Москва - не вся Россия!

На фоне глобальных разборок, иных околофутбольных тем, мне приятно понимать, что, Слава Богу футбольная жизнь сегодня кипит в России на совсем других уровнях мотивации и стремлений. Сегодня, например, в 7:45 по МСК, команда Чкаловец-92 (Новосибирск)...уступила со счетом 3:0 свому злейшему противнику Спартаку :(, в середине дня уже один из игроков Чкаловца ( мой друг Алексей, №5) слегка подбитый :(, уехал в Красноярск в составе команды по минифутболу Неоком, попав в нее в числе 16 отобранных игроков из Новосибирска. Вот так вот жизнь бурлит!

В дополнение к моим впечатлениям от событий, прилагаю фотографию. Вот как живут и радуются не в столицах, как стремятся играть и бороться!

https://lessonsdance.narod.ru/chkalovec.jpg

Не исключаю, что кто-нибудь из этих парней станет участником нашего конкурса "Дети рисуют "Зенит"" :)
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lee Djones
    0
    04.02.2007 в 03:12
    Детско-юношеский футбол самый искренний, неИМХО...

    Золотое время...
  • Лариса
    0
    05.02.2007 в 09:07
    Вот ведь, проигрывают сегодня мальчишки 1:7 хозяевам! Причем этот 1 как раз и забивает мой друг №5!

    Ну как вдохновить ( успокоить) парня? Наверное тем, что так забил Аршавин Португалии, Кержаков Динамо, а такой стресс пережили и Камил и Слава!.. Только вот взрослые мужики убеждают себя забыть о предыдущем матче и сразу думать о новом...но ведь мальчишки переживают это в сто крат эмоциональнее!...
  • Лариса
    0
    04.02.2007 в 02:19
    На фоне глобальных разборок, иных околофутбольных тем, мне приятно понимать, что, Слава Богу футбольная жизнь сегодня кипит в России на совсем других уровнях мотивации и стремлений. Сегодня, например, в 7:45 по МСК, команда Чкаловец-92 (Новосибирск)...уступила со счетом 3:0 свому злейшему противнику Спартаку :(, в середине дня уже один из игроков Чкаловца ( мой друг Алексей, №5) слегка подбитый :(, уехал в Красноярск в составе команды по минифутболу Неоком, попав в нее в числе 16 отобранных игроков из Новосибирска. Вот так вот жизнь бурлит!

    В дополнение к моим впечатлениям от событий, прилагаю фотографию. Вот как живут и радуются не в столицах, как стремятся играть и бороться!

    https://lessonsdance.narod.ru/chkalovec.jpg

    Не исключаю, что кто-нибудь из этих парней станет участником нашего конкурса "Дети рисуют "Зенит"" :)