Челси-Арсенал

А тем временем в Англии идет супер дерби Челси-Арсенал.0-0.Эшли коул впервые против Арсенала,Шевченко непонятно где,Дрогба рулит,Арсенал пока не блещет-вот в принципе все что можно пока выделить
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lomonosov
    0
    10.12.2006 в 09:47
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ... Так держать, Арсенал!
  • Lomonosov
    0
    10.12.2006 в 09:53
    (((((((((((( 1-1, хотя гол - красавец - метров с 30.
  • Tesp
    0
    11.12.2006 в 02:31
    А где гол Эссьена можно скачать?
  • Ace
    0
    11.12.2006 в 08:41
    а почему у "Челси" играл Хиларио? Куддичини же выздоровел вроде...
  • MaximusD
    0
    11.12.2006 в 10:09
    По матчу возникло ощущение, что даже Пошкус на месте Шевы был бы лучше.
  • Julia_Lawyer
    0
    11.12.2006 в 11:04
    2Porto Franko.

    Да неужели? А разве не Челси отыгрывался?
  • Стон
    0
    11.12.2006 в 11:10
    Ну Юля... Ну правде в глаза-то посмотрим? Начиная минуты с 65-ой Челси настолько плотно сидел на воротах канониров, что итоговый счет 4-1 был бы совсе не удивителен. Да, пропустили, но отыгрались и чудом не выиграли.

    Удар Эссьена хорош, но вот его же удар на последней минуте в перекладину просто потряс. Это ж какое чудовище! Перекладина, кажется, на полметра прогнулась:)
  • Julia_Lawyer
    0
    11.12.2006 в 11:23
    Павел,

    неплохо бы и посмотреть на то, кто в защите у Арсенала играл. И про момент у Глеба я тоже помню.

    Считаться не собираюсь. Челси дома не выиграл - устроит такая формулировка?
  • Julia_Lawyer
    0
    11.12.2006 в 12:09
    2Porto Franko.

    А Вы средний возраст посчитайте, например. И обнаружите много интересного, в том числе, и причины неуверенной игры.

    Что касается обороны, скорее всего, Джуру заменит Сендероса при здоровом Коло Туре. Но ведь и Джуру всего-ничего лет. Сендерос не оправдывает ожиданий Венгера. Хотя мне, например, он не был симпатичен игрой с самого появления своего в основе.

    Тем не менее, я считаю успехом непроигрыш детского сада дону Жозе. Тем более, на выезде.

    Гм, дон Жозе после матча не преминул "пнуть" Фергюссона. Чем-то ЦСКА напоминает последних туров.
  • Julia_Lawyer
    0
    11.12.2006 в 12:10
    Я, кстати, не припомню, чтобы приписывала Челси проблемность обороны Арсенала...
  • Julia_Lawyer
    0
    11.12.2006 в 12:34
    Будем считать, что это компенсация за матч с ЦСКА на Эмирэйтс:)
  • Стон
    0
    11.12.2006 в 01:44
    "Если кто и может быть доволен результатом, так только".... сэр Алекс:))))

    Чему я рад:)))

    Юля, я ни разу не оспариваю тот факт, что для детского сада Венгера непроигрыш на Стэмфорде - хороший результат. Да замечательный, но речь-то не о том. Речь о том, что детский сад (даже при ударе Глеба по воробьям) унес ноги. И совершенно согласен, что так компенсировалась игра с кониками.
  • Tesp
    0
    11.12.2006 в 06:35
    Julia_Lawyer

    >>> А Вы средний возраст посчитайте, например.

    Абсолютное большинство этих молодых игроков - легионеры. Так что это не более чем причуды трансферной политики Венгера.
  • Ace
    0
    11.12.2006 в 09:15
    Кудичини травмирован. Вот почему.

    https://home.skysports.com/l...454&plid=1708&clid=8&cpid=8
  • Julia_Lawyer
    0
    12.12.2006 в 12:45
    2Tesp.

    В Челси сплошь свои воспитанники? Или сплошь англичане?
  • Julia_Lawyer
    0
    12.12.2006 в 02:55
    "Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью после матча с лондонским "Арсеналом" (1:1) заявил, что соперник ставил перед собой задачу, не рискуя, сыграть вничью, чтобы помочь "Манчестер Юнайтед". После воскресной игры отрыв "МЮ", лидирующего в чемпионате Англии, от "Челси" увеличился до восьми очков (у лондонцев игра в запасе).

    "Очень странно, что "Арсенал" не играл на победу, все это очень похоже на сотрудничество. Мне непонятно, как команда, перед матчем отстававшая от лидера на 19 очков, может бороться лишь за ничью. По-моему, тот, кто претендует на чемпионский титул, должен стремиться только к победе", - цитирует слова Моуринью интернет-издание tribalfootball.com.//

    Заговор против меня и Англии! Я спасу тебя, Англия!(с)почти.
  • mortok
    0
    12.12.2006 в 12:17
    Моуриньо никогда не умел проигрывать (а в чемпионской гонке он пока проигрывает) равно как и признавать свои тактические ошибки. Всегда или судья виноват, или соперник из кожи вон лез, чтобы обыграть "синих". Может это и правильно - кто-то говорил, что поражение состоялось только если ты его признал. Но вот неприятелей таким подходом он себе немало нажил. Отсюда и идеи о неком заговоре.
  • Шумуликоски
    0
    10.12.2006 в 08:49
    А тем временем в Англии идет супер дерби Челси-Арсенал.0-0.Эшли коул впервые против Арсенала,Шевченко непонятно где,Дрогба рулит,Арсенал пока не блещет-вот в принципе все что можно пока выделить
  • Шумуликоски
    0
    10.12.2006 в 08:49
    А тем временем в Англии идет супер дерби Челси-Арсенал.0-0.Эшли коул впервые против Арсенала,Шевченко непонятно где,Дрогба рулит,Арсенал пока не блещет-вот в принципе все что можно пока выделить