Что нового ? Да, ничего!

Смотрел все матчи сбоной за последние годы.

Ничего нового не увидел.

Игра сборной при Газзаеве нравилась даже больше.

Манера игры и распределение обязанностей на поле приводит к тому, что одни играют почти стоя, другие же вынуждены выматываться по полной.

Г-н Хиддинк ничем не удивил и становиться всё более неинтересным тренером.

На мой личный вкус такой топорный футбол не даст ничего, и дальше мы никуда не попадём.


P.S. Ещё раз хочу поблагодарить всех участвующих в выборе тренера для Зенита. Спасибо, что пронесло, и Хиддинк не стал тренером нашего клуба.
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KLeon
    0
    11.10.2006 в 09:02
    Я не уверен, что первые две-три игры Зенита с Адвокатом выглядели привлекательнее. Или забыли уже?
  • Регистраторъ
    0
    11.10.2006 в 09:04
    У Адвокаата чуть больше игр и больше времени.
  • KLeon
    0
    11.10.2006 в 09:05
    О чем и речь. Москва (не к ночи будь помянута) тоже не сразу строилась.
  • ostrov
    0
    11.10.2006 в 09:09
    Евроремонт тоже не сразу вписывается в наши квартиры.
  • Shevtchuk
    0
    11.10.2006 в 09:26
    Вы хотели что увидеть, собственно? 22 новых футболиста (уровня Роналдинью, Шевченко, Месси, Каннаваро и Руни), которые всех порвут в одночасье? Или изобретенную новую суперсхему, благодаря которой наши Маратики и Вовки станут королями футбольных полей?? Что такое новое мог привнести Хиддинк в сборную за это время? Адвокаат по-моему даже в более выигрышном положении был, или 0:0 с Динамой etc. не наводят на размышления? Футбол конечно пока топорный, но впервые результат воспринимается как итоги работы тренера с командой, а не как результат везения или откровенного нежелания соперников играть с нами в футбол. Ну и в конце концов Хиддинк не слон дрессированый призванный удивлять публику. Ему сейчас не удивлять надо, а команду просматривать. Подчеркиваю. Просматривать, а не строить и создавать. Это этапы будущего. И выход Кержакова в стартовом составе, с последующей его заменой и появление созидателя Титова, и использование фантастически заряженного и работоспособного Аршавина на острие, а не в подыгрыше, и отсутствие Измайлова даже в заявке на игру, все это на мой взгляд очень отрадные факты . Ну а если и не попадем в Европу в 2008, да и Бог с ней с Европой. Лучше пусть сборная создается в которую лучшие игроки страны будут приезжать не как на военные сборы для резервистов, а как на семинар по повышению квалификации. Все вышесказанное- глубоко личное мнение!
  • Регистраторъ
    0
    11.10.2006 в 09:35
    Константин,

    Пока клонирование футболистов запрещено, я не недеялся увидеть всех перечисленных в красных майках.

    Но я надеялся, что г-н Хиддинк будет более разнообразным. А пока он повторяет то, что я видел на ЧМ в исполнении сборной Австралии.

    С одним отличием: там пёрло почти до конца, здесь пропёрло один раз.

    Скучно и не интересно смотреть на это.
  • skaban
    0
    11.10.2006 в 10:27
    2Регистраторъ

    Раскажите это Англам и Испам. Или сами найдите этой сборной ЦПЗ. Шава даже в 1 тайме вынужден спускаться до ЦЛ, Зато тренер когда понял что против этой сборной не нужен даже 1 Алдонин сделал то что должен.
  • Регистраторъ
    0
    11.10.2006 в 10:33
    "Зато тренер когда понял что против этой сборной не нужен даже 1 Алдонин сделал то что должен."

    Мне парировать нечем, Константин.

    Напомню только в ответ, что Эстонцы проводили атаки забросами и длинными передачами, которые перелетали Алдонина почти весь матч.

    То, что к концу матча тренер, по вашим словам, это заметил - честь ему и хвала.
  • Dozar
    0
    11.10.2006 в 10:38
    Ничего нового, всё как и раньше, а вот на игру в 2!!! форворда опять перешли только за 20 мин до свистка. неужели нельзя было сразу начать с Погребняком и Кержаковым впереди, зная что противник будет в обороне стоять???? полный ацтой. а что делал на поле капитан команды Алдонин?? вообще мёртвый!! Титов сделал то, что идолжен делать игрок его уровня. Очень жалко, что труды Аршавина растворились в отстое осталной команды, он выложился по полной, а зря, сохранил бы лучше силы перед спартаком. Почему Локо может пожертвовать КУЕФА а Аршавин не может не выложиться на игру сборной?? по мне так лучше мы в ЛЧ будем играть чем ЭТА сборная будет позориться в европе. А если бы сборная сразу начала таким составом, котрый заканчивал игру, то счёт был бы минимум +3.

    Спасибо тренер))
  • коперник
    0
    11.10.2006 в 10:59
    Не много удивило, что при играющих в атаке Аршавине, Кержакове, Быстрове не было Радимова. Сыгранный с ними, думаю он был бы полезнее того же Титова.
  • soulsisters
    0
    11.10.2006 в 11:58
    Хочу поблагодарить нашу сборную и Хиддинка, в которого верил и продолжаю верить.

    :)

    Смотрел все матчи сборной за последние годы.

    На мой личный вкус, Хиддинк выжимает из того подбора игроков который есть, максимум возможного.
  • Регистраторъ
    0
    12.10.2006 в 12:48
    Андрей,

    Вы абсолютно правы.

    Это максимум возможного из этого набора игроков и этого тренера.
  • MAC72
    0
    12.10.2006 в 12:49
    Справедливости ради игра и даже состав при Газзаеве нравились до определенного момента, потом они совсем перестали нравиться.
  • soulsisters
    0
    12.10.2006 в 12:56
    Регистраторъ

    Дмитрий, время нас рассудит.

    Ну а то что Хиддинк во всем футбольном мире считается ТМУ - это факт.

    З.Ы. Верю в Хиддинка.
  • Регистраторъ
    0
    12.10.2006 в 01:02
    Аминь.
  • sever
    0
    12.10.2006 в 08:41
    Матч оставил больше вопросов, чем дал ответов.

    Но пока очень напрашивается один вывод. На сегодняшний день Хиддинк очень плохо знает наш футбол и наших футболистов.

    Очень рад за мясных. Они уверены, что "матч выиграл Сыроежкин" (с) :))))
  • Sterx
    0
    12.10.2006 в 11:11
    До максимума имеющихся у Хидинка игроков еще очень далеко. Соглашусь с мнением Игоря, Хидинку надо больше изучать российских игроков и российский футбол, иначе будет очень тяжело даже приблизиться к максимуму. Например Сычев, не попавший в заявку на матче с Израилем - это ошибка, останься он на скамейке вчера - была бы еще одна невзрачная ничья.
  • Wace
    0
    12.10.2006 в 12:38
    Лучше всех, пожалуй, в этой ситуации себя чувствует Мутко.

    Если Хиддинк нас куда-нибудь приведет, то будет вместе с ним пожинать лавры, как революционер, взбаламутивший местечковое болото РФС и прорубивший окно в футбольную Европу.

    Если сборная всё-таки облажается, то ВЛМ сокрушенно покачает головой и поговорит об особом российском менталитете... Неважно, что жители любой страны любят поговорить о своем особом менталитете, важно, что именно с нами именитый иностранный тренер не справился. Т.е. мы - особые. Не такие как все - и этим нужно гордиться. Пусть и проиграли, все что можно.

    Беспроигрышная, в каком-то смысле, ситуация.
  • Регистраторъ
    0
    11.10.2006 в 08:58
    Смотрел все матчи сбоной за последние годы.

    Ничего нового не увидел.

    Игра сборной при Газзаеве нравилась даже больше.

    Манера игры и распределение обязанностей на поле приводит к тому, что одни играют почти стоя, другие же вынуждены выматываться по полной.

    Г-н Хиддинк ничем не удивил и становиться всё более неинтересным тренером.

    На мой личный вкус такой топорный футбол не даст ничего, и дальше мы никуда не попадём.

    P.S. Ещё раз хочу поблагодарить всех участвующих в выборе тренера для Зенита. Спасибо, что пронесло, и Хиддинк не стал тренером нашего клуба.