Липпи хочет поработать в Испании (Channel4)

"Нынче безработный Марчелло Липпи заявил, что хочет попробовать себя в качестве тренера одной из команд, выступающей в испанском чемпионате. Об этом сообщает Channel4.com.


"Мне прельщает работа в Испании. В La Liga играют в тот футбол, который мне импонирует. Мне не поступало предложений от итальянских команд, зато было достаточно предложений из других футбольных держав" - сказал Липпи. Также он уточнил, что собирается приступить к работе тренером в начале следующего сезона.


Напомним, что Липпи привел сборную Италии к победе на Чемпионате мира-2006 в Германии, а затем по собственному желанию покинул пост главного тренера."


................................................


Реал Сосьедад ? Атлетико ? Вильяреал ? Сельта ? Бетис ? Атлетик Бильбао ?
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MAC72
    0
    04.10.2006 в 01:44
    А причем здесь Атлетико? Пока рано. Вильяреал не его уровень, остальные смешно.
  • Mishok_UK
    0
    04.10.2006 в 01:46
    Ну не Реал же с Барсой...
  • Mishok_UK
    0
    04.10.2006 в 01:46
    Да и в Валенсии все в порядке...
  • MAC72
    0
    04.10.2006 в 01:54
    Михаил, он же сам говорит в следующем сезоне. Он обьективно топ-тренер, а все места заняты, пока.
  • Relax
    0
    04.10.2006 в 12:42
    скорее всего либо Валенсия, либо севилья - одна из этих команд точно погорит в нынешнем сезоне.
  • MAC72
    0
    04.10.2006 в 02:36
    Как пить дать.
  • Babur
    0
    04.10.2006 в 08:49
    Вместо Хуанде Рамоса или Кике Флореса? Нет, вряд ли. Да и мексиканец Агирре только что пришел в Атлетико. Хотя именно в Атлетико любят часто и быстро менять тренеров. Причем, независимо от результата.

    С другой стороны, работа в Испании пока всего лишь желание Липпи. И скорее всего никаких предварительных переговоров ни с кем еще не было. Эта его инициатива - пробный шар, интересно кто отзовется. А может просто цену набивает перед боссами Интера...
  • Mishok_UK
    0
    04.10.2006 в 01:06
    "Нынче безработный Марчелло Липпи заявил, что хочет попробовать себя в качестве тренера одной из команд, выступающей в испанском чемпионате. Об этом сообщает Channel4.com.

    "Мне прельщает работа в Испании. В La Liga играют в тот футбол, который мне импонирует. Мне не поступало предложений от итальянских команд, зато было достаточно предложений из других футбольных держав" - сказал Липпи. Также он уточнил, что собирается приступить к работе тренером в начале следующего сезона.

    Напомним, что Липпи привел сборную Италии к победе на Чемпионате мира-2006 в Германии, а затем по собственному желанию покинул пост главного тренера."

    ................................................

    Реал Сосьедад ? Атлетико ? Вильяреал ? Сельта ? Бетис ? Атлетик Бильбао ?