Шеффилд Юн - Арсенал

Вроде ничего примечательного если бы не одно но...

Включил "Спорт", показывают матч "Шеффилд - Арсенал", включлся на 51 минуте 2-ого тайма, Арсенал проигрывает 1:0. И... на 60-ой минуте получает травму вратарь Шеффилда, а на резервного вратаря нету, встал полевой игрок, вратаря заменил другой полевй.

30.12.2006 в 09:36
    70 мин прошло, держатся, 1:0.

Шеффилд жгёт, тренер вообще решает!

Ягелка (полузащитник на воротах) спасает!
  • Roma.spb
    0
    30.12.2006 в 09:40
    Арсенал никакой, не удивлюсь, если всё так и останется и Шеффилд выиграет.
    0
    30.12.2006 в 09:49
    Я такого весёлого футбола уже давно не видел...
    0
    30.12.2006 в 10:02
    Браво Шеффилд, Браво Ягелка!
  • Roma.spb
    0
    Историческая победа Шеффилда Юн, который последний раз обыгрывал Арсена 33 года назад - в сентябре 1973 года.

Хаха))
  • Roma.spb
    0
    30.12.2006 в 10:03
    "Чёрный адвокат, СПБ. С Новым Годом!!!

Я такого весёлого футбола уже давно не видел..."

да уж, вселее некуда :)
  • pectapt
    0
    30.12.2006 в 10:06
    Мне кажется (с) Венгер убил команду :)))
    0
    30.12.2006 в 10:07
    А, вот вопрос: что там с основным вратарём?

30.12.2006 в 10:16
    Давно не приходилось наблюдать такой убогий футбол.
  • Roma.spb
    0
    30.12.2006 в 10:19
    "Давно не приходилось наблюдать такой убогий футбол."

угу, и давно такой убогий газон в Англии.
    0
    30.12.2006 в 10:21
    Газон был хуже, когда мы с Болтоном играли
  • Ace
    0
    30.12.2006 в 10:42
    Ягиелка сыграл выше всяких похвал. Очень похоже, что он имеет опыт игры в воротах - несколько раз он очень по-вратарски читал моменты. Молодчина.

Арсенал сыграл бездарно. "Я его слепила из того что было"... лоскутное одеяло Венгер пусть и сшил, ибо кусков хватило, но объяснить как играть не смог. Не вполне понял какого черта он не успокоил команду когда Кенни травмировался. Куда все так неслись? Игра канониров напомнила до боли родные моменты игр "Зенита".

Но и судья, и поле наложили свой отпечаток. Судья - клоун, поле было против канониров. Но они все равно были обязаны выигрывать. Дрянная игра с единственной ложкой меда в виде игры Ягиелки.
    Doctor56,

Про самоотдачу в моем сообщении не было ни слова...
  • Roma.spb
    0
    31.12.2006 в 12:19
    "Doctor56, здесь

Убогий футбол, говорите? Я был бы счастлив, увидев хотя бы один раз в жизни такую самоотдачу от наших гламурных мальчичеков, какую практически в каждом матче демонстрируют в полном составе клинки, да и не одни они в АПЛ.:-("

Дааа, здесь ясоглашусь полностью. Чем мне нравится английский футбол, так это самоотдачей. Что даже самые аутсайдеры играют с фаворитами так, что будто от этого матча зависит их жизнь. Этим и не предсказуемы матчи в Премьерке и даже, если лидер обыгрывает аутсайдера с крупным счётом обвинить их в том, что они играли не в полную самоотдачу нельзся.

Чего не скажешь про нашу ПЛ, вспоминая, "Ростов"-ЦСКА.