Газпрос стал спонсором....

"Газпром" станет основным спонсором "Шальке 04"


Российская коорпорация "Газпром" станет новым основным спонсором Футбольного Клуба "Шальке 04". Напомним, что контракт с прежним основным спонсором "Виктория" истекает будущим летом, однако "Виктория" останется для немецкого клуба важным, хотя и не основным споносорм.

Ежегодно новый спонсор - русский энерго-концерн - будет платить немецкому клубу €10 млн, что является самым весомым спонсорским договором в истории немецкого клуба.

Договор будет подписан во вторник
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MorAlez
    0
    07.10.2006 в 12:56
    То же самое постил и я, но меня потерли. Все-таки хотелось бы узнать что-нибудь поподробнее об этом.
  • MorAlez
    0
    07.10.2006 в 01:02
    Извините товарисчи модераторы! :)

    Не посмотрел что занесли мой пост в раздел мирового футбола.

    Спасибо.
  • Ёжик в тумане
    0
    07.10.2006 в 01:37
    И этот пост туда. :)
  • Borber
    0
    07.10.2006 в 02:31
    2Гарри

    100 лимонов на пять лет. Это есть 20 в год, вощще-то. А если до ЛЧ доберутся, то еще 25 дадут. У Шальке цель только одна - как бы Баварию уесть, остальное не важно ( см. КУЕФА ). То-то я удивляюсь,что все в Шадьке тихо после КУЕФА. Ведь говорили финансовый крах. Ан нет, не тут - то было. Шальке - это реклама Газпрома и Шредера (б. Канцлер), не более того. Не победит Шальке Баварию, к сожалению.
  • Александр1976
    0
    07.10.2006 в 07:50
    2Borber

    За то про "Зенит" узнают многие. И в Германии не мало хороших игроков, которые через Шальке будуд в "Зенит" попадать. Всё путём.
  • Гарри на Феррари
    0
    07.10.2006 в 12:43
    "Газпром" станет основным спонсором "Шальке 04"

    Российская коорпорация "Газпром" станет новым основным спонсором Футбольного Клуба "Шальке 04". Напомним, что контракт с прежним основным спонсором "Виктория" истекает будущим летом, однако "Виктория" останется для немецкого клуба важным, хотя и не основным споносорм.

    Ежегодно новый спонсор - русский энерго-концерн - будет платить немецкому клубу €10 млн, что является самым весомым спонсорским договором в истории немецкого клуба.

    Договор будет подписан во вторник