ЦСКА. Акинфеев, Шемберас, А.Березуцкий. Игнашевич, В.Березуцкий, Красич, Рахимич, Дуду, Карвальо, Жирков, Вагнер Лав.

Арсенал. Леманн, Хойт, Коло Туре, Галлас, Клиши, Глеб, Жилберто Силва, Фабрегас, Росицки, ван Перси, Анри. Аж один англичанин, да и тот Хойт.

0-0 Первый закончился
  • ZenitFanMoscow
    0
    01.11.2006 в 11:28
    Арсенал давит.Анри превращается в Кержакова,вышел 1 на 1 с Акинфеевым и не забил.
  • Fallen
    0
    01.11.2006 в 11:30
    Да, не зря говорят Бог дураков любит, такого я давно не видел, ЦСКА объективно уже должен был лететь от трех, как минимум, но..
  • Asiat 83
    0
    01.11.2006 в 11:38
    Да уж давно такого не видел :) Был бы не Арсенал говорили бы ГВК :). Из центра вратарской по пустым воротам на 46 минуте это что-то...
  • roma7
    0
    01.11.2006 в 11:45
    Арсенал как будто тренируется в фехтовании с новичком. Вместо того, чтобы протыкать, каждую минуту просто обозначает попадания. Доводит до момента, когда уже ясно, что трындец, и начинает по новой.
    0
    02.11.2006 в 12:09
    идёт 72-ая минута,кони держаться,но думаю,Что Арсенал додавит!
    02.11.2006 в 12:32
    ZenitFanMoscow, а можно счёт в студию, нету возможности наблюдать.
    0
    Сам_Такой

яйца
  • mimo
    0
    Насчет выхода не факт. У Порту 7 очков.

Армейцам необходимо не проигрывать им на своем поле, тогда все ОК, а в противном случае все будет довольно сложно.
  • Raila
    0
    02.11.2006 в 12:35
    Счет 0-0. Выстояли кони. Хотя Арсенал их имел 88 минут из 90. А они крепчали.... Нда... чтоб они к воскресенью восстановились (задумчиво глядяна экран китайского канала...). С таким фартом они против кого угодно отстоят.
    0
    02.11.2006 в 12:37
    ЦСКА выйграл на классе =))))))
  • Asiat 83
    0
    02.11.2006 в 12:38
    Последние 10 минут очень внушили. Вроде Арсенал должен был идти на финальный штурм, а ЦСКА так спокойно додержали счет, Анри чуть в свои ворота не забил даже.