Об увиденном (может, я чего не увидел)

В этот, хороший день, приветствую, вас, болельщики Зенита!

Приятно то, что результат сделали питерцы.

Попробую, покороче.

Вратарь - "супер". Альтернативы нет!

Защита – Колодин наша надежда в светлое будущее. (Почему он ещё не играет в Зените?) Это к вам Сарсания.

Полузащита:

Что надо сделать, для супруги Семшова, чтобы она согласилась приехать в Питер.

Ну не нужны нам всякие "негры" у нас в России есть хорошие игроки. Почему бы, им не играть в Зените, за хорошие деньги. (Мечты). Титов лучше Радимова, только в том, что не стесняется отрабатывать в обороне. И он не "истеричка". (Владик, когда ты станешь мужчиной?)

В нападении: Сегодня увидел самое интеллектуальное нападение НАШЕЙ СБОРНОЙ.

То, что создали Сычёв, Аршавин, Быстров и Ко, не поддается "здравому смыслу" (чья-то мысль). Жаль, что Егор "Запорол".

Ещё раз к руководству Зенита, (не к спортивному директору) не покупайте "легионеров", не перевелись ещё на Руси "чудо богатыри".

Верю в Зенит! Титович.
39 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    15.11.2006 в 09:36
    Хе...когда кто нить сыграет клева за сборную так сразу в Зенит?!...

    Насчет вратаря тоже не понял...или это зато что он не пропустил (моментов то вроде не было)

    Семшов только отбором и запомнился..в созидании его не заметил... А то что Титов лучше Радимова то это бред...сегодня я два раза заметил Титова...два раза когда он запарывал моменты...

    В итоге взял бы только Погреба (цеплялся и отрабатывал в полузащите вдобавок)...и по наблюдал бы за Колодиным...остальные если только даром...
  • soulsisters
    0
    15.11.2006 в 09:43
    По поводу Тита. Во втором тайме услышал коммент Гусева "Титов ждал эту передачу". Больше я о нём ничего не слышал.
  • Leko
    0
    15.11.2006 в 09:43
    Targitai, не согласен. Такой Семшов нам нужен (нужны ли ему мы).
  • MABP84
    0
    15.11.2006 в 09:45
    2Титович

    А почему питерцы? на поле был только 1 питерец - АА;

    Титов? Если бы так играл Радимов, он бы играл за дубль
  • Gensen
    0
    15.11.2006 в 09:45
    Семшов, Колодин, Аршавин, точнее, Аршавин, Семшов, Колодин - это наше все. :) Причем, Аршавин - один стоит всех остальных, включая вратаря...

    2Targitai - Акинфеев неплох, это Вы зря, имхо.
  • Cler
    0
    15.11.2006 в 09:47
    Погребняк по-моему расстроил! Верховую борьбу начисто проиграл...не оправдал свой большой рост:(

    А Шава молоток всё-таки...
  • VG
    0
    15.11.2006 в 09:48
    Парни вегодня достойно выступили.

    Спасибо всем.

    Может быть не надо выделять никого особенно.

    Сегодня на поле было видно команду - очень органично и ровно сыграли все линии

    Смотреть было приятно и интересно.
  • Питер
    0
    15.11.2006 в 09:58
    Титов однозначно НЕ вписывается в игру сборной! Его главная обязанность - раздавать передачи! Ну вы видели сегодня хоть одну умную передачу от Титова, постоянные потери мяча, очень далеко отпускает от себя мяч! Лишь за самоотверженность можно поставить Титову 5 баллов, но лишь это ли от него требуется? Ладно бы, если бы это был его первый неудачный матч за сборную: в Питере показал просто ужасающий футбол, с Израилем опять же ничего толкового не показал! По-моему на этой позиции надо ставить игрока молодого, жаждущего игры в сборной, по-настоящему сложившемуся в своем клубе! Варианта два: или Денисов, или Билялетдинов!
  • son56
    0
    15.11.2006 в 09:59
    Соперник сегодня плохо играл.Игнашевич сейчас намного сильнее Колодина.Он в последнее время старается играть осмысленно в пас.Колодин-в основном только "выносит".
  • Титович
    0
    15.11.2006 в 10:01
    Targitai, дружище, такой Семшов в центре поля "делал погоду". А, именно, здесь у Зенита проблемы. Денисова, ДА часто использует на фланге.

    А Ваша фраза, о том, что "что Титов лучше Радимова то это бред" не аргументирована. К, великому сожалению, как в КВН-е:

    Титов лучше, чем Радимов. Чем лучше? Чем Радимов.

    Ничего личного.

    Про вратаря, могу сказать, только одно. Славе ещё далеко до такой уверенной игре. И на выходах, и в рамке, и в плане игры "ногами". Самую эффектную комбинацию начал именно ОН Игорь.

    Титович.
  • Gensen
    0
    15.11.2006 в 10:05
    Согласен с Титовичем. Очень взвешенная позиция. Респект за вдумчивость.
  • Титович
    0
    15.11.2006 в 10:06
    MABP84, уважаемый, я к питерцам отношу Быстрова (хоть он и из области) и Андрея, может, я не прав?

    Титович.
  • Cler
    0
    15.11.2006 в 10:12
    Ой, а Шуми-то сегодня как достойно выглядел! Молоток! Заметен был в отборе, правда, пас по-прежнему у него хромает. Но в общем выглядел неплохо и даже очень:)
  • Титович
    0
    15.11.2006 в 10:14
    Cler, дорогой, я с Вами СОГЛАСЕН.

    Могу навлечь недовольства многих сокнижников, но Павлуха очень напоминает "недавнего" "Буратино" в сборной. Жаль, ещё не все это увидели.

    Титович
  • asa05
    0
    15.11.2006 в 10:15
    Порадовал Быстрый: постоянно был заряжен на игру в атаке, играл с головой, хорошо отрабатывал в обороне. АА, ВБ, Семшов- в таком порядке можно расставить лучших в этом матче
  • soulsisters
    0
    15.11.2006 в 10:16
    Титович

    Что то я с вашей стороны ни одного аргумента не увидел в пользу Титова...что то не видел как Егор отрабатывал в защите...за ним по моему все Семшов подчищал...еще раз повторюсь задача на поле у Титова раздаватть пасы (обостряющие)...так где эти передачи?! ни одной не увилдел...только назад...и постоянные потеря мяча...

    А насчет Радимова...у него хоть с пасом получше...
  • Vasilek
    0
    15.11.2006 в 10:21
    все правильно все были на своем месте если наш Шава в ударе Титов курит но работает нормально считаю что Семшов был лучшим!
  • Титович
    0
    15.11.2006 в 10:25
    Михаил, я пытался быть кратким.

    Но, "вы мне не дали этого".

    Если есть возможность, посмотрите запись данного матча, и Вы всё поймёте.

    Ну, а с пасом у Влада не то, что лучше – ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем у любого россиянина, играющего в ПЛ. Но, пора и повзрослеть.

    Титович.
  • soulsisters
    0
    15.11.2006 в 10:36
    Титович

    повеселили вы меня..что ж...от вашего предложения я пожалуй откажусь...Неохота тратить еще 1.5 часа на просмотр игры любимого вами Титова...вижу разговор с вами бесполезен...поэтому извольте...на этом закончу с вами разгвоор...
1 2 3