КубокАнглии: Ливерпуль-Арсенал

Кто сегодня смотрел по 7ТВ?

Отличный матч. Арсенал выиграл в гостях 1:3. Ведя после первого тайма 0:2.

Во втором тайме Ливерпуль сократил счёт 1:2. И в конце матча Анри великолепным проходом забил третий гол, хотя ударил слабо и Дудек мог взять мяч

06.01.2007 в 11:36
    Завтра и МЮ против Виллы... Там же. Смысле и в Англии, и по 7ТВ.

P.S. Go Arsenal!
  • peter
    0
    07.01.2007 в 12:06
    Такое впечатление, что Ливерпуль где-то на полпути межжду британским и континентальным футболом застрял. Ни туда, ни сюда. В итоге получаются вот такие матчи, когда Арсенал сначала никуда не рвется, а у самого Ливерпуля в общем ничего не получается. Четверка "Гарсия-Джеррард-Хаби Алонсо-Пеннант" кто в лес, кто по дрова. Пеннант тот еще фрукт, не зря его Венгер отправил. Арсенал потом забил два необязательных, но вполне себе классных гола им. Росицки.

Не выходит, в общем, у Бенитеса каменный цветок. Интересно, сколько еще у него времени? Думаю, тот финал ЛЧ уже должен был исчерпать свою магическую ауру.
  • Postal 84
    0
    07.01.2007 в 10:58
    Villa, go home:) МЮ победил. Но примечательно не это (кто-то сомневался в победе?;)). Голы забили Ларссон, только присоединившийся к МЮ, и Сульшер!