Шинник - СпаМ

"Случилось чудо ! Друг спас жизнь друга !"(с)

Ведя весь матч 1:0, при очень лояльном судейсве, СпаМ умудрился пропустить на последней минуте.

28.10.2006 в 06:46
    Отозвался пятачкам гол Воффки в ворота Зенита...

28.10.2006 в 06:47
    "Отозвался пятачкам гол Воффки в ворота Зенита..."

Верно подмечено, правда в итоге потеряли они больше...
  • sky2
    0
    молодчики :)
  • инокентий
    0
    28.10.2006 в 06:48
    Спартаку футбольный Бог то даст, то назад возьмёт. Последние четыре игры так. А Шинник молодец, бился, прямо как с нами раньше:)
  • Mishok_UK
    0
    Самое интересное, что гол Шинника был абсолютно нелогичен и скорее случаен.

Не всегда же СпаМу забивать на последних минутах, надо и пропускать когда-то...
  • Gusarik
    0
    28.10.2006 в 06:50
    У Шинника есть еще шанс выбраться, если они все оставшиеся матчи выиграют, а Динамо с Торпедо всем проиграют и в очной встрече сыграют вничью...

28.10.2006 в 06:58
    Маслаченко на НТВ+ полирнул в конце со смехом: "Смешная команда Спартак!"
  • ded Mustdie
    0
    28.10.2006 в 07:04
    Да уж по эху сейчас ехиднейший комментарий - типа совершенно недостойнейший позор, для команды, претендующей т.с. на медальки. Два матча с аутсайдерами и два гола на последней минуте, неплохая компенсация за один гол нам. Нет ли еще аутсайдеров в календаре Спама или они уже со всеми сыграли?
  • mimo
    0
    28.10.2006 в 07:25
    А я вот неверю, что можно было так умирать на поле только из-за каких-то там премиальных. Постараться да, но тут Шина просто вгрызлась в отбивную и весь второй тайм пахала поле в подкатах, борясь за мяч даже в безнадежных случаях.

Респект Шине. Характер проявили. И гол абсолютно заслуженный. СпаМ расслабился в легкую, а ярославцы по игре во втором тайме не заслуживали пораженья.