KERZHAKOV ES LA GRAN NOVEDAD EN LA LISTA DE JUANDE

Lorimer, Санкт-Петербург

Это надо постить в другую книгу - МК
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Чёрный адвокат
    0
    14.01.2007 в 01:28
    Я начинаю ненавидеть АК
  • soulsisters
    0
    14.01.2007 в 01:39
    Чёрный адвокат, не будьте столь категоричны ) В том, что огромное число людей не умеет и не считает нужным соблюдать некоторые правила, вины Кержакова нет. А то, что постят про него всё сюда, действительно уже по горло.
  • Чёрный адвокат
    0
    14.01.2007 в 01:59
    Дык я более-менее шучу, в принципе я и имел ввиду, что раздражает кол-во сообщений о нём.

    Предлагаю сделать отдельную ветку о Кержакове :) или разместить на главной стр. ссылки на сайты о нём. Без смайлов
  • Darth Val
    0
    14.01.2007 в 02:00
    Не вижу ничего страшного.

    Перед тем как указывать на дозволенность того или иного сообщения - начните с себя :)

    уверен, что по большому счету, у каждого найдется не один десяток постов, мягко говоря ниочем. :-)
  • vallecano
    0
    14.01.2007 в 08:29
    Не вижу ничего плохого в большом количестве постов о Кержакове. Часто что ли игроки-россияне уезжают в команду, идущую на 1 месте одного из 2-х ведущих чемпионатов? Тем более зенитовцы?

    И потом, о чем еще сейчас говорить - игр нет, приобретений новых нет. Кому не интересно, могут не читать и отправляться на многочисленные ветки, где обсуждается однообразные интервью Аршавина и Адвокаата
  • ILay
    0
    14.01.2007 в 09:52
    Поскольку эту ветку не удаляют и не переносят, копирую свое сообщение из раздела "Мировой футбол" сюда

    --

    Сообщите, если кому нужна будет запись.

    Писал все в mpeg2, 720x576 25fps 7000kbs

    Первый тайм ухитрился записать без звука :))

    Остальное - с испанским комментарием (картинка и звук с канала Taquilla пакета Digital+)

    Без переупаковки занимает 5 гигабайт.

    --

    мне игра не сильно понравилась и хранить я ее в архиве вряд ли буду. Может, кому из фанатов АК пригодится.
  • MABP84
    0
    14.01.2007 в 11:19
    Lorimer, Санкт-Петербург

    Это надо постить в другую книгу - МК