О нидерландских параллелях

Первая параллель - тренер "Зенита". Возглавляет клуб городской. В принципе, какие амиции и мотивация? Внутренне дело ЧР по футболу. УЕФА и ЛЧ в перспективе. Результат, как говориться, налицо. Команда ведет борьбу за медали, показывая пусть не зрелищный, но стабильный футбол. Беспроигрышная серия - доказательство.

Параллель вторая. Тоже голандец. Статус повыше - сборная страны. Возможности - хоть пруд пруди. Деньги, игроки, свобода выбора. Ан нет, господа! Насчет свободы я загнул малек. Про какую свободу выбора можно говорить, когда вчера я смотрел по ТВ игру команды "а-ля Романцев-Ярцев"? Впечатление такое, что Гусу сказали: "Мы тебе баблосы платим неплохие, но в сборную ты возьмешь того, кого скажем". Или есть возражения, уважаемые сокнижники? Лично я для себя иного объяснения вчерашнего не вижу.... ИМХО.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Олсо
    0
    08.10.2006 в 01:20
    Совершенно согласен Этого гуся пригласили наверное ттолько для того чтобы он в ведомости расписывался Что это за главный тренер сборной страны который приезжает только на игры сборной и дальше Москвы и по необходимости Питера ни ногой Да и русский язык ему не нужен В ведомости можно расписаться хоть на китайском
  • MABP84
    0
    08.10.2006 в 01:44
    dioptaz

    Олсо

    Назовите ваш состав сборной

    Вводная

    Если армейская защита - то 2 опорника
  • dioptaz
    0
    08.10.2006 в 01:47
    MABP84

    А Ваш состав? ))))

    Если серьезно, то посмотрите на игру молодежной сборной. Играют не за деньги, а за страну...
  • Gusarik
    0
    08.10.2006 в 01:52
    Допускаю, что вчера нашей сборной вполне мог бы пригодится Гарик Денисов вместо того же Измайлова. Гарик бы просто рвал и метал за державу.
  • MABP84
    0
    08.10.2006 в 01:56
    Особенно в прошлом году, меня интересует на данный момент основная команда

    Состав пожалуйста

    Акин(Слава)

    Сестры - Игнат

    Анюков - Алдонин - Жирков

    Быстров (Денисов) - Аршавин

    Погребняк (Павлюченко) - Кержаков

    Место Быстр -Денисова - Радимов в пару к Алдонину

    Задача Жиркову при ничье вперед, при выигрыше больше оборона; аналогично Анюков, вмсесте вперед не ходить

    Тренерский состав: Хиддинк , -- в ж... Бородюка

    Причины

    1. Адвокаату тоже надо было время

    2. У сборной России есть время и ничего не потеряно (отличие от прошлого отбора) - в соперниках ни 1 Словакия - а 3 сборные отбирающии друг у друга очки

    3. Бородюк на ЧМ показал свою компентенцию

    4. МНе за консультацию кто ни будь 100 тысяч не условных денег заплатит
  • MABP84
    0
    08.10.2006 в 01:58
    + За искл. ублядка Быстрова и Жиркова (конь плохой), а также Павлюченки и Погребняки - 2 самые успешные евро команды

    Место Жиркова кто-нибудь из молодежки
  • dioptaz
    0
    08.10.2006 в 12:56
    Первая параллель - тренер "Зенита". Возглавляет клуб городской. В принципе, какие амиции и мотивация? Внутренне дело ЧР по футболу. УЕФА и ЛЧ в перспективе. Результат, как говориться, налицо. Команда ведет борьбу за медали, показывая пусть не зрелищный, но стабильный футбол. Беспроигрышная серия - доказательство.

    Параллель вторая. Тоже голандец. Статус повыше - сборная страны. Возможности - хоть пруд пруди. Деньги, игроки, свобода выбора. Ан нет, господа! Насчет свободы я загнул малек. Про какую свободу выбора можно говорить, когда вчера я смотрел по ТВ игру команды "а-ля Романцев-Ярцев"? Впечатление такое, что Гусу сказали: "Мы тебе баблосы платим неплохие, но в сборную ты возьмешь того, кого скажем". Или есть возражения, уважаемые сокнижники? Лично я для себя иного объяснения вчерашнего не вижу.... ИМХО.