Хиддинк: НЕ ПАДАТЬ ЖЕ БЫЛО АРШАВИНУ НА КОЛЕНИ! (CЭКC)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?130517

https://www.sport-express.ru/art.shtml?130521
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • НеСлучайный
    0
    15.11.2006 в 02:15
    Очень понравилось интервью. Даже мне, простому болельщику, понятны принципы построения игры и команды, расчёты и надежды опытного тренера.

    Сначала хотел выделить наиболее понравившиеся моменты, а потом понял, что придётся приводить всю статью - логично, убедительно, информативно.

    Почему мы её не обсуждаем, а развлекаемся над маловразумительными объявлениями растерявшегося Мутко?

    Вопросы...
  • Julia_Lawyer
    0
    15.11.2006 в 02:21
    НеСлучайный,

    а зачем? Ты вот полностью публикацию приводить собираешься... Чтобы мы наизусть выучили, что ли?
  • IGS
    0
    15.11.2006 в 02:40
    Сейчас слова Хидинга обсуждать бессмысленно, скоро увидим что будет на деле... тогда и обсудим, а вот Мутко пока куда больше хоть и невразумительно говорит чем делает...
  • Dogan
    0
    15.11.2006 в 02:49
    У нас много, кто умеет говорить "логично, убедительно, информативно". Вот только результатом эти свои разговоры подтвердить могут далеко не все. А Хиддинку тут пока похвастать абсолютно нечем, а посему цена его "убедительных" разговоров пока пшик...

    Впрочем, удачи ему сегодня! И дальше, надеюсь, тоже...
  • инокентий
    0
    15.11.2006 в 12:27
    Щас обсудю:) "Вчера мы смотрели записи игр сборной Македонии с англичанами и эстонцами." Только вчера?! А до этого, чем занимался?! Где бессонные ночи по выработке тактики и стратегии?!

    Шабашник!!!:)))
  • Doctor56
    0
    15.11.2006 в 01:17
    инокентий, открыл Америку. Давно известно, что шабашник, только до подписания думали, что еще и прушник.
  • Iscander
    0
    15.11.2006 в 01:36
    А где и когда Хиддинк познакомился с Фурсенко?

    "Мне понравился президент "Зенита" - спокойный, уравновешенный человек"...
  • awardrus
    0
    15.11.2006 в 02:24
    2 Iscander

    Если ничего не путаю, то во время матча ЦСКА-Зенит на трибуне сидели рядом Мутко, Хиддинг и Фурсенко. Мож и путаю.
  • sash
    0
    15.11.2006 в 04:15
    да...прушник и шабашник этот Хиддинk. только и знает, что говорить.

    да еще и Адвоката похвалил.... он явно книгу нашу не читает... и не знает мнения здешних "экспертов" футбола... ох беда с Рассейским футболом.
  • Gensen
    0
    15.11.2006 в 09:38
    2IGS,DOGAN,инокентий,Doctor56

    Что скажете теперь, господа Экс-перты? Или теперь речь пойдет о том, что Македония и не соперник вовсе? И мы бы ее и так обыграли?

    Я без упрека. Просто интересно, что Вы скажете постфактум.

    ЗЫ. Шава - красавец! Если ему не дадут лучшего игрока сезона буду изумлен, имхо, - его талант очевиден - он на голову сильнее всех в этой сборной. Еще хорош Семшов, но его уровень ни в какое сравнение с уровнем игры Аршавина не идет, на данный момент.
  • Полковник
    0
    15.11.2006 в 09:50
    Gensen

    А почему Вы решили, что матч с Македонией и есть тот самый "фактум", после которого нужно подводить итоги? При Романцеве, Ярцеве и Семине наша сборная тоже выигрывала в отборочных матчах, что никому не мешало их вовсю критиковать. Заслуга тренера заключается не в умении обыграть 91-ю команду в рейтинге ФИФА, а в способности решить поставленную перед ним задачу. Так что приберегите свой сарказм до осени следующего года. Если он Вам тогда, конечно, понадобится.
  • sash
    0
    15.11.2006 в 10:14
    при Романцеве и Ярцеве мы еще и на чемпионаты мира и европы попадали... при непопадании нашей сборной на этот чемпионат Европы, Хиддинк действитеьно будет прушником и шабашником по сравнению с Алекиванычем и Ярцевым. :))
  • Mindorina
    0
    15.11.2006 в 10:24
    А мне Хиддинк нравится. Очень интересно говорит, да ещё чётко. Но, что самое главное, результаты его работы налицо - как мне кажется, наши стали играть гораздо лучше. Будем надеяться, что энтузиазм и новые навыки к моменту матча с Ангией не пропадут.
  • инокентий
    0
    15.11.2006 в 10:31
    Gensen, что тут можно сказать, чувство юмора оно либо есть, либо нет.
  • Vasilek
    0
    15.11.2006 в 10:39
    я конечно извиняюсь но дураков у нас хватает! кто шабашник то? посморите на игру главное настроение пацанов всех рвать а остального у них хватает и Англию порвем!
  • Vasilek
    0
    15.11.2006 в 10:44
    и ещё из занудности хотелось бы увидеть критиков нашего Шавы!))