сборная

Кто-нибудь может что-нибудб сказать ?
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ГК1008
    0
    07.10.2006 в 10:06
    А чё говорить итак всё понятно!
  • tom112
    0
    07.10.2006 в 10:06
    Хидинк по моему начал понимать в какую лужу он сел.

    Как только он приехал в Россию приятно прям его слушать было. Такой оптимизм пробуждал. Хотелось прям во флаг Российский обернутся и билеты на ЧЕ бежать заказывать .

    Нонче текст его выступлений стал несколько другим. Он вдруг вспомнил о рейтинге сборной и даже посчитал что мы четвертые в подгруппе по рейтингу. Похоже ему стали открываться глаза .

    А что касается игры наших

    АА - 7.0

    Анюков - 6,0

    Кержаков - 5,0

    ИМХО
  • Monte-Kristo
    0
    07.10.2006 в 10:11
    А что тут скажешь. И говорить-то ничего не хочется. :(

    На мой взгляд наших подвела самоуверенность (особенно после вчерашней игры нашей молодежки). Кстати, как и портуальцев вчера. Были уверенны, что забьем еще и еще. Мда...

    По нашим...Аршавин сыграл хорошо--и открывался, и прессинговал. Там бы и против СпаМа...Керж никакой...Ловил себя на мысли, что Саша уже не тот, что был раньше. Не выдержал конкуренции??? Мне кажется, продадут его в межсезонье. Анюков прилично отыграл...Но не нападающий он, чтобы результат одному делать......

    P.S. Что-то после сегодняшней игры мне захотелось что-бы купили Погребняка...К чему бы это? :)

    Ну и замены совсем не понятные...Особенно на Измайлова и Семшова...Хотя замена Жиркова напрашивалась. Но был уверен, что на Павлюченко...
  • anav1
    0
    07.10.2006 в 09:58
    Кто-нибудь может что-нибудб сказать ?