Савиола сменит Кавенаги (Газета.Ru)

https://sport.gazeta.ru/sport/2007/01/a_1230107.shtml
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Roma.spb
    0
    07.01.2007 в 02:29
    оттуда же

    """Другой участник премьер-лиги – «Томь», кажется, нашла адекватную замену ушедшему в «Зенит» Павлу Погребняку. Как сообщил «Спорт сегодня», в футболке томского клуба с нового сезона будет выступать покоритель «Аякса» Александр Ширко.

    «Условиями договора я доволен, – признался нападающий. – Надеюсь, что кошмар прошлого сезона, когда мы с «Шинником» боролись за выживание, не повторится»."""

    смеялся долго - "адекватная замена" :)
  • MAC72
    0
    07.01.2007 в 02:29
    "Московский «Спартак» готов предложить «Барселоне» более €10 миллионов за аргентинского нападающего Хавьера Савиолу. Как сообщил генеральный директор красно-белых Сергей Шавло, переход форварда может состояться летом."

    У Савиолы летом заканчивается контракт, поэтому предложить более 10 миллионов за игрока, который к лету будет свободным агентом, это мудро, газета.ру верна себе и продолжает писать несусветную чушь, интересно они вообще читают, что пишут?
  • MAC72
    0
    07.01.2007 в 02:30
    Ширко=первая лига?
  • Lomonosov
    0
    07.01.2007 в 11:44
    2MAC72

    "газета.ру верна себе и продолжает писать несусветную чушь, интересно они вообще читают, что пишут?"

    Газета.ру уже была продана. насколько мне известно в ноябре, другим владельцам. И становится достаточно адекватным изданием, а оригинал вот

    https://www.calciomercato.com/index.php?c=all&a=29266&page=1
  • SRUY
    0
    07.01.2007 в 01:09
    Информация интересная (игрок конечно очень сильный ) но захочит ли он уйти из Барселоны в Спартак он игрок сборной Аргентины, причем один из лидеров.Ричем замете если Барса не намерена его продаватьто сейчас ему нет смысла уходить ведь у Это'О травма и довольно продолжительная ,а из конкурентов у него Гудьенсен(или как там пишется)И куда он Перейдет я думаю будет точно не Московский Спартак(ИМХО)
  • Gusarik
    0
    07.01.2007 в 02:19
    игры с Зенитом дискредитировали Россию для него (слишком холодно), так что в Спартак он вряд ли перейдет. =)
  • MAC72
    0
    07.01.2007 в 02:25
    Lomonosov

    Вы видимо читали невнимательно, новость на газете.ру бредовая по своей сути, почему я уже обьяснил выше, откуда они это перепечатали мне в принципе все равно, если они не знают матчасти и не в состоянии перечитать, то что пишут то это их проблемы. В этой статье нет упоминания о том, что у Савиолы заканчивается контракт, а он у него заканчивается, поэтому предположения о его покупке летом за 10 миллионов лишены смысла, ибо он будет свободным агентом.
  • MAC72
    0
    07.01.2007 в 02:25
    SRUY

    Это'О уже практически востановился после травмы.
  • MAC72
    0
    07.01.2007 в 03:47
    Yuzer

    Тут 2 варианта: либо я непонятно пишу, либо Вы не умеете читать, причем здесь Домингес и Погребняк? Мне просто интересно кому, по версии газета.ру, Спартак собирается платить 10 миллионов _летом_ если игрок будет свободным агентом?
  • MABP84
    0
    07.01.2007 в 03:48
    YuZer

    Напомните мне когда ЦСКА, без Петтая, последний раз в ЧЕМПИОНАТЕ обыграло Зенит;

    Так же смею напомнить что до 2006 года СПАМ не мог выиграть у Зенита 4 года
  • MAC72
    0
    07.01.2007 в 04:02
    Yuzer

    Зачем платить?
  • MABP84
    0
    07.01.2007 в 05:00
    YuZer

    Так скажите чего не хватает?
  • Zorgcorp
    0
    07.01.2007 в 09:55
    Я читал, что у Савиолы есть много предложений именно в Испании; не выберет он Россию ни за какие деньги (по крайней мере сейчас)
  • Sterx
    0
    07.01.2007 в 09:59
    MAC72

    А что непонятного? Мясо платит сейчас 10 миллионов, что бы летом Савиола перешел в Спартак.

    Если они будут ждать до лета, то Савиола в Спартак никогда не перейдет.

    А вот за полгода до окончания контракта Барселона очень даже согласится на такой вариант, потому что никто больше им таких денег не предложит.

    Вопрос только в том, согласится ли Савиола переходит в Спартак, или полгода подождет и выберет клуб, который захочет.
  • MAC72
    0
    07.01.2007 в 10:04
    Sterx

    1. Я читал эту новость в оригинале, там говорилось о 10 миллионах, чтобы Савиола перешел _зимой_, то есть сейчас в январе, просто в газете.ру как всегда перепечатали/перевели неудачно, бывает... https://www.sport.es/default...a_PK=369037&idseccio_PK=803

    2. Дело в том, что уже сейчас можно с ним говорить напрямую о контракте, переход Савиолы в Спартак летом вообще никак не зависит от Барселоны.
  • Sterx
    0
    07.01.2007 в 10:06
    А вообще, странные они, селекционеры спартака, покупают какого-то Савиолу, за €10 миллионов.

    Нет что бы с нас пример брать, покупать надо только игроков мирового уровня, таких как Погребняк, а не всякий аргентинский скам, за огромные деньги.

    С такой селекцией у Спартака в следующем сезоне нет никаких шансов в борьбе с Зенитом...
  • Sterx
    0
    07.01.2007 в 10:12
    MAC72

    1)Причем здесь оригинал, если газета.ру,ссылеатеся на слова Шавло и именно он говорит о приходе Савиолы летом?

    2)Они, я так понимаю, сейчас и говорят. Они заключают контракт с Савиолой сейчас, но играть за Спартак Савиола начнет летом, это выгодно и Барселоне, она получает огромные деньги за практически свободного агента, и Спартаку - они получают игрока, который в качестве свободного агента к ним бы никогда не перешел.
  • MABP84
    0
    07.01.2007 в 10:37
    Sterx

    За чем им платит Барсе за свободного агента, нужно только договориться с Кроликом и все;

    Давайте считать селекцию по факту, а факты след.

    Зенит - Погребняк и Домингес (4 и 3 номер в списке лучших)

    ЦСКА - бразилец

    Спартак - 0

    Локомотив - ЦГ и Петух
  • Sterx
    0
    07.01.2007 в 10:52
    MABP84

    На данный момент он не свободный агент, и Барселоне выгодно его продать сейчас, получив хорошие деньги, иначе он уйдет бесаплатно.

    Поэтому они заинтересованы помочь Спартаку подписать Савиолу, но заинтересованы именно сейчас, пока он еще не свободный агент.

    Если Спартак сейчас, при помощи руководства Барселоны, не сможет убедит Савиолу, то летом они с ним точно не смогут договориться.

    Что касается фактов, то всерьез рассматривать места в "списках" СЭкса - это неразумно.

    Погребняк, по европейским меркам - очень средний игрок, с учетом ухода Кержакова, это вообще не усиление команды, а ослабление.
1 2