Омерзительно

Можно как угодно относиться к Акинфееву, но то, что устроили на вручении "Стрельца" - это гадко.
40 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    30.12.2006 в 06:25
    ?
  • Тимур Иванович
    0
    30.12.2006 в 06:32
    Юль. Абсолютно не в курсе. Если возможно, в двух словах.
  • Julia_Lawyer
    0
    30.12.2006 в 06:41
    Перед вручением "Стрельца" лучшему голкиперу чемпионата показали клип, в котором смонтировали эпизоды в игре с СМ и Лучом, сопроводив откровенно мерзким комментарием вроде "Какой одаренный, какой одаренный голкипер Акинфеев... Нет, лучший голкипер! А Тихоновецкий так не одарен". Придурки. Акинфеев приз получил и сразу покинул сборище. Зуев коллегу поддержал полностью.

    Посмотрите сюжет о вручении "Стрельцов" в новостях по Спорту.
  • Julia_Lawyer
    0
    30.12.2006 в 06:43
    Кулек,

    уверена, что если Вы не завершите обучение, наша культура будет спасена.

    Очень лично, очень.
  • MABP84
    0
    30.12.2006 в 06:44
    А что они не правы?

    Когда вратарь ежегодно получает КК и несколько не дополучает, когда хамски относится к коллегам по цеху, когда считается лучшим, хотя не является таковым

    Почему у Нетто есть совесть, а у других редко проявляется
  • Julia_Lawyer
    0
    30.12.2006 в 06:45
    2Кулек.

    Для меня Вы ничем не лучше г-на Казакова, задающего провокационные и глупые вопросы тому же Акинфееву.
  • Julia_Lawyer
    0
    30.12.2006 в 06:47
    2MABP84.

    Тогда не признавайте лучшим, нет?

    Вы сюжет видели?
  • Julia_Lawyer
    0
    30.12.2006 в 06:51
    И еще, уважаемые Кулек и MABP84.

    Если Вы удосужились заметить, я не обсуждаю здесь Акинфеева ни в какой его ипостаси, а выражаю отношение к "работе" устроителей мероприятия. О чем и сообщила в корневом постинге. Будьте, пожалуйста, внимательнее.
  • Чёрный адвокат
    0
    30.12.2006 в 06:54
    Считайте меня кем угодно, а устроители церемонии правы! Браво им!

    PS Цска ненавижу не только из-за Гинера, но и из-за Акинфеева, поэтому у меня такое мнение.
  • Julia_Lawyer
    0
    30.12.2006 в 06:58
    2Чёрный адвокат.

    В чем правы? В том, что попытались публично унизить человека, которого сами же пригласили? Или приглашали только для этого? В таком случае, омерзительно втройне.

    Боретц,

    увы. Но не привычно ничуть. И сообщения Черного адвоката никогда мне привычны не будут.

    В отличие от него, желать ему побывать в ситуации, в какую попал сегодня Акинфеев - не буду.
  • Чёрный адвокат
    0
    30.12.2006 в 07:04
    Не скрою, может мои посты подвержены излишним эмоциям, ибо моё отношение и Акинфееву отрицательное...

    Не думаю, что дело в преднамеренном унижении, просто "Стрелец" - это своеобразная раздача слонов... Игорь получил премию, но и получил нечто ещё...

    Я думаю устроители премии просто сформулировали мнение народа и "передали" его Игорю....

    Хорошо это или нет? Не скрою: Унижение для Игоря в каком-то роде было, но я вот подумаю, что чувствовали игроки Луча в достопамятный момент игры с ЦСКА, и... вы понимаете... что я думаю об Игоре. Он заслужил премию, но он засдужил и сюжет!
  • MABP84
    0
    30.12.2006 в 07:10
    Сюжет насколько я понял из слов Юлии состоял из фрагментов прошедшего чемпиона

    Я не думаю что человека может оскорблять демонстрация его работы

    А что Акинфеев не одаренный или Тихоновецкий более одаренный

    И последне - это было бы оскорбительным, если Акинфеев признал свои ошибки, а не заявлял, что руки и в помиине не было

    З.Ы. человек носящий герб не родной страны на сердце и защищаюший честь Родины - для меня нонсенс и оскорбление
  • Тимур Иванович
    0
    30.12.2006 в 08:07
    Сразу скажу, сюжет пока не видел. Но, как бы я не относился к Акинфееву( пусть это останется со мной), считаю, что во всех возможных голосовалках, вратарских, места распределились по делу.

    Насчёт человеческих качеств, Бог ему судья.

    Насчёт церемонии " Стрельца ", надо самому посмотреть. Хотя, слов Юли, хватило.
  • Julia_Lawyer
    0
    30.12.2006 в 09:06
    2Чёрный адвокат.

    Позвольте поинтересоваться Вашим мнением по поводу смертной казни.

    Не пытайтесь, пожалуйста, отыскать связь, хотя она есть.

    2МАВР84.

    Значит, Пастернака не читали...
  • Roma.spb
    0
    30.12.2006 в 09:15
    "Насчёт церемонии " Стрельца ", надо самому посмотреть. Хотя, слов Юли, хватило."

    А я ничего со слов Юлии не понял, что было унизительного в сюжете для Акинфеева?

    Надо бы посмотреть церемонию. Показывать будут?
  • Чёрный адвокат
    0
    30.12.2006 в 09:24
    Гыгы. вопрос по Смертную казнь преследует меня...

    Это не попытка отыскать связь, так мысли вслух...

    Я за Смертную казнь, но считаю, что перед вынесением такого приговора необходимо тщательно провести следствие, чтобы не допустить ошибку. К сожалению это практически невозможно. Но за преступления типа убийства, изнасилования, преступлений в сфере наркотиков, человек должен отвечать жизнью.
  • инокентий
    0
    30.12.2006 в 09:27
    Печально, но, похоже, околофутбол, вся эта желтизна, становится главнее футбола.

    А кто организаторы-то этого Стрельца? Наверное какие-нибудь проспартаковские выкормыши? Ах да, забыл, в борьбе с ЦСКА мы готовы встать и под красно-белые знамёна. Как там? "Цель оправдывет средства"© Печально:(
  • MABP84
    0
    30.12.2006 в 09:39
    Julia_Lawyer, Полутора лет ожидания...

    Пастернака пытался читать по школьной программе, но что то не читалось, молод может был, хотя люблю читать;

    По вручению награда, если организаторы такое позволяют, то почему они Акинфеева выбрали лучшим, или другие настолько хуже
  • зануда
    0
    30.12.2006 в 10:14
    Комментарий к сюжету был откровенно глумливым, и по содержанию, и ещё больше по тону. Скорее всего - мясная прровокация. Акинфеев повёл себя очень даже рассудительно: не стал устраивать скандал, отказываться от приза, на что, по моему разумению и был расчёт, получил его и сразу ушёл. И комментарий его был грамотным - мол, никаких обид, просто не в ту компанию попал. Умный мальчичек.
1 2 3