Погребняк

Несмотря на ничью со сборной Израиля, игра Павла Погребняка оставила хорошее впечатление. Его обязательно надо покупать, иначе будет поздно...
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DrumeЯ
    0
    07.10.2006 в 10:12
    А по-моему она оставляет желать лучшего, мастерства маловато.
  • DrumeЯ
    0
    07.10.2006 в 10:47
    Пока в команде есть выбор среди нападенцев не надо его "брать", т.к завязнет на лавке. Пксть лучше растёт для сборной, может и выйдет толк, ато второй Измайлов выйдет - вечно подающий надежды.
  • soulsisters
    0
    07.10.2006 в 11:10
    А что в нём хорошего? 4 момента, 4 корявых удара и ни одного гола.
  • ШЭЙК
    0
    08.10.2006 в 01:34
    НТТ можно и получше найти. Ессно, не в России:((

    Причём, даже за меньшие деньги (если Томь будет ПП продавать то цену заломит будь здоров). Да и ИМХО какого-то реального прогресса от Погребняка уже не дождёшься - сейчас он играет едва ли не на максимуме своих возможностей.
  • GreyPigeon
    0
    08.10.2006 в 12:20
    Ну, на мой непросвещенный взгляд, у Павла за последний год прогресс таки есть (правда, внимательно я за ним не следил). При правильной мотивации - весьма опасный форвард, самое главное - быстро принимает решения, далеко не всегда очевидные для игроков обороны. Другое дело - не всегда соответствующая принимаемым решениям техническая оснащенность (и я не могу сказать, поддается ли это "огранке"), но, кажется, под руководством грамотного тренера, Погребняк должен прогрессировать.

    Кроме того, Павел - "удобный" для большинства российских сборников нападающий (в отличие от Кержакова и Аршавина), поэтому его КПД в сборной априори выше, чем у зенитовцев.

    Кстати, именно поэтому и возникают сомнения в целесообразности приглашения Погребняка в "Зенит" - помимо того, что Павлу придется бороться за место в составе с Текке, Аршавиным, Кержаковым, по-прежнему несколько "нероссийский" (пока Адвокаат не перестроил атаку на стандартные схемы) стиль действий нападения может резко понизить его эффективность в сборной.

    Если кому-то мнение одного болельщика интересно, конечно...
  • SonyBluetooth
    0
    07.10.2006 в 09:41
    Несмотря на ничью со сборной Израиля, игра Павла Погребняка оставила хорошее впечатление. Его обязательно надо покупать, иначе будет поздно...