В.Уткин. "Все честно" (Спорт сегодня)

"Сижу я тут в гостях в субботу, телевизор включен. Казалось бы, обычное дело. Ну, немного необычно, что чемпионат России в это время не смотрю. Но что ж я, в гости, что ли, не могу сходить? Но необычное было. А именно вот что..."


https://www.sports.ru/blog.html?blogid=330&postid=264388
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mishok_UK
    0
    31.10.2006 в 01:24
    "Посмотрел я этот матч. Играли "Ростов" и ЦСКА. Отличное впечатление, много удовольствия. Как в цирке."
  • Babur
    0
    31.10.2006 в 02:33
    Большой спорт, что еще сказать...

    Везде так - например, многие думают, что Барселона обязательно выиграет у Челси. Размен, чтобы отцепить Вердер. Расступаться, конечно, Терри и Макелеле не будут, но или судья пенальти выдумает, или удалит Булахруза например. Вот и Шева с Дрогбой прихворали что-то. Отдохнуть-то и им тоже надо... Хотя это всего лишь разговоры и ими останутся. Прав Василий, никому не надо что-то там копать.

    Непонятно только, почему Бетфэйр суету поднимает - может в качестве рекламной акции?
  • Tesp
    0
    31.10.2006 в 10:21
    Babur

    Может и вратарей своих перед прошлым туром Лч Челси специально потерял? Только не помогло это Барсе никак.
  • mimo
    0
    31.10.2006 в 04:30
    Я вот думаю Челси совсем не нужна Барселона в финале, так что им гораздо интересней отцепить ее, а не Бременцев.

    имхо.
  • Borber
    0
    31.10.2006 в 05:03
    Видел ли кто-нибудь, как сегодня играет Бремен?

    Этто еще большой вопрос : кто кого отцеплять будет!

    Глядя как Барса играла в Бремене, думалось, что как раз ее то и отцепят.
  • Babur
    0
    31.10.2006 в 05:51
    Tesp,

    а при чем здесь прошлый тур и вратари? - речь идет о размене - победы дома, поэтому в воротах Челси в первом матче мог бы стоять и Терри, все равно "таксисты" бы и победили...

    В том-то и дело, что Вердер оказался очень силен, и боссы Барсы забеспокоились за свой выход. :)

    Вполне в духе всего этого может случиться и какой-нибудь казус в матчах Вердера с Левски и потом с Челси. Вроде незапланированной немцами потери очков сегодня из-за судейства и удаления Клозе или Диего перед последней игрой с Барсой. Впрочем, хотелось бы ошибиться. Пусть лучше выйдут Челси и Вердер :)
  • Mishok_UK
    0
    31.10.2006 в 06:38
    Нет уж, пусть выходят Челси и Барса, как положено :)
  • Babur
    0
    31.10.2006 в 07:04
    Михаил,

    если будет всегда, как положено - неинтересно.

    В прошлом году Маура оплевали в аэропорту, а в этом - нет, даже приветствовали :) Но это ни о чем не говорит - Дрогба и Шева здоровы, поэтому сегодня Барселоне снова не поздоровится. То есть, хочется верить в это. Что все честно. И Челси впервые победит на кампе Ноу. И что Вердеру никто не будет искусственно мешать разгромить болгар. И тогда с большой долей вероятности Барселона отправится в поход за кубком УЕФА :)
  • Mishok_UK
    0
    31.10.2006 в 01:20
    "Сижу я тут в гостях в субботу, телевизор включен. Казалось бы, обычное дело. Ну, немного необычно, что чемпионат России в это время не смотрю. Но что ж я, в гости, что ли, не могу сходить? Но необычное было. А именно вот что..."

    https://www.sports.ru/blog.html?blogid=330&postid=264388