Вольный перевод?

https://www.sport-express.ru/art.shtml?131151

Газаев: "... а то вон тренер "Зенита" позволяет себе заявлять, что он чуть ли не лучший на свете. Хорошо на сей счет заметил Анатолий Бышовец: "Очень скромно". Мы должны своих игроков и тренеров прославлять, пусть не все и не всегда у них получается. Иностранные специалисты пока в этой стране ничего не доказали. Если взять того же "самого лучшего" тренера, то он из лидеров обыграл только "Локомотив", а остальным проиграл. Скромнее надо быть. Сначала чего-то добиться, а уже потом козырять."

А вот как было на самом деле:

Кто из российских тренеров наиболее интересен для вас?

ДА: Я (смеется).

И все-таки, если говорить серьезно…

ДА: Я в России только пять месяцев, и нигде, кроме официальных матчей встретиться со своими российскими коллегами не могу. Может быть, вы хотели услышать что-нибудь о тренере ЦСКА? Я ничего не буду говорить о нем. Могу только отметить, что он работает хорошо.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MAC72
    0
    28.11.2006 в 02:54
    "В этом году особенно много разговоров о коррупции в футболе, о договорных матчах и прочих подобных явлениях. На ваш взгляд, наш футбол действительно стал "грязнее" - или об этом просто стали больше говорить?

    - Я считаю так: ничего нет. Если что-то есть, пусть люди приведут факты. Выступающие с обличениями должны нести за свои слова ответственность. Если же мы беремся оценивать наш футбол по котировкам букмекерских контор, то грош ему цена. В этой связи могу только сделать _комплимент вашей газете_, которая старается уделять больше внимания футбольным вопросам." - Бугага. Шутит.
  • Полковник
    0
    28.11.2006 в 06:45
    "В этой стране" (с)

    Учитесь патриотизму у Валерия Георгиевича :))

    И высказывания ВГГ в адрес Адвокаата - вполне в духе корпоративной этики и воспитанности а-ля Газзаев.
  • Dmitrii
    0
    28.11.2006 в 10:37
    С логикой все в порядке

    - Как Вы считаете у нас коррупция есть?

    - А Вы докажите...

    В самом деле, к чему эти намеки.
  • mortok
    0
    28.11.2006 в 11:01
    Му дак Казаков запустил "утку", теперь все противники Зенита будут её с удовольствием смаковать.
  • Berta
    0
    28.11.2006 в 02:24
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?131151

    Газаев: "... а то вон тренер "Зенита" позволяет себе заявлять, что он чуть ли не лучший на свете. Хорошо на сей счет заметил Анатолий Бышовец: "Очень скромно". Мы должны своих игроков и тренеров прославлять, пусть не все и не всегда у них получается. Иностранные специалисты пока в этой стране ничего не доказали. Если взять того же "самого лучшего" тренера, то он из лидеров обыграл только "Локомотив", а остальным проиграл. Скромнее надо быть. Сначала чего-то добиться, а уже потом козырять."

    А вот как было на самом деле

    Кто из российских тренеров наиболее интересен для вас?

    ДА: Я (смеется).

    И все-таки, если говорить серьезно…

    ДА: Я в России только пять месяцев, и нигде, кроме официальных матчей встретиться со своими российскими коллегами не могу. Может быть, вы хотели услышать что-нибудь о тренере ЦСКА? Я ничего не буду говорить о нем. Могу только отметить, что он работает хорошо.
  • Berta
    0
    28.11.2006 в 02:24
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?131151

    Газаев: "... а то вон тренер "Зенита" позволяет себе заявлять, что он чуть ли не лучший на свете. Хорошо на сей счет заметил Анатолий Бышовец: "Очень скромно". Мы должны своих игроков и тренеров прославлять, пусть не все и не всегда у них получается. Иностранные специалисты пока в этой стране ничего не доказали. Если взять того же "самого лучшего" тренера, то он из лидеров обыграл только "Локомотив", а остальным проиграл. Скромнее надо быть. Сначала чего-то добиться, а уже потом козырять."

    А вот как было на самом деле

    Кто из российских тренеров наиболее интересен для вас?

    ДА: Я (смеется).

    И все-таки, если говорить серьезно…

    ДА: Я в России только пять месяцев, и нигде, кроме официальных матчей встретиться со своими российскими коллегами не могу. Может быть, вы хотели услышать что-нибудь о тренере ЦСКА? Я ничего не буду говорить о нем. Могу только отметить, что он работает хорошо.