 04:56
    2 Levsha, ну, в МЮ есть защ. Хайнце. И когда-то был Верон :)
  • CSJ
    0
    03.10.2006 в 04:56
    Levsha ну зачем так подставляться :)

    Аргентинцы из недавнего МЮ

    Хуан Верон, Габриэль Хайнце - хватит?

    Из Бразилии - Клеберсон играл.
  • ostrov
    0
    03.10.2006 в 05:01
    Фергюссон всегда был фаном Батистуты. Но не судьба. Марсело Саласа из Чили он тоже хотел приобрести, не срослось.
  • Levsha
    0
    03.10.2006 в 05:17
    я ж сказал, "не помню". Склероз, ити его:)
  • Стон
    0
    03.10.2006 в 05:25
    "из самой футбольной нации на планете-Бразилии(Аргентины)"(с)

    Прэлэссссно, Прэлэссссно!

    такая вот единая нация:))))
  • Шумиликоски
    0
    03.10.2006 в 04:29
    Что объединяет почти всех чемпионов стран в мире

    ЦСКА,Локомотив,Бавария,Интер,Лион,Порту,Милан,Арсенал...и т.д.У них у всех в сотаве обязательно есть игроки из самой футбольной нации на планете-Бразилии(Аргентины)(Жо, Карвалью, Фининьо, Селсиньо,Лима(бывший),Лусио,Зе Роберту, Адриано, Креспо, Камбьяссо,Фрэд,Кака,Силва-список бесконечен.Это может быть один игрок,или пол команды,но он есть-и это существенно влияет на неё.Конечно,нельзя брать первого попавшегося бразильца в команду,но считаю что прежде всего надо работать на трансферном рынке в южноамериканском направлении.Зе Роберту то почти приехал.