Тьерри Анри: "Защитник Каннаваро ничего не стоит"

Нападающий сборной Франции Тьерри Анри выступил с обвинениями в адрес чемпиона мира и обладателя "Золотого мяча" Фабио Каннаваро. Форвард считает, что защитник сборной Италии на самом деле "ничего не стоит" и он несправедливо стал чемпионом, передает Eurosport.


"В Берлине Каннаваро вывел меня из игры уже на первой минуте, - сказал Анри. - Было видно, что он сделал все умышленно, а настоящие защитники так никогда не поступают. Мы были в 50 метрах от ворот, я расстался с мячом, а он напал и сделал вид, что не видел меня. Такой же трюк он повторил с Рибери в поединке отборочного турнира ЧЕ-2008. Великие защитники, такие как Блан, Тюрам, Мальдини и Десайи, действуют жестко, но корректно. А подобные Каннаваро не стоят ничего".


https://news.sport-express.ru/online/ntext/16/nl167288.html
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MAC72
    0
    08.12.2006 в 12:24
    Анри зрит в корень.
  • Julia_Lawyer
    0
    08.12.2006 в 01:10
    Это действительно было некрасиво.
  • pectapt
    0
    08.12.2006 в 09:00
    Зависть - нормальное человеческое чувство.
  • Julia_Lawyer
    0
    08.12.2006 в 09:23
    Переходу из Ювентуса в Реал?
  • pectapt
    0
    08.12.2006 в 09:30
    Неполучению "Золотого мяча".
  • Julia_Lawyer
    0
    08.12.2006 в 11:09
    2YuZer.

    Где?
  • MAC72
    0
    08.12.2006 в 03:27
    А вообще стоит порадоваться за королевский клуб, это их первый трофей за последние 3 года, так держать. Может года через 3 еще чего выиграют, главное не менять курс селекции на омоложение состава (Емерсон, Каннаваро).
  • pectapt
    0
    08.12.2006 в 07:11
    МАС72, Вы вводите людей в заблуждение. Курс на омоложение - это Диарра, Марсело, Игуаин и Гаго.

    Эмерсон и Каннаваро это принцип - результат здесь и сейчас. И раскажите мне, что выиграл атлетико за последние 3 года?
  • MAC72
    0
    08.12.2006 в 08:43
    PECTAPT

    Ничего, да он и не претендует, каждому свое, зато Барселона... Эмерсон кстати классно играет, здесь и сейчас как говорится, да и Каннаваро держит планку - Золотой мяч все же, особенно в обоих матчах с Лионом.
  • MAC72
    0
    08.12.2006 в 08:51
    Кстати уровень Гаго, Игуаина и Марсело сильно преувеличен, тот же Де ла Ред из дубля не хуже Гаго. А вообще трасферная политика у этого клуба замечательная: Серхио Рамос 28 миллионов, для сравнения Компани, который на голову сильнее стоил 8, Баптиста - 20, в аренде, Диого купили, не играл, отлично играет в Сарагосе сейчас в аренде, зато всякие ахтунги типо Сальгадо и Эльгеры феерят в основе, список можно продолжить, а ну и Кассано конечно.
  • pectapt
    0
    09.12.2006 в 12:18
    Да нет у них еще никакого уровня. Это чистый лист, заготовка для тренера. Будущее!

    Непонятная трансферная политика надеюсь в прошлом.

    Эльгера и Сальгадо отлично играют. Лучше они, чем Каннаваро и Сисиньо. Кассано конечно это диагноз.

    Да, Этоо забыли.

    Что-то мы от корневой темы отошли :)
  • Ace
    0
    08.12.2006 в 12:21
    Нападающий сборной Франции Тьерри Анри выступил с обвинениями в адрес чемпиона мира и обладателя "Золотого мяча" Фабио Каннаваро. Форвард считает, что защитник сборной Италии на самом деле "ничего не стоит" и он несправедливо стал чемпионом, передает Eurosport.

    "В Берлине Каннаваро вывел меня из игры уже на первой минуте, - сказал Анри. - Было видно, что он сделал все умышленно, а настоящие защитники так никогда не поступают. Мы были в 50 метрах от ворот, я расстался с мячом, а он напал и сделал вид, что не видел меня. Такой же трюк он повторил с Рибери в поединке отборочного турнира ЧЕ-2008. Великие защитники, такие как Блан, Тюрам, Мальдини и Десайи, действуют жестко, но корректно. А подобные Каннаваро не стоят ничего".

    https://news.sport-express.ru/online/ntext/16/nl167288.html
  • Ace
    0
    08.12.2006 в 12:21
    Нападающий сборной Франции Тьерри Анри выступил с обвинениями в адрес чемпиона мира и обладателя "Золотого мяча" Фабио Каннаваро. Форвард считает, что защитник сборной Италии на самом деле "ничего не стоит" и он несправедливо стал чемпионом, передает Eurosport.

    "В Берлине Каннаваро вывел меня из игры уже на первой минуте, - сказал Анри. - Было видно, что он сделал все умышленно, а настоящие защитники так никогда не поступают. Мы были в 50 метрах от ворот, я расстался с мячом, а он напал и сделал вид, что не видел меня. Такой же трюк он повторил с Рибери в поединке отборочного турнира ЧЕ-2008. Великие защитники, такие как Блан, Тюрам, Мальдини и Десайи, действуют жестко, но корректно. А подобные Каннаваро не стоят ничего".

    https://news.sport-express.ru/online/ntext/16/nl167288.html