Одним конкурентом меньше

Нападающий «Севильи» Кепа Гонсалес покинет команду. Острая конкуренция между форвардами Фредериком Кануте, Луисом Фабиано, Эрнесто Чевантоном и прибывшим недавно Александром Кержаковым, вынудила нападающего принять решение об уходе: «Хочу играть больше. Мне придется покинуть клуб», - цитирует sports.fr.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KHmel_NNovgorod
    0
    28.12.2006 в 06:23
    Никто и ничто Гонсалеса не вынуждало.. Что-то там не так.."Севилья" давно была в курсе о его уходе, вот и решила взять Саню на замену Гонсалеса..
  • mkur
    0
    28.12.2006 в 06:28
    KHmel_NNovgorod,

    ерунду написали. Красная цена Кепы - миллиона полтора. Просто был он четвертым нападающим, а станет пятым. С возможностью выходить на замену в 10-15 матчах за сезон как максимум.
  • MobyDick
    0
    28.12.2006 в 06:29
    На самом деле, Кепа и Керж совершенно разноплановые игроки. Кто видел матчи Севильи в этом году, тот это знает.
  • MobyDick
    0
    28.12.2006 в 06:33
    Радует, что Кержа приглашал именно Рамос.

    И радует, что даже простой в полгода его не смутил...

    Да и там не Россия, 5 млн никто на ветер не кидает. Есть надежда, что Кержа берут на конкретное место, а не для комплекта.
  • Старший Мастер
    0
    28.12.2006 в 08:25
    Удачи АК, но совершенно не представляю,зачем он ТАМ нужен.
  • Пахтакор Ленинград
    0
    Я считаю, ФК Москва просто обязаны пригласить Кепу.
  • MobyDick
    0
    28.12.2006 в 09:15
    Скорее СМ, они когда-то в чернышовский период чуть Йорди не купили за пару млн....
  • MobyDick
    0
    28.12.2006 в 06:15
    Нападающий «Севильи» Кепа Гонсалес покинет команду. Острая конкуренция между форвардами Фредериком Кануте, Луисом Фабиано, Эрнесто Чевантоном и прибывшим недавно Александром Кержаковым, вынудила нападающего принять решение об уходе: «Хочу играть больше. Мне придется покинуть клуб», - цитирует sports.fr.