Гарри О'Коннор - ностальгия по дому.

Шотландский нападающий отчислен из сборной перед матчем с Украиной, не смотря на то, что принял участие в победе над Францией.

23-летний нападающий "Локомотива" не появился в отеле команды в воскресенье.

Тренер Уолтер Смит сказал, что он не присоединится к команде в поездке на Украину.

Шотландский тележурналист Чик Янг сказал:" Я понимаю, что агент Гарри позвонил в ШФА и сказал, что игрок не приедет в отель.

Менеджер Уолтер Смит ответил, если игрок опаздывает, то не беспокойся приезжать совсем."

В воскресенье Гарри сказал, что он хочет покинуть российский клуб, потому-что он скучает по дому.


Локомотив купил игрока за 1.6 мил фунтов в марте.


Что они там в Москве делают с игроками, что те там не приживаются? Уже который случай...


https://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/internationals/6032917.stm
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Babur
    0
    09.10.2006 в 02:10
    Сам О`Коннор вроде бы всем доволен. Вся проблема - в жене сабжа. Не нравится ей Москва. Она привыкла к своей шотландской деревне и очень скучает. Согласна даже на потерю в деньгах в зарплате мужа, лишь бы быть ближе к дому. Такие дела...
  • ostrov
    0
    09.10.2006 в 02:30
    Олег, так а разве Москва не большая деревня? :-)

    А ещё мне подсказывают здесь , пусть лучше будет шотландская деревня, чем о.....й город Москва. :-)
  • MaximusD
    0
    09.10.2006 в 02:37
    Отделу Локо по работе с женами - незачет.
  • Babur
    0
    09.10.2006 в 02:49
    Валерий,

    шотландская деревня отличается от московской: все друг друга в Шотландии знают и даже в телевизоре говорят только по-английски, и еще есть кому ребенка оставить, когда идешь в ресторан :)

    А Гарри молодой просто еще - даже британские каналы не подключил, и большую часть времени проводит на базе и в разъездах - вот супруга его и взвыла :)
  • MAC72
    0
    09.10.2006 в 02:59
    Гарри прикольный парень, но игрок посредственный и уж больно деревянный, так что может возвращаться в свою деревню и продолжать феерить в мегачемпионате. Не думаю, что паровозы сильно растрояться, все таки наaдающих с такой результативностью можно и в первой лиге найти.
  • ostrov
    0
    09.10.2006 в 03:30
    MAC72

    Если он такой деревянный, думаешь там тоже кто-то попилил? :-)

    Чемп у них стрёмный, но люди-то туда бывает попадают нехилые. Только вспомнить Риксена, а Ларссон как тебе? А Лаудруп, а Газза, да мало ли ещё кто, сразу всех и не вспомнить. Я же не Доган:-))))
  • ostrov
    0
    09.10.2006 в 03:33
    Да, Мак, не забудь: мегафакинчемпионат дёнрул французов в субботу :-))))
  • Babur
    0
    09.10.2006 в 03:40
    О`Коннор вряд ли вернется в Шотландию этой зимой. Скорее всего он окажется где-нибудь в Англии. Во всяком случае, паровозы начали подбирать варианты именно там.
  • klinsmann
    0
    09.10.2006 в 03:43
    По-моему, Гарри вполне приличный форвард. Для нашего факинчемпионата абсолютно пригоден.
  • MAC72
    0
    09.10.2006 в 03:47
    Чемпионат извините говно, если 2(в последнее время их стало 3) команды нормального среднего европейского уровня еще ничего не значит, кони одназначно их 3 сильнее, я уж про Зенит вообще молчу:) А вообще шотландский футбол тупое бей беги, сборная тоже самое, французы с такими командами всегда тяжко играют, вспомните ЧМ. Просто есть команды, которым неудобно против такого футбола играть, например мы против Пашинга.

    Мне вот кажется, что в Локомотиве очень здорово в этом сезоне попилили, причем Гарри это еще цветочки, там много других интересных игроков.
  • ostrov
    0
    09.10.2006 в 03:52
    MAC72

    Хорош тихориться, давай выкладывай инсайд:-)
  • MAC72
    0
    09.10.2006 в 03:54
    Пилил Доктор Зло это же очевидно.
  • ostrov
    0
    09.10.2006 в 03:56
    Ну и???? C'mon выкладывай :-)
  • MAC72
    0
    09.10.2006 в 04:04
    Инсайды по Локомотиву это к Михаилу:))), я только дал на пи...тфу ты наводку.
  • Регистраторъ
    0
    09.10.2006 в 04:18
    Отчислен из сборной

    https://sport.gazeta.ru/sport/2006/10/09_n_909453.shtml
  • ostrov
    0
    09.10.2006 в 04:30
    klinsmann

    Никита, да!
  • gonza_ms
    0
    09.10.2006 в 04:37
    Гарри - отличный форвард, удачи ему в дальнейшем.
  • ostrov
    0
    09.10.2006 в 01:53
    Шотландский нападающий отчислен из сборной перед матчем с Украиной, не смотря на то, что принял участие в победе над Францией.

    23-летний нападающий "Локомотива" не появился в отеле команды в воскресенье.

    Тренер Уолтер Смит сказал, что он не присоединится к команде в поездке на Украину.

    Шотландский тележурналист Чик Янг сказал:" Я понимаю, что агент Гарри позвонил в ШФА и сказал, что игрок не приедет в отель.

    Менеджер Уолтер Смит ответил, если игрок опаздывает, то не беспокойся приезжать совсем."

    В воскресенье Гарри сказал, что он хочет покинуть российский клуб, потому-что он скучает по дому.

    Локомотив купил игрока за 1.6 мил фунтов в марте.

    Что они там в Москве делают с игроками, что те там не приживаются? Уже который случай...

    https://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/internationals/6032917.stm